Соковыжималка Infiny Press Juice: максимум вкуса, витаминов и антиоксидантов в каждой капле!

Правильное питание может быть не только полезным, но и очень вкусным! Яркие и бодрящие свежевыжатые соки, неожиданные миксы фруктов и овощей, сила антиоксидантов и витаминов в каждой капле: инновационная соковыжималка Infiny Press Juice от Moulinex наполнит Ваш день позитивными красками!

Какой цвет Вы выберете сегодня? Энергичный оранжевый – фреш из свежей моркови, богатой витамином А, в сочетании с солнечными абрикосами настроит на самые смелые подвиги и придаст решительности. Насыщенный фиолетовый – микс из спелых инжиров с добавлением нескольких ягод черники поможет перенести утомительный день в офисе. Бодрящий желтый – попробуйте смешать банановый сок с парой капель лимона и почувствуйте прилив сил для новых спортивных рекордов! Infiny Press Juice предлагает бесконечное множество витаминных комбинаций и вкусовых наслаждений! Соковыжималка Infiny Press Juice: вкусно пить, легко использовать!

Infiny Press Juice виртуозно справляется с любой задачей. Благодаря наличию регулировки оборотов работы и уникальной возможности отжима на пониженной скорости (от 45 оборотов в минуту) можно выбрать оптимальный режим для каждого продукта, что минимизирует окисление светлых соков. Современная шнековая система и использование принципа высокого давления позволяют выжимать овощи и фрукты до последней капли, сохраняя максимальное количество витаминов и антиоксидантов.

В результате вы каждый раз получаете до 30% больше сока и полезных веществ и до 75% больше антиоксидантов, чем в центрифужных соковыжималках! А полезная функция «реверс» поможет справиться даже с самыми сложными ситуациями и избежать возможных «продуктовых заторов», например, при отжиме зелени и фруктовых косточек.

При этом функциональные особенности Infiny Press Juice не ограничивают выбор продуктов, используемых для отжима: наряду с традиционными фруктами и овощами, эта соковыжималка без труда справится с косточками граната, экзотическими фруктами и ягодами, свежей зеленью и даже пряными травами. Прямая подача сока позволит наливать полученный витаминный коктейль непосредственно в стакан или любую другую подходящую емкость, что оценит любая хозяйка! Наличие системы «капля-стоп» предотвратит стекание капель после отжима – ваша кухня всегда будет чистой.

Infiny Press Juice отличается высокой мощностью (200 Вт). За ней не нужен специальный уход, она легко собирается и разбирается, благодаря чему ее удобно мыть как в ручную, так и в посудомоечной машине. В комплект новинки также входят два кувшина: для сока и для жмыха.

Спелые фрукты и сочные ягоды, богатые витаминами овощи, зелень и травы – смело экспериментируйте с новой соковыжималкой Infiny Press Juice от Moulinex, наслаждайтесь яркими вкусовыми впечатлениями и гарантированным результатом с пользой для здоровья!

Цена соковыжималки Infiny Press Juice – 14 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!
4 октября 2013
Новости

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Кулинарные страницы "Потребителя"
31 декабря 2003
Советы

Кулинарные страницы "Потребителя"

КАКОЙ ОГОНЬ ГОРЯЧЕЕ? Далеко не во всех кулинарных книгах встретишь понятное объяснение, как правильно обращаться с огнем плиты? Некоторые, например, наивно полагают, что чем сильнее огонь конфорки, на которой варится мясо, тем выше будет температура в кастрюле. При этом получается, что время приготовления зависит от вида конфорки, от степени нагрева и может быть разным? Любой физик объяснит вам, что это не так.

Рецепты для мультиварок: овощное рагу
27 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: овощное рагу

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить овощное рагу. Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Капуста — 250 гр. 2. Кабачки — 300 гр. 3. Перец болгарский — 150 гр. 4. Помидоры — 150 гр. 5. Морковь — 100 гр. 6. Грибы — 100 гр. 7. Кукуруза — 100 гр. 8. Масло раст. — 3 ст.л. 9. Перец горошек — 10 шт. 10. Соль — по вкусу.

Десерт из мороженого с орехами
5 апреля 2011
Рецепты

Десерт из мороженого с орехами

Для приготовления рекомендуется использовать насадку взбиватель. В режиме Вспенивание взбейте яичные белки до образования устойчивой густой пены. Постепенно добавьте ¼ чашки сахарной пудры, хорошо смешайте до полного растворения, выложите в отдельную емкость. В режиме Взбивания взбейте яичные желтки, оставшуюся ¼ чашки сахара и ванильную эссенцию до образования плотной светлой массы. Осторожно введите смесь желтков в белки. В режиме Вспенивания взбейте сливки до загустения.

Стираем на Samsung Scout: а с пузырьками чище!
13 августа 2010
Новости

Стираем на Samsung Scout: а с пузырьками чище!

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке стиральную машину Samsung Scout (модель WF0804Y8E). Новая флагманская модель характеризуется рядом передовых технологий, улучшающих качество и деликатность стирки, а также высокой экономичностью и специальными программами для различных типов белья.

Техника для кухни Gaggenau серии 400: почувствуй себя королевой
27 ноября 2019
Обзоры

Техника для кухни Gaggenau серии 400: почувствуй себя королевой

Техника Gaggenau серии 400 позволяет создать идеальную комбинацию кухонных устройств для готовки любимых блюд. В серии представлены духовые шкафы, комбинированный духовой шкаф + пароварка, варочные панели, электрический гриль, и тепан для любителей японской кухни.

Плита Indesit с функцией Push&Go
29 мая 2019
Новости

Плита Indesit с функцией Push&Go

Новые плиты Indesit оснащены функцией Push&Go, которая позволяет быстро разогреть духовой шкаф. А очистка паром и система Click&Clean помогут меньше времени тратить на уборку.

Кофе со знанием дела.
29 апреля 2005
Новости

Кофе со знанием дела.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Magnifica EAM 3500 Вы помните, как в последний раз были в Италии и наслаждались превосходным эспрессо и капучино? Эспрессо «ристретто» придает бодрости и энергии, а пенистый капучино доставляет наслаждение от вкуса взбитой молочной пены и эспрессо с молоком.

Тест роботов-пылесосов: это не игрушка - верхом не садиться и не кататься!
25 сентября 2011
Тесты

Тест роботов-пылесосов: это не игрушка - верхом не садиться и не кататься!

На старте теста у нас всего три конкурсанта, так как рынок роботов-пылесосов пока не очень развит, и ориентировались мы на технику средней ценовой категории: бессмысленно сравнивать робота за 6000 рублей с роботом за 60 000.

Miele CareCollection: непревзойденный уход за зимней одеждой
28 ноября 2012
Новости

Miele CareCollection: непревзойденный уход за зимней одеждой

Зима – важный период для любителей активного отдыха. Это время, когда можно посетить горнолыжный курорт, весело провести время, катаясь на тюбингах, или же отправиться на лыжную прогулку за город или в соседний парк. Во время таких развлечений незаменима функциональная одежда, которая сохраняет тепло в холодную погоду, остается сухой при дожде и в то же время пропускает воздух.