Компания Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic в России

Москва, 20 июля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Treolan. Один из ведущих российских ИТ-дистрибуторов будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении мониторов ViewSonic на российский рынок.

Компания Treolan стала официальным дистрибутором мониторов ViewSonic в России

В течение последних лет компаний Treolan являлась одним из ведущих партнеров ViewSonic 2-ого уровня и имела статус Оптового партнера. Переход на прямое сотрудничество с компанией Treolan будет способствовать укреплению позиций ViewSonic на российском рынке, расширению канала распространения продукции и позволит наращивать поставки фокусных для компании линеек мониторов. В частности, заказчики Treolan получат доступ к коммерческим моделям серии VG, которые идеально подходят для бизнеса, где важна высокая производительность и эффективность труда. На складе Treolan появится линейка исключительно качественных и производительных мониторов VP для профессионального применения: редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

«Treolan по праву является одним из ведущих игроков на российском ИТ-рынке, обладает большим опытом и безупречной репутацией. Данный этап сотрудничества открывает для ViewSonic новые возможности, позволяя увеличить продажи и узнаваемость компании. Уверены, что наши партнерские отношения станут взаимовыгодными и долговременными,заявил Анатолий Третьяк, менеджер по дистрибуции представительства ViewSonic в странах СНГ. — ViewSonic более двух десятков лет занимает лидирующие позиции на рынке средств отображения информации, используя все накопленные за это время знания и опыт. Мы учитываем потребности наших клиентов и стремимся превзойти их ожидания. Благодаря сотрудничеству с компанией Treolan, мы готовы предложить нашим заказчикам широкую линейку мониторов ViewSonic, ориентированную в первую очередь на корпоративный сегмент и самых взыскательных профессионалов в области дизайна и фотографии».

«Сотрудничество с ViewSonic — стратегически важный для нас шаг. Теперь мы сможем предлагать нашим партнерам максимально широкую линейку мониторов, в том числе hi-end класса. Мониторы пользуются спросом как со стороны ритейла, так и в корпоративном сегменте. Мы ожидаем рост объёма наших продаж и, как следствие, укрепления позиций вендора на российском рынке»,прокомментировал генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест МФУ Canon Pixma MX524
21 января 2014
Тесты

Тест МФУ Canon Pixma MX524

Pixma МХ524 позиционируется для дома, а также для работы в небольших офисах, где нужна цветная качественная печать (например, изготовление портфолио для клиентов, печать фотографий, презентаций). МФУ предлагает печать, копирование, сканирование, передачу факсов, подключение по Wi-Fi и Ethernet, печать с мобильных устройств (смартфонов и планшетов), поддержку AirPrint, сканирование в облачные службы и печать из них. Устройство оборудовано дуплексом и автоподатчиком документов на 30 листов, проводным и беспроводным сетевыми модулями. Такая функциональность при цене устройства в 4290 рублей выгодно выделяет МФУ на фоне конкурентных моделей других производителей.

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги
3 августа 2012
Обзоры

Обзор планшета iconBIT PARUS 8Gb: отличное кино за небольшие деньги

Недавно в распоряжение редакции попал новый планшетный компьютер известной российской компании iconBIT. Мало того, что сама компания и продукция, выпускаемая под маркой iconBIT, вызывают пристальный интерес, появление новых планшетов этой фирмы не могло не вызвать нашего интереса.

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley
27 июля 2017
Новости

Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы Intel Purley

Kingston Technology Company, Inc., ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила, что модули регистровой памяти DDR4 2666 линейки Server Premier объёмом 8, 16 и 32 ГБ официально признаны совместимыми с новой масштабируемой платформой Intel Purley, в которой используются процессоры Intel® Xeon® (ранее известные как Skylake-SP).

ONYX BOOX C67ML Darwin – лучший букридер на российском рынке
19 апреля 2016
Новости

ONYX BOOX C67ML Darwin – лучший букридер на российском рынке

Москва, 19 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX C67ML Darwin, входящую в серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, лучшим букридером, представленным в настоящее время на российском рынке.

Фитнес
12 ноября 2005
Новости

Фитнес

Быстро принимать решения, спокойно встречать каждый день, получать радость от каждой прожитой минуты, быть уверенным в завтрашнем дне может только духовно и физически подготоленный человек. Спортивный образ жизни — лучшее средство для позитивного настроя. По утверждениям специалистов, занятия фитнесом активизируют гормоны «счастья» — эндорфины.

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge
29 декабря 2013
Новости

Foxconn обновляет неттопы NanoPC на Intel Ivy Bridge

Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет две новые модели неттопов серии NanoPC, AT-7330 и AT-7530 с мощными процессорами Intel Ivy Bridge. Они заменят модели, выпущенные в начале 2013 года — AT-7330 приходит на смену AT-7300, самой популярной модели линейки, а AT-7530 следует за AT-7500. Новинки стали еще производительнее, они станут отличной базой для рабочей станции или медиацентра, предназначенного для просмотра Full HD видео и игр со средними настройками качества.

Процессоры Intel Core 4-го поколения представлены в России
28 июня 2013
Новости

Процессоры Intel Core 4-го поколения представлены в России

Москва, 6 июня 2013 г. — Intel представила в России 4-ое поколение процессоров Intel Core, которые предоставляют адаптированные функциональные возможности, включая длительное время работы без подзарядки, высокое качество графики и новые модели использования. Сегодня в подмосковном «Немчиновка-парке» корпорация Intel представила общественности 4-е поколение процессоров Intel Core. Торжественное мероприятие открыл Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в России и других странах СНГ. Он обратил внимание на то, что по данным аналитиков из IDF, Россия стала пятым по величине мировым рынком ПК, поэтому процессорные новинки Intel здесь особенно востребованы.

Ультрабуки Lenovo IdeaPad U310/U410 — для яркой жизни
27 сентября 2012
Новости

Ультрабуки Lenovo IdeaPad U310/U410 — для яркой жизни

Ультрабуки IdeaPad U310 и IdeaPad U410 сочетают в себе преимущества традиционных ноутбуков с отличительными функциональными преимуществами планшетов: функциями быстрой загрузки, мгновенного выхода из спящего режима и возможностью работать весь день от батареи.

MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее
28 марта 2018
Новости

MMD представляет Philips 272B8QJEB – новый 27-дюймовый QHD-дисплей, который сделает работу эффективнее

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 27-дюймовый QHD-монитор, предназначенный для бизнес-пользователей. Модель 272B8QJEB пополнит линейку дисплеев, в которых оптимально сочетаются смарт-эргономика, комфорт для глаз и решения, направленные на защиту окружающей среды.

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync
5 августа 2015
Новости

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync

Москва, 05 августа 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в партнерстве с компанией Logitech, представила новейший прототип монитора на выставке Gamescom 2015, проходящей в эти дни в Кельне, Германия. В представленном изогнутом 34-дюймовом мониторе формата QHD XG3401, поддерживающем технологию AMD FreeSync, были использованы самые новейшие технологии индустрии визуализации. Устройство представляет собой комплексное решение для игр и воспроизведения мультимедийного контента и наглядно демонстрирует стремление компании ViewSonic выпускать самые инновационные продукты.