Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

Осень уже не за горами, а это значит, что надо вовсю наслаждаться последней возможностью отдохнуть на природе вместе с семьей и друзьями, балуя себя ароматным шашлыком и приятной компанией. В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

 

 

В ритме «Аллегро»

Коллекция «Аллегро» от Tupperware специально создана для сервировки и хранения широкого ассортимента блюд и продуктов. Все изделия очень прочные и в то же время легкие, поэтому их удобно брать с собой на пикник или на дачу, где  уникальный дизайн коллекции станет ярким решением в интерьере.

В коллекцию «Аллегро» входят: чаши объемом 275 мл, 740 мл, 1,5 л. и 3,5 л., менажница, а также сервировочная пара из двух вилочек и чаша-корзина. В чашах «Аллегро» можно хранить, перевозить и сервировать любые блюда: супы, запеканки, макароны, салаты, десерты, а также овощи и фрукты.

Благодаря воздухонепроницаемой крышке еда в них будет надежно защищена. В менажнице можно сервировать 4 различных блюда одновременно, например, конфеты,  шоколад, печенье или 4 различных вида закусок, сыров или соусов. Также она может стать яркой и привлекательной вазой для фруктов и ягод.

 

«Всегда» готов!

Набор «Всегда» от Tupperware - яркий и необычный друг для тех, кто всегда готов к новым приключениям, путешествиям и просто активному отдыху. Крышка чаши  не пропускает влагу и воздух. В ней можно перевозить и хранить готовое блюдо, фрукты или овощи.

Достаточно нарезать свежий салат, налить оливковое масло или любую другую заправку в стаканчик и взять с собой «Всегда» на работу, на пляж, в поход за грибами, чтобы вкусно и полезно перекусить.

Столовые приборы и стаканчик надежно крепятся в пазы крышки.  

 


 

К готовке с «Фантазией»


Лето радует нас солнечными днями. Совсем скоро на садовых участках  появится первый урожай ягод.

Идеальным решением для приготовления разнообразных джемов и варенья из ягод, а также соте и пюре из овощей является  Мельница «Фантазия».

Мельница «Фантазия» не требует электричества и устанавливается практически на любую емкость от чаши до кастрюли.  А благодаря четко продуманной конструкции и различным  насадкам  процесс приготовления блюд из фруктов, ягод, овощей и творога  становится необыкновенно простым!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая стиральная машина Whirlpool с бесшумной технологией Zen.
7 марта 2014
Новости

Новая стиральная машина Whirlpool с бесшумной технологией Zen.

Стиральная машина – привычный «обитатель» почти каждого дома и верный помощник, который освободит драгоценное время и позаботится о любимых вещах. Впрочем, этим её возможности не ограничиваются – компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, создала стиральную машину на базе уникальной Zen-технологии, которая не просто ухаживает за одеждой, но и оберегает комфортный микроклимат в доме.

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Первая «умная» экосистема от LG будет поддерживать платформы Amazon Alexa и Google Assistant
30 августа 2017
Новости

Первая «умная» экосистема от LG будет поддерживать платформы Amazon Alexa и Google Assistant

БЕРЛИН, 30 августа 2017 г. — LG Electronics (LG) продолжает работу над расширением своей партнерской стратегии создания «умного дома», стремясь к сотрудничеству с максимально возможным количеством различных интеллектуальных платформ и сервисов. Придерживаясь стратегии открытого партнерства, открытой платформы и открытого подключения, компания LG последовательно развивала свою экосистему «умного дома», включая в нее не только «умную» бытовую технику, но и роботов, предназначенных для приема гостей, уборки помещений и стрижки газонов. Теперь LG готова представить результаты своего труда на выставке IFA 2017, которая пройдет в Берлине с 1 по 6 сентября.

Вытяжка ищет свое место
29 мая 2011
Советы

Вытяжка ищет свое место

Установка вытяжки на первый взгляд дело простое, однако на этапе выбора покупатель должен решить несколько серьезных вопросов. Самый первый и важный вопрос — какого типа вытяжка должна появиться на кухне. От этого зависит, каким образом будет устанавливаться вытяжка на проектное место и какие дополнительные технические моменты нужно учесть.

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!
19 декабря 2012
Обзоры

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!

Компания CUCKOO на протяжении вот уже 40 лет является безоговорочным лидером рынка мультиварок у себя на родине – в Южной Корее, не отдавая этот «лакомый» сегмент рынка даже корейским компаниям-гигантам – LG и Samsung. В магазинах Сеула львиная доля мультиварок – именно CUCKOO! Возможно, потому, что корейцы обожают инновации и качество, экономичность и скорость?

Nestlé Professional — эксперт в области комплексных кофейных решений для индустрии общественного питания
13 декабря 2016
Новости

Nestlé Professional — эксперт в области комплексных кофейных решений для индустрии общественного питания

В рамках XVI всероссийского саммита рестораторов и отельеров PIR Expo-2016 бизнес Nestlé Professional компании «Нестле» представил новинки бренда и комплексные кофейные решения для индустрии общественного питания. Nestlé Professional демонстрирует линейку инновационных кофемашин и ингредиентов для приготовления кофейных напитков на специализированной выставке кофе и чая Moscow Coffee and Tea Expо уже в третий раз.

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире
10 марта 2015
Тесты

Тест робот-пылесоса iClebo POP YCR-M05: 6 сеансов чистоты в моей квартире

Мы уже тестировали «старшего брата» этой модели — робот-пылесос iClebo ART, а что умеет более простая и доступная по цене модель, какие достоинства и недостатки у нее есть? Модель оснащена функцией самодиагностики и в случае неполадок выводит на дисплей мигающие условные обозначения. В инструкции можно найти пояснения — что они означают и как можно помочь роботу. Но наши тестовые уборки показали, что при мелких неприятностях робот практически никак не реагирует, и о том, что что-то пошло не так, можно догадаться по звуку.

Клубничное варенье
17 декабря 2013
Рецепты

Клубничное варенье

Нам понадобится: 1 кг клубники, 1 кг сахара, ¾ стакана воды.

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров ROYAL Clima серии Enigma Plus

Эти неинверторные сплит-системы отличаются современным дизайном. Возможность легкой замены стандартной вставки прозрачного цвета на опциональные вставки разных цветов (голубой, серый и коричневый) позволит преобразить внешний вид кондиционера и вписать его в любой интерьер

Умники и умнички
23 мая 2008
Обзоры

Умники и умнички

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С каждым годом техника, которую мы используем в быту, становится все «умнее» и «самостоятельнее». Большинство внедряемых производителями технических новшеств касаются системы управления — все чаще многие стандартные процессы в бытовых приборах становятся автоматическими и не требуют постоянного контроля со стороны потребителей.