Посудомоечные машины Candy — чистая победа без лишней воды!

Candy представляет новую линейку экономичных и бесшумных встраиваемых посудомоечных машин глубиной 45 и 60 см. Отдыхайте, занимайтесь домашними делами, играйте с детьми — о посуде позаботится новая посудомоечная машина Candy! Новые посудомоечные машины Candy созданы для того, чтобы помочь хозяйкам сэкономить время, силы и средства, а также сделать процесс приготовления пищи максимально комфортным.

Посудомоечная машина Candy CDI 9P50-07

Новая серия посудомоечных машин от Candy не добавит посторонних звуков. При разработке всех ее элементов была применена уникальная технология снижения уровня шума, что делает работу машины практически беззвучной. Новая линия включает в себя модели, в которых максимальный уровень шума не превышает 47 дБ.

Посудомоечные машины Candy очень просты в использовании — электронное управление полностью на русском языке. Модели также имеют ряд конструктивных особенностей таких как: электронная индикация соли и ополаскивателя, регулируемый звуковой сигнал окончания процесса мойки, тройной фильтр очистки воды, отсрочка старта программы до 24 часов, что позволяет заранее запланировать мойку посуды.

В моделях, шириной 60 см, использована технология Easy Lift, которая позволяет регулировать верхнюю корзину одним движением.

Благодаря 2-х ступенчатой защите от протечек: защитой от перелива и заливным шлангом с системой AquaStop, больше не нужно беспокоиться о сохранности квартиры. Поэтому не бойтесь оставить посудомоечную машину включенной, даже если вам срочно понадобилось отправиться по делам. К вашему приходу вся посуда будет блестеть.

Опасаетесь огромных счетов за электроэнергию? Напрасно! Новые посудомоечные машины Candy не только перемоют всю посуду, но и сэкономят энергию, ведь и мойка, и сушка имеют А-класс энергопотребления, а несколько программ мойки позволяют регулировать время процесса. К примеру, слабозагрязненная посуда будет чистой уже через полчаса.

Новая линейка посудомоечных машин от Candy представлена тремя моделями глубинной 45 см: CDI P96-07, CDI 10P27-07, CDI 9P50-07 и моделью CDI 3515 глубинной 60 см.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чистый нокаут для грязи! Тест аквабоксера THOMAS perfect air animal pure
1 июля 2015
Тесты

Чистый нокаут для грязи! Тест аквабоксера THOMAS perfect air animal pure

Аквабокс помогает не просто убрать пыль с поверхностей, он чистит и увлажняет воздух, а также минимизирует нагрузку на НЕРА-фильтр, установленный на выходе воздуха. В слове «аквабоксер» ударение ставится там же, где и в слове «аквабокс», но в ходе теста мы стали называть его «аквабоксЁром»: так грозно он бился с грязью.

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года
7 июня 2016
Новости

У Midea выросла прибыль: на 17 процентов в 1 квартале 2016 года

Cогласно отчету, опубликованному 29 апреля 2016 года, выручка Midea Group за 1 квартал 2016 года составила 38,3 млрд. юаней ($5,9 млрд.) Чистая прибыль составила 3,9 млрд. юаней, увеличившись на 17% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Успеху сопутствовал рост продаж на 0,9% в секторе кондиционирования жилых помещений в Китае, объем продаж в котором вырос на 10%, а доля рынка оценивается в 27,4%.

Bork приглашает печь куличи
6 апреля 2012
Новости

Bork приглашает печь куличи

В преддверии светлого праздника Пасхи с 6 апреля во всех бутиках Bork стартовала специальная акция: продавцы-консультанты проводят для посетителей мастер-классы по приготовлению куличей.

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»
6 мая 2013
Новости

Ariston Thermo Group: самые инновационные модели на выставке «Вода и тепло-2013»

Компания Ariston Thermo Group, мировой лидер в области производства приборов для отопления и горячего водоснабжения, приняла участие в 15-ой Международной выставке «Вода и тепло-2013», которая прошла с 30 апреля по 3 мая в Минске. На своем стенде Ariston TG представила последние новинки среди электрических водонагревателей.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH
18 октября 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH

Достоинства: возможность горизонтального и вертикального размещения, простое управление, увеличенная гарантия. Недостатки: магниевый анод нужно периодически заменять.

Очень вкусная картофельная запеканка
6 мая 2011
Рецепты

Очень вкусная картофельная запеканка

Понадобится: 1 кг картофеля, по 1 чайной ложке соли и перца, долька чеснока, 300 г тертого сыра Грейерц или Эмменталь, 3 яйца, 250 мл молока, 4 столовые ложки сливок, 1 ст. л. тимьяна, 3 ст. л. сливочного масла. Приготовление: почистить картофель, порезать тонкими ломтиками, просушить, посолить и поперчить.

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!
14 декабря 2015
Новости

Новые холодильники Candу: больше объем — больше возможностей!

Компания Candy официально объявляет о выводе на российский рынок принципиально новых для себя продуктов — больших холодильников Candy. Новые модели уже совсем скоро займут достойное место в домах российских потребителей! Новая линейка представлена моделью side-by-side (CXSN 171 IHX) и четырехдверным холодильником (CCMN 7182 IXS). Оба холодильника отличаются лаконичным, стильным дизайном. При разработке моделей профессионалы продумали все детали, которые делают холодильник эргономичным и эстетичным: стильные ручки, матовую отделку профилей. Лаконичные модели будут уместны как в классическом, так и современном интерьере.

Обзор стиральной машины LG F14B3PDS
15 августа 2014
Обзоры

Обзор стиральной машины LG F14B3PDS

Достоинства: технологии LG, большая загрузка, пар. Недостатки: у машины не снимается крышка, под стандартную столешницу ее не поставишь.

Варенье из черешни
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из черешни

Нам понадобится: 1 кг черешни, 1 кг сахара, 1 стакан воды, 1 чайная ложка лимонной кислоты, ванилин.

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.