Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то coolConcept

В первые и только у Siemens


Превосходные технологии охлаждения, широкие возможности для хранения продуктов, эксклюзивный дизайн Siemens и максимальная экономия электроэнергии позволяют говорить о соответствии новых приборов высочайшим стандартам холодильников будущего. Класс энергоэффективности A++ (а это примерно на 25% меньше потребляемого электричества по сравнению с приборами класса A+) ставит холодильники серии coolConcept на первое место в мире по экономичности!

  •  Инновационный компрессор, расположенный в основании холодильника, увеличивает внутреннее пространство
  • ? Пять встраиваемых моделей для всех  стандартных ниш
  • ? Kласс энергоэффективности A++ в сочетании с зоной сохранения свежести vitaFresh и системой No Frost в одном холодильнике.

 


Компрессор залег на дно


Серия coolConcept в очередной раз демонстрирует стремление инженеров Siemens находить наиболее эффективные инновационные решения. Обычно компрессор холодильника располагается на его задней стенке, тем самым сокращая драгоценное внутреннее пространство прибора. В новом модельном ряду Siemens современный мощный компрессор расположен в основании холодильника, используя преимущество десятисантиметрового вертикального зазора между полом и дном прибора. Это не только увеличивает внутренний объем камер, создавая, например, до 95% дополнительного объема в боксе для овощей, но и устраняет необходимость вентиляционной решетки в верхней части холодильника. Результат: больший объем, больше пространства, больше возможностей!


Свежесть - сухая и влажная


Помимо традиционных зон охлаждения, новые холодильники оборудованы зоной сохранения свежести VitaFresh с температурой, близкой к 0Сº и «влажной» и «сухой» зоной сохранения свежести для различных типов продуктов, или боксами для хранения овощей и фруктов с регулировкой влажности. Новое светодиодное освещение обеспечивает хороший обзор продуктов в значительно углубленной зоне vitaFresh. Один из светодиодных светильников расположен на задней стенке, другой освещает контейнеры сверху. Теперь прозрачные контейнеры имеют волнистое дно, благодаря которому продукты не залеживаются и остаются крепкими. AirFresh filter (угольный фильтр) и антибактериальное покрытие обеспечивают непревзойденную чистоту и препятствуют появлению неприятных запахов.

 

Кто позаботится о ваших продуктах


Только холодильники Siemens coolConcept оснащены боксами зоны сохранения свежести VitaFresh с телескопическими направляющими и 100% полным выдвижением,  регулируемыми стеклянными полками (некоторые из них возможно переставить одной рукой), а также дверными контейнерами с уникальной системой бесступенчатой регулировки по высоте easyLift. Теперь для того чтобы переставить контейнеры нет необходимости разгружать и вынимать их, достаточно просто нажать на кнопку, чтобы установить контейнер на нужной высоте. Кроме того, никого не оставит равнодушным расположенный в морозильной камере уникальный 20-литровый контейнер BigBox для крупногабаритных продуктов. И все это дополняется инновационной системой освещения: долговечные светодиодные лампы расположены в боковых стенках, при этом поток света направлен вниз по косой.  Поэтому источник света невозможно ни затемнить, ни загородить. Бесшумный дверной механизм автоматически захлопывает дверцу, если она открыта менее, чем на 20 градусов.  Чувствительная панель управления touchTronic  легко чистится, проста и удобна в использовании.

С новым холодильниками coolConcept можно быть уверенными: о продуктах заботится настоящий профессионал!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!
24 мая 2012
Советы

Домашняя пивоварня: возьмемся за дело, мужики!

Надоело бутылочное пиво с консервантами? Хочется чего-то настоящего, неподдельного, ЖИВОГО? Свари пиво сам! Это не так сложно, как может показаться. В наши дни пиво варят по-всякому: в домашних условиях, в маленьких частных пивоварнях, переходящих по наследству от отцов к детям, в ресторанных/барных заведениях и на огромных предприятиях...

Сравнительный тест капсульных кофемашин: пить или не пить? Эспрессо без хлопот.
2 января 2013
Тесты

Сравнительный тест капсульных кофемашин: пить или не пить? Эспрессо без хлопот.

Капсульные кофемашины и капсульный кофе ворвались в нашу жизнь достаточно стремительно. Продажи растут очень быстро, и среди пользователей уже разгорелась нешуточная дискуссия на тему: «Пить или не пить, покупать или подумать?» Мы, в силу своей профессиональной деятельности, пили и готовили кофе и в рожковых кофеварках, и в автоматических кофемашинах, и капсульных аппаратах, и… Да в чем мы его только не готовили, этот кофе! Первая капсульная машина попала к нам на тест лет пять, а то и семь назад.

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор
31 мая 2016
Новости

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор

Москва, Россия — В Москве открылся первый в России концептуальный монобрендовый магазин Panasonic, который станет площадкой для тестирования новых потребительских продуктов и b2b решений для ритейла и сферы обслуживания.

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

Достоинства: сочетание высокой мощности и низкого уровня шума, большой удобный пылесборник, минимум обслуживания и никаких расходных материалов, электронная регулировка мощности. Недостатки: при такой высокой мощности будет отлично работать турбо-щетка, но ее при необходимости нужно докупать отдельно.

Торговая марка Hyundai завоевала звание «Продукт года 2015»!
22 апреля 2015
Новости

Торговая марка Hyundai завоевала звание «Продукт года 2015»!

Компания Hyundai рада сообщить своим партнерам и коллегам в России, что продукция Hyundai удостоилась высокой оценки профессионального независимого жюри: бытовые сплит-системы серии Ultra завоевали звание «Продукт года 2015» в категории «кондиционер воздуха».

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета
26 сентября 2014
Новости

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета

23 сентября 2014 г. компания Scarlett представила новые модели климатической техники. Недорогие, красивые и функциональные увлажнители воздуха, электрические конвекторы, тепловентиляторы, масляные обогреватели, а также первые в продуктовом портфеле бренда модели электрокамина и очистителя воздуха были показаны журналистам в рамках по-домашнему уютного пресс-завтрака с оладушками и сырниками. Кроме климатической техники была представлена и новая линейка пылесосов, причем гвоздем программы стал неожиданный незапланированный краш-тест вертикального пылесоса....

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше
6 декабря 2012
Советы

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше

Отказаться от использования техники уже очень сложно, представить не могу, чтобы я на кухне делала без посудомойки, микроволновой печи,уже и без мультиварки. А уж что говорить о стиральных машинах. Считаю, что это первая необходимость в доме. Забыли уже, как стирать руками. Поэтому, чтобы не тратить деньги на постоянный ремонт, а тем более на покупку новых приборов, уж лучше соблюдать элементарный правила по эксплуатации и аккуратно с приборами обращаться. Правила просты и их можно соблюдать, не прибегая ни к каким специальным навыкам и средствам.

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком
2 июля 2012
Обзоры

Соковыжималка Lamark LK-1406: яблоко, морковка и помидор входят целиком

Достоинства: загрузка небольших плодов целиком, резервуар для сока с пеносепаратором, большой отсек для мякоти, фильтр из долговечной нержавейки. Недостатки: яблоки диаметром больше 65 мм придется резать.

Каждому свое - красное и белое
23 ноября 2005
Советы

Каждому свое - красное и белое

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Как известно, для каждого напитка необходима своя форма. Правда, как «никакие связи не сделают ножку маленькой, а душу большой», так и никакая форма не способна исправить содержание, то есть сделать плохое вино хорошим.