Русклимат

Адрес компании
125493, г. Москва, ул. Нарвская, д. 21
Полное название
Торгово-производственный холдинг «Русклимат»
Официальный сайт
https://www.rusklimat.ru/
Страна
Россия
Телефон
(495) 777–19–67
Русклимат объявил Черную Пятницу
25 ноября 2019
Новости

Русклимат объявил Черную Пятницу

Русклимат объявил о старте акции Чёрная Пятница. Скидки до 50% распространяются на сплит-системы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, камины, увлажнители, газовые колонки, аксессуары и многое другое.

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах
20 декабря 2018
Обзоры

Конвекторы Ballu: прежняя мощность при компактных размерах

В 2018 году модельный ряд электрических конвекторов Ballu расширился сериями с двумя эксклюзивными вариантами дизайна: Camino Eco Turbo и Solo Turbo. Конвекторы Ballu производятся на Ижевском Заводе Тепловой Техники, это модели с механическим блоком управления в мощностном диапазоне от 1000 до 2500 Вт для прогрева помещений до 30м2.

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном
11 декабря 2018
Обзоры

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух.

О компании

РУСКЛИМАТ — одно из наиболее масштабных и динамично развивающихся образований отечественного климатического рынка. Сегодня РУСКЛИМАТ оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования,

ТПХ «Русклимат» – производитель и дистрибьютор климатического оборудования – работает на рынках России, стран СНГ и Балтии с 1996 года. Холдинг оказывает полный спектр профессиональных услуг в области проектирования, монтажа, поставки и сервисного обслуживания климатической техники.

В настоящее время ассортимент насчитывает более 42 тыс. наименований: от компактных бытовых устройств до промышленных систем вентиляции, кондиционирования, отопления и обработки воздуха. Холдинг обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию климатической техники торговых марок Electrolux, Zanussi, Ballu, Ballu Machine, Noirot, Campa, Boneco Air-O-Swiss, Royal Thermo, Airelec и другие.