Midea

Полное название
Midea Holding Co
Официальный сайт
https://www.midearussia.ru/
Страна
Китай
Бытовая техника - 10 лучших новинок осени
2 декабря 2019
Обзоры

Бытовая техника - 10 лучших новинок осени

Осень 2019 стала историей: новая выставка в России, октябрьский смартфонопад, не всегда честная «Черная пятница», растянувшаяся на две недели. В общем, новостей много. В этом обзоре мы собрали 10 новинок бытовой техники, которые стали самыми популярными у читателей сайта.

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой
18 сентября 2019
Новости

Новые газовые варочные поверхности Midea Volcano c WOK конфоркой

Компания Midea представляет новые газовые варочные панели Midea Volcano, оснащенные WOK конфоркой мощностью 4,5 кВт.

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты
4 июня 2019
Новости

Бытовая техника – весна 2019: события, новинки, тесты

Наступил июнь, значит, пришло время подвести итоги весны 2019 года. Какие события в мире бытовой техники запомнились нам и заинтересовали вас? Какие новые бытовые приборы появились в продаже? Какую технику мы протестировали и можем смело рекомендовать для покупки? Кратко расскажем о самом важном.

О компании

Midea – мировой производитель бытовой техники

Основанная в 1968 году, компания Midea является современной многопрофильной корпорацией, которая специализируется на производстве бытовой техники. Midea является одним из крупнейших производителей и экспортеров бытовой техники в Китае.

Сегодня группа Midea насчитывает 130,000 сотрудников, среди которых квалифицированные инженеры, эксперты исследовательских институтов и лабораторий, специалисты иностранных производственных компаний. В 2013 году объем продаж компании Midea достиг 18,7 миллиардов долларов США, объем экспорта составил 7.2 миллиардов долларов США.

Лидирующие позиции в отрасли

С момента основания, компания Midea специализировалась на производстве техники для дома, став одним из крупнейших производителей в Китае.

Midea занимает первое место среди китайских производителей в 5 категориях товаров на внутреннем рынке и в 7 категориях по экспорту, и в настоящее время является наиболее активно растущей компанией по производству бытовой техники в мире.

Мы заботимся о каждом мгновении, проведенном вами дома

Каждое утро, когда вы просыпаетесь, мы дарим вам энергию, предоставляя стакан молока, горячий хлеб или чашку кофе; каждый вечер, когда вы ложитесь спать, мы помогаем вам расслабиться, создавая в вашем доме уютную и комфортную обстановку. Фактически, продукты компании Midea окружают вас все время.

Мечта начиналась с вентилятора


В 1968 году первый вентилятор, названный “Mei De” (Мэй Ди), был сконструирован в маленькой мастерской в городке Шуньдэ провинции Гуандун. “Mei De” по-китайски означает “красивый”.
Основной ценностью бренда Midea является “создание красивой жизни для людей”, заботиться о вашем здоровье и комфорте.

На протяжении всего своего существования компания Midea придерживается этого курса и производит более 40 наименований бытовой техники для улучшения качества жизни своих потребителей. Каждая из трех семей в мире использует технику, произведенную на заводах компании Midea. Каждый день, каждую минуту Midea помогает людям в улучшении их повседневной жизни.

Достижения в области промышленного дизайна

В дизайнерском центре компании Midea работают более 100 иностранных высококвалифицированных специалистов, которые воплощают в продукцию передовые концепции и достижения дизайнерской мысли. Благодаря этому мы завоевали много наград на международном уровне:

  • дизайн встраиваемой техники серии Volcano в 2010 году получил премию Red Dot Design Award Европейского Центра дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия. Оригинальный выпуклый дизайн ручки управления напоминает по форме вулкан, что в сочетании с белым кольцом выглядит стильно и привлекательно. Для удобства пользования утапливаемая ручка позволяет управлять всем набором функций.
  • Встраиваемая микроволновая печь и минипечь серии Galaxy в 2010 году получили награду на Форуме промышленного дизайна iF Product Design Award. Светодиодный дизайн при касании отображает на стеклянной поверхности информацию о работе прибора при помощи различных динамических значков.