LED-телевизор Hyundai H-LED32V14: можно смотреть даже вверх ногами!

Когда встает вопрос выбора современного доступного телевизора, многим любителям кино часто приходится идти на компромисс, отказываясь от тех или иных действительно значимых функций. С Hyundai вам не придётся выбирать из нескольких неполноценных вариантов. C новой моделью телевизора Hyundai H-LED32V14 вы можете получить всё самое необходимое по доступной цене.

LED-телевизор Hyundai H-LED32V14

 

Пульт от телевизора Hyundai H-LED32V14

H-LED32V14 — телевизор, обладающий совокупностью наиболее значимых потребительских качеств. Прежде всего, это качество изображения. 32-дюймовый экран этого телевизора способен воспроизводить очень натуральную и красочную картинку в формате высокой четкости Full HD.

Достигается это благодаря использованию современной LED-подсветки и качественной матрицы с высокими характеристиками яркости и контрастности, с максимальными углами обзора и с малым временем отклика. Подсветка на базе светодиодов имеет и ряд дополнительных преимуществ — низкое энергопотребление и сужение корпуса телевизора.

Кроме того, современный телевизор не может обойтись без входа USB и полноценного встроенного медиаплеера. В H-LED32V14 2 USB-интерфейса, и каждому из них вы можете подключить флеш-накопитель или USB-жесткий диск.

Встроенный медиапроигрыватель автоматически распознает эти носители и сможет воспроизвести с них файлы современных видео-, фото- и аудиоформатов: JPEG, MP3, WMA, AVI, MP4, MKV, DivX, XviD.

Наличие большого количества разъемов для подключения, в том числе HDMI и VGA, позволяет использовать телевизор и в качестве компьютерного монитора или экрана для игровой приставки. Также вы можете подключить H-LED32V14 к любому современному HD-медиапроигрывателю.

Для многих пользователей приятной особенностью H-LED32V14 станет отсутствие большого количества глянцевых деталей. Фактически весь корпус H-LED32V14 матовый с ярко выраженной текстурой, поэтому на нем не так заметна пыль, на нем не остается следов от прикосновений, он не бликует при включенном освещении.

Экран диагональю 32”, картинка высокой четкости Full HD, тонкий стильный корпус и светодиодная LED-подсветка, встроенный USB-медиапроигрыватель, высокоуровневые входы всё это — H-LED32V14, современный телевизор Hyundai по доступной цене!

 

Технические характеристики

Светодиодная подсветка (LED)

Размер экрана: 31,5" (80 см)

Формат экрана: 16:9

Разрешение экрана: 1920x1080

Время отклика: 6.5 мс

Прогрессивная развертка

Поддержка носителей: USB

Воспроизведение аудио-, фото- и видеофайлов через USB

Воспроизведение форматов: DivX (MPEG4), XviD, mp3, WMA, JPEG, AC3

Воспроизведение файлов AVI, MKV и др. с различными кодеками

Система цветности: PAL/SECAM/NTSC (с линейного входа)

Система звука: B/G, DK, I

Стереозвук NICAM, 2x8 Вт

Входные разъемы: HDMI, VGA, компьютерный аудиовход, компонентный видеовход, 2 композитных видеовхода, 2 стереоаудиовхода, разъем для антенны, 2 USB-порта

Выходные разъемы: композитный видеовыход, стереоаудиовыход

Память на 236 каналов

Таймер отключения

Цифровой гребенчатый фильтр (3D)

Экранное меню на русском и английском языках

Телетекст 1000 страниц

Возможность использования в качестве компьютерного монитора

Рабочее напряжение: ~100-240 B

Цвет: черный

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT
16 июля 2015
Новости

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III
13 апреля 2019
Новости

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III

Компания Verbatim представляет новый 7-мм твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III с новейшей технологией флеш-памяти 3D NAND – идеальный вариант для модернизации вашего ПК или ноутбука со встроенным жестким диском.

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерного 3LСD-проектора Sony VPL-FHZ55

VPL-FHZ55 в линейке проекторов Sony занимает особое место. Внешне похожая на уже известные на рынке аппараты серии SonyVPL-FH30, новинка имеет важное отличие от них — это первый лазерный 3LCD-npoeктop в мире. Источником света в нём служит панель со специальным покрытием, разработан¬ным по уникальной технологии Sony, на которую направлено излучение синего лазера

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

Xerox на все руки
24 февраля 2004
Новости

Xerox на все руки

Xerox WorkCentre PE16e Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер, копир, полноцветный сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 42 сек.

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync
9 февраля 2016
Новости

AOC представляет 4K-монитор с технологией Adaptive-Sync

Амстердам — 9 февраля 2016 — Компания AOC представляет новый UHD-монитор AOC U2879VF с высококлассной детализованной картинкой и поддержкой более миллиарда цветов. Новинка оборудована двумя современными скоростными интерфейсами — HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a+ и заключена в элегантный классический корпус. Сверхбыстрое время отклика 1 мс, технология Adaptive-Sync (совместима с FreeSync) и минимальный input lag делают эту модель привлекательной для геймеров, а конкурентное соотношение цены и качества — для самого широкого круга пользователей.

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4
21 августа 2019
Новости

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4

Компания HyperX, ведущий поставщик памяти для гейминга, объявляет о начале комплектации модулями HyperX FURY DDR4 в новые ПК Alienware Aurora R9. Для этих компьютеров HyperX поставляет память, которая работает на частоте 2666 МГц, 2933 МГц и 3200 МГц, и оснащена оптимизированными заводскими конфигурациями модулей разгона Alienware с поддержкой конфигурации системы до 64 ГБ. Память HyperX FURY DDR4 со стильным дизайном конструкции теплораспределителя и простотой использования, включает оптимизированные заводские профили разгона Alienware для всех ПК Alienware Aurora R9.

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!
6 декабря 2012
Новости

Ультрабук Dell Latitude E6430u: бизнес-класс, который всегда со мной!

Москва, 6 декабря 2012 — Корпорация Dell объявляет о скорой доступности ультрабука бизнес-класса Latitude 6430u на российском рынке. 14-дюймовый компьютер отличается строгим дизайном, тонким прочным корпусом, малым весом, улучшенными функциями управляемости и безопасности и длительным временем автономной работы.

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac
26 июня 2014
Новости

Acronis представляет первое полнофункциональное решение резервного копирования для пользователей Apple Mac

26 июня 2014 г., Москва. — Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных нового поколения, объявила о выходе Acronis True Image for Mac. Это единственное решение для резервного копирования полного образа системы для компьютеров Mac. Новое решение обеспечивает пользователям Mac полную защиту на то время, пока их локальное хранилище недоступно, а также предоставляет двойную защиту всем пользователям Mac. С выходом нового продукта, получившая широкое признание, технология резервного копирования и восстановления от Acronis доступна на Apple Mac и расширяет полную защиту данных нового поколения от Windows до OS X.

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты
29 сентября 2012
Новости

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты

Компания Creative известна прежде всего своими гаджетами для цифровой индустрии, поэтому часто основным приоритетом для продукции является компактность и развитый интерфейс, - что, впрочем, не мешает качеству. В этом я еще раз убедился, когда Creative представила недавно новые гаджеты сразу трех категорий - акустика, наушники и звуковые карты.