Новости марта: тесты. обзоры, события

Самые интересные новости марта в мире бытовой техники в России по версии «Потребителя». Модели, которые можно купить прямо сейчас.

Мы тестируем, вы покупаете лучшее.

УБИРАЕТ ЗА ВАС

И сейчас я работаю, а он ездит, собирает пыль. Ведь мыть пол его призвание.

Scarlett SC-MR83B99

МОРОЗИТ ДЛЯ ВАС

Мечтаете о вместительном, экономичном и функциональном морозильном ларе? Не ждите лета, покупайте сейчас. 

FROSTOR F 250 S

ОСВЕЖАЕТ ДЛЯ ВАС

  • Ситуация с чистотой воздуха становится все острее, и судя по последним новостям из Подмосковья лето может быть не только жарким, но и душистым. 

Пока есть время, и нет ажиотажа, поставьте сплит-систему.

Рассказ о самых интересных новинках этого года, которые были представлены на выставке "Мир климата 2018" 

мир климата 2018

ГОТОВИТ ДЛЯ ВАС

  • СВЧ-печи без поворотного стола, это не просто СВЧ-печь.

В них можно выпекать, поджаривать и даже готовить на пару. 

Обзор моделей, описание их достоинств и недостатков.

Hotpoint Extra Space Crisp

РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС

  • На фоне все возрастающего оттока капитала из страны приятно рассказывать об инвесторах.

Голодными не останемся

Компания Nestle открывает новые производства на территории России и расширяет имеющиеся.

Nestle

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини обзор пылесоса KITFORT КТ-514
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса KITFORT КТ-514

Несколько раз в год мы моем окна — и дома, и на даче, так почему же не облегчить себе и родителям эту задачу. Стеклоочиститель Kitfort КТ-514 — это современный, удобный, легкий и бюджетный набор «3 в 1» для мойки окон, зеркал, кафеля и подобных поверхностей. В комплект входят распылитель, моющая насадка с тряпкой из микрофибры и сам стеклоочиститель — маленький аккумуляторный пылесос для всасывания жидкостей с плоских поверхностей.

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА
18 июля 2017
Обзоры

МОРЕ, СОЛНЦЕ, МИКМА

Все путешествия пропитаны запахом кофе, который в каждом городе имеет множество нежных нюансов… В Париже кофе легкий, как первый поцелуй, романтичный, как прогулка по Монмартру. В Риме он крепкий и страстный, как сама история нашей эры. В Турции кофе по-восточному душистый, с едва заметной горчинкой. В Праге… В общем, каждый сам создает свою географию кофейного вкуса и своих любимых маршрутов. Поездок может быть много, а в чемодане всегда магнитик МИКМА. Он стал моим талисманом. Если со мной МИКМА, значит, погода будет отличной, экскурсии познавательными, компания интересной, а впечатления незабываемыми.

Колбаски чесночные для мясорубки Oursson MG1310 MG2010
20 сентября 2014
Рецепты

Колбаски чесночные для мясорубки Oursson MG1310 MG2010

Наивкуснейшие, идеально ровные, сочные, необыкновенно ароматные и, конечно, 100% мясные колбаски. Махлевать с фаршем ты уж точно не станешь, ведь готовишь для себя. Вся прелесть в том, что килограмм фарша эта мясорубка готовит меньше чем за минуту и благодаря её пониженному уровню шума, не беспокоит домочадцев. Вдохновляйся и балуй семью!

Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020: срок годности умножай на десять
24 сентября 2015
Новости

Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020: срок годности умножай на десять

Осень — пора собирания урожая. Так хочется сохранить зелень, яблоки, овощи свежими и ароматными до самых холодных зимних деньков. Заморозка, консервирование — все уже использовано и сделано, но хочется чего-то более совершенного. Вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020 позволяет по-новому подойти к вопросу сохранения продуктов. Так, например, парное вакуумированное мясо можно оставить в холодильнике на полторы недели, не рискуя по истечении этого срока достать испортившийся и опасный для здоровья продукт.

Паровая швабра KITFORT КТ-1002
20 января 2016
Обзоры

Паровая швабра KITFORT КТ-1002

Швабра воздействует на загрязнения горячим паром, который размягчает и растворяет их, после чего с помощью тряпки или щетки частички грязи смываются. Если загрязнение не растворяется в воде (например, жировые отложения), оно все равно может быть удалено: под действием высокой температуры пара оно размягчается, а пар, вместе с механическим воздействием на загрязнение, превращает его в эмульсию, состоящую из мелких частичек загрязнения и воды, и тряпка из микрофибры удалит эту эмульсию.

Выбираем кухню. Классика всегда в моде
5 января 2012
Советы

Выбираем кухню. Классика всегда в моде

Классика всегда в цене. Это направление дизайна переживает новую волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности. Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом. Главная задача — поместить человека в особую упорядоченную среду, оторвать от урбанистической современности с ее суетой, скоростью и стрессами. Здесь всегда царит покой и основательность.

Сплит-системы: как правильно установить?
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: как правильно установить?

Один внутренний блок на два помещения удастся установить, если смежными они являются лишь условно — например, кухня, объединенная с гостиной. Дело в том, что у всех сплит-систем датчик, сравнивающий текущую и заданную температуру воздуха, находится, как правило, во внутреннем блоке, практически под самым потолком. Таким образом, как только температура воздуха в районе нахождения внутреннего блока будет равна заданной, кондиционер выключится или перейдет в режим плавного поддержания температуры, если это инверторная модель...

Новая линейка AEG меняет традиционный подход к стирке и сушке белья
19 сентября 2016
Новости

Новая линейка AEG меняет традиционный подход к стирке и сушке белья

Новая линейка техники AEG, в которую входят стиральные и сушильные машины, гарантирует сохранение насыщенности цветов и текстур, обеспечивая исключительный уровень защиты тканей. Среди множества технических особенностей в новой серии используется первая в мире инновационная технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой, что позволяет добиться невероятных результатов даже при стирке в воде, нагретой всего до 30ºC.

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»
1 августа 2012
Новости

Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

Соковыжималка Infiny Press Juice: максимум вкуса, витаминов и антиоксидантов в каждой капле!
18 августа 2016
Новости

Соковыжималка Infiny Press Juice: максимум вкуса, витаминов и антиоксидантов в каждой капле!

Правильное питание может быть не только полезным, но и очень вкусным! Яркие и бодрящие свежевыжатые соки, неожиданные миксы фруктов и овощей, сила антиоксидантов и витаминов в каждой капле: инновационная соковыжималка Infiny Press Juice от Moulinex наполнит Ваш день позитивными красками!