Вентилятор Korting KSF930JHI-R в красном цвете

Наступление теплой весны и ощутимое приближение лета — самое время задуматься о том, как спастись от изнуряющей жары и обеспечить в помещении комфортную прохладу. Линейка климатической техники Körting пополнилась вентилятором KSF930JHI-R в новомкрасномцвете, который станет не только незаменимым помощником в жаркое время года, но и стильным и  ярким аксессуаром, прекрасно дополняющим  любой современный интерьер.

Вентилятор Korting KSF930JHI-R в красном цвете

Одна из особенностей вентилятораKSF930JHI-R — наличие  ультразвукового увлажнителя воздуха.За счет создания влажного тумана такой вид увлажнителей позволяет экономить электроэнергию  путем расщепления воды высокими частотами.

Благодарявстроенному ионизатору воздухавентилятор восполняет баланс  отрицательных частиц иона в воздухе, что способствует улучшению кровообращения, нормализации  сна и состояния нервной системы, делая воздух чистым и свежим, как после грозы. Кроме того, эти частицы притягивают к себе пыль и мелкие загрязнения.

Разновидность режимов работы вентилятора позволяют создать в помещении индивидуальные комфортные условия. Так, в режиме NORMAL поток воздуха подается с низкой/средней/высокой скоростью. Режим NATURAL понравится тем, кто хочет почувствовать себя отдыхающим на природе, не выходя из дома, — в этом режиме  вентилятор меняет поток  воздуха от сильного к слабому, имитируя естественный природный ветер. Режим SLEEP — специальный режим для комфортного сна.

Для более эффективного распределения воздуха вентиляторKSF930JHI-R  оснащен функцией SWING. При ее включении  вентилятор вращается по горизонтали на 70 градусов, что также помогает доставлять воздух в разные части помещения.

Благодаря наличию специального датчика двигатель вентилятора будет оставаться в рабочем состоянии даже в случае перегрева или возникновения неисправности. В случае перегрева двигателя датчик отключает прибор от электросети.

В комплекте к вентилятору идут съемные мобильные колесики, с помощью которых переместить вентилятор не составит никакого труда.  Пользоваться всеми функциями на расстоянии позволит удобный пульт дистанционного управления.

Вентилятор KSF930JHI-R

  • Цвет: красный
  • Габариты ШхВхГ: 440x800x280  мм
  • Управление: Электронное
  • Общая мощность: 85 Вт
  • 3 скорости потока воздуха
  • Уровень шума:

1 скорость — 29 дБ

2 скорость — 34 дБ

3 скорость — 40 дБ

  • Режимы работы:Normal, Natural, Sleep
  • LED дисплей
  • Функция SWING
  • Таймер отключения
  • Встроенный ионизатор воздуха
  • Встроенный ультразвуковой увлажнитель воздуха
  • Контейнер для воды: 1,5 л
  • Потребление воды: 200 мл/ч
  • Мощность увлажнителя: 30 Вт
  • Защита двигателя от перегрева
  • Мобильные колесики для перемещения
  • Пульт дистанционного управления
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Дизайнерские вытяжки Miele: геометрия эллипса зависла на кухне
28 января 2011
Новости

Дизайнерские вытяжки Miele: геометрия эллипса зависла на кухне

Прежде чем купить новую вытяжку, нужно принять основное решение: должна ли она быть с отводом воздуха или с циркуляцией воздуха? Приборы с отводом воздуха требуют больше времени для инсталляции, но при этом более эффективны при удалении запахов. Вытяжки с циркуляцией воздуха, однако, оптимальны для домов с пассивным или низким потреблением электроэнергии, т.к. теплый или охлажденный воздух не выводится наружу.

О каструлях с любовью и вдохновением
23 ноября 2005
Обзоры

О каструлях с любовью и вдохновением

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Сегодня мы заглянем в царство кухни, в тот ее уголок, где живет удивительный и разнообразный кухонный народец. Он называется прозаично: кухонная посуда. Но вы увидите, сколько здесь маленьких интересных тайн, удивительных историй, невиданных возможностей и полезных знаний.

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире
12 июня 2012
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире

В новом пылесосе Miele S 6730 от немецкой компании воплотились интереснейшие инженерные разработки. Прежде всего это мощный мотор, изготовленный и протестированный в Германии. Воздухоотвод с низким сопротивлением оптимально передает мощность от мотора к насадке. Мощность 2000 Вт обеспечивает максимальное всасывание пыли...

Холодильник Daewoo: с таким side-by-side всем легче дышится
14 декабря 2011
Новости

Холодильник Daewoo: с таким side-by-side всем легче дышится

Холодильник side-by-side компании Daewoo Electronics был сертифицирован как устройство с низким содержанием углерода. Это первый в мире случай подобной сертификации Корейским Институтом Экопромышленности и Технологий.

Обзор моющего пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Vestfalia XT: это пыль веков?
29 января 2015
Обзоры

Обзор моющего пылесоса класса Премиум с водяной фильтрацией Aqua-Box Thomas Vestfalia XT: это пыль веков?

Модель принадлежит к новому поколению моющих пылесосов Thomas XT, создавая которые, инженеры Thomas решили несколько проблем. Знаменитый аквафильтр Thomas раньше не имел крышки, а его очистка была не так проста и гигиенична, как хотелось бы. Новая, усовершенствованная конструкция аквафильтра называется Aqua-Box. В нем воздушный поток сначала поливается струями воды, проходя сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем еще через ряд ступеней очистки. В водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора.

Посудомоечные машины Candy: тихие, узкие, вместительные
28 ноября 2017
Новости

Посудомоечные машины Candy: тихие, узкие, вместительные

Компания Candy Hoover Group выпустила новую линейку «тихих» встраиваемых посудомоечных машин Candy шириной 45 см с загрузкой от 9 до 11 комплектов посуды.

5 стиральных машин для стирки детской одежды
15 ноября 2019
Обзоры

5 стиральных машин для стирки детской одежды

Представляем 5 стиральных машин с фронтальной загрузкой. Модели разных производителей, разных ценовых групп, и габариты у них разные. Общее: программа стирки детской одежды и интересные функции и возможности, которые точно будут вам полезны. Выбирайте стиральную машину, которая подходит именно вам!

Все для радости творчества
17 ноября 2006
Новости

Все для радости творчества

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Приготовление еды — творческий процесс, а его задача — создание прекрасного вкуса, который доставит всем удовольствие. Но готовить тоже должно быть приятно, тем более что этим приходится заниматься ежедневно. Немецкая компания «Тека» позаботилась об этом и выпустила модельный ряд индукционных варочных панелей.

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b
31 октября 2013
Обзоры

Обзор термопотов Brand 4404 s/ 4404 b

Достоинства: большой объем, удобное управление, 3 способа подачи воды, отложенный старт, отображение реальной температуры воды на дисплее, настройка и поддержание заданной температуры, безопасность. Недостатки: нет тумблера «вкл./выкл.», что является особенностью большинства термопотов.

Дачный душ ищет водонагреватель
5 июня 2011
Советы

Дачный душ ищет водонагреватель

Как хорошо, если после трудов дачных, праведных можно освежиться и смыть усталость под струей теплого душа! Ведь на даче мы прежде всего отдыхаем, восстанавливая силы после напряженного трудового года. Так почему не сделать отдых полноценным, не лишая себя привычного комфорта? Тем более что решить проблему с горячей водой не так уж сложно: к вашим услугам огромный выбор водонагревателей — как электрических, так и газовых.