Русклимат объявил Черную Пятницу

Русклимат объявил о старте акции Чёрная Пятница

Скидки до 50% распространяются на сплит-системы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, камины, увлажнители, газовые колонки, аксессуары и многое другое.

русклимат распродажа

Распродажа продлится с 26 ноября до 4 декабря 2019 года: в этот период покупатели смогут приобрести почти 200 наименований товаров в 20 категориях со скидкой до 50%.

Кроме того, ряд наименований товаров в период действия акции доступен по сниженной цене.

В день официального старта всероссийской онлайн-распродажи Чёрная Пятница, 29 ноября, «Русклимат» расширит список акционных товаров.

Также часть ассортимента будет доступна в официальном интернет-магазине rusklimat.ru.  

«Русклимат» ожидает увеличение роста продаж акционных товаров в 2,5 раза в дни акции, — рассказывает Евгений Овчинников, заместитель генерального директора по прямой дистрибуции ТПХ «Русклимат», - По итогам «Чёрной Пятницы-2018» оборот продаж российских ритейлеров увеличился почти в 2 раза год к году. Продажи за все дни ЧП выросли почти в 5 раз по сравнению с показателями выручки начала ноября. Наибольший прирост показали категории бытовая электроника и товары для дома, а это и есть сегмент «Русклимат».

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Расширение модельного ряда серии Edition 111: новая стиральная машина Miele W 3164 WSS
28 марта 2013
Новости

Расширение модельного ряда серии Edition 111: новая стиральная машина Miele W 3164 WSS

111-летняя годовщина первой стиральной машины Miele, которую компания отметила в 2012 году, ознаменовалась выпуском специальной серии Edition 111, в которую вошли две стиральные и две сушильные машины. Miele расширяет линейку юбилейной серии и представляет новую стиральную машину W 3164 WSS. Новинка гарантирует деликатный уход и непревзойденную чистоту одежды, а ее цена порадует любого покупателя.

Десерт из блендера: рецепт фруктового торта «Нежный»
4 февраля 2013
Рецепты

Десерт из блендера: рецепт фруктового торта «Нежный»

Готовое блюдо ставим в холодильник. Тут есть два варианта дальнейших действий. Можно поставить на ночь или, если совсем нет времени перед приходом гостей, как минимум на 2 часа. Вытаскиваем и украшаем. Если торт пролежал в холоде ночь и хорошо застыл, вынимаем его из металлической формы и переворачиваем - тогда верхний слой будет бисквитом с желе. Если времени на заморозку было мало, переворачивать форму не нужно; она просто снимается, и торт украшается кондитерской обсыпкой, палочками корицы и фигурками, вырезанными умелой рукой из готового застывшего желе

Рецепты на микроволнах: шампиньоны фаршированные
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: шампиньоны фаршированные

Фаршированные шампиньоны хороши как горячие, так и холодные. Начинки могут быть самые разные. Можно сделать ассорти из шампиньонов, фаршированных разными начинками. Промойте шампиньоны холодной водой, уложите в стеклянную кастрюлю так, чтобы ножки были обращены к центру, а шляпки — к краям кастрюли. Закройте крышкой. Готовьте в течение 3—5 минут на средневысокой мощности или в автоматической программе «Овощи»...

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях
24 сентября 2015
Новости

Теплогенераторы Ballu-Biemmedue для эффективного обогрева в российских реалиях

Ведущий мировой разработчик и производитель систем отопления Biemmedue S. p. A. (Италия) и компания BALLU, один из крупнейших производителей климатической и тепловой техники, представили на российском рынке дизельные мобильные и подвесные теплогенераторы непрямого нагрева серии Ballu-Biemmedue Arcotherm EC. Оборудование предназначено для просушки и обогрева нежилых помещений, коммуникаций, автотехники, механизмов и обладают коэффициентом полезного действия до 90%.

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!
19 декабря 2010
Обзоры

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!

Эту старинную русскую загадку я узнала, когда по воле случая попала в одну из отдаленных деревень, где меня угостили чаем из настоящего русского самовара. Ощущения сложно передать словами. Хозяйка уже и не помнила, откуда взялся этот самовар, но точно знала, что он, как неотъемлемая часть самого дома, передавался из поколения в поколение. И скучно стало пить чай из обычного чайника.

Мини-обзор пылесоса Electrolux ZB5106 Rapido
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Electrolux ZB5106 Rapido

Достоинства: эргономика, хорошая производительность, индикатор уровня заряда, привлекательный дизайн. Недостатки: пока не очень широко представлен в продаже.

LG SIGNATURE: новое название роскоши
2 октября 2017
Новости

LG SIGNATURE: новое название роскоши

Компаниям, производящим технику для самых успешных и богатых, придется потесниться: корейский производитель LG представил в России новый ультра премиальный бренд LG SIGNATURE. Интересно и то, что LG SIGNATURE – это и домашняя электроника, и техника для кухни; воплощение современных технологий, сверхмодного дизайна, продуманной до каждой детали эргономики.

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?
25 июня 2012
Обзоры

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?

Для того, чтобы тест блендера не походил на банальное перечисление достоинств и недостатков, мы придумали пять испытаний, напоминающих нелегкий путь Ивана-Царевича к вечной любви к своей царевне. Перед мною, как перед народным экспертом были поставлены пять важных вопросов.

С цветом по кухне
29 апреля 2005
Советы

С цветом по кухне

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Цвет для дизайнеров — это возможность емко и коротко выразить настроение интерьера. Поэтому цвет так важен для создания стиля помещения, ведь с его помощью можно показать характер хозяев дома или, наоборот, скрыть его.

5 шагов к комфорту: правильно монтируем навесную мебель
23 сентября 2019
Советы

5 шагов к комфорту: правильно монтируем навесную мебель

Навесная мебель — шкафы и полки — «палочка-выручалочка» в современных домах: позволяет эффективно и без потери комфорта хранить вещи не первой важности даже на малой площади. Однако если монтаж такой мебели сделан неправильно, «катастрофы» не избежать. Как правильно повесить такие нужные хранилища всякой-всячины, какой крепёж подобрать? Отвечает технический специалист Группы компаний fischer, лидера рынка строительного крепежа.