Miele открывает новые горизонты: кухонная техника нового поколения — Generation 6000

Дизайн бытовой техники создает особое настроение на кухне. Именно он добавляет интерьеру изысканность и деловитость. Но дизайн приборов — это еще и способ коммуникации прибора и человека, важнейший способ упростить это взаимодействие, сделать прибор простым, понятным и послушным. Поэтому Miele всегда с таким вниманием относится к внешнему виду своей техники, доводит элементы панели управления до совершенства.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Miele : кухонная техника нового поколенияGeneration_6000

 

ДЛЯ ИСТИННО ДИЗАЙНЕРСКОГО ЛОСКА

Дизайнерская линия PureLine серии Generation 6000 эффектно сочетается с различными стилями. Логичнее всего она смотрится в сдержанных, но ярких минималистичных интерьерах. Однако вспомним об одном эффектном дизайнерском приеме — контрасте. Классика, контемпорари и ретро станут выглядеть еще более интересно, если вместе с ними в интерьере применять приборы PureLine.

В чем заключается особенность линейки?

Акцент на стекло — один из самых впечатляющих и вместе с тем привычных материалов. На фасадах техники оно выглядит красиво и торжественно. Блестящая поверхность в сочетании с глубиной и тщательно выверенными формами приборов дают великолепный результат. И, конечно же, — цвета.

Белый, Brilliant White, придающий кухне постоянное ощущение чистоты и порядка, — цвет, на котором практически незаметны огрехи ухода.

Глубокий черный с глянцевыми блеском, Obsidian Black, невероятно красивый и парадный.

Havana brown, оттенок шоколада, благородный, самодостаточный, — если на простой кухне встанет техника этого цвета, она мгновенно приобретет истинно дизайнерский лоск.

 

ДРУЖЕЛЮБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Техника серии Generation 6000 — это элементарное и наглядное управление. Тем более что покупатель может сам выбрать тот интерфейс, который подойдет ему и членам его семьи. Система сенсорного управления M Touch является «визитной карточкой» флагманских моделей новой серии. Это дисплей нового поколения — TFT (на тонкопленочных транзисторах). Дисплей высокого разрешения, управляемый аналогично смартфону или планшетному компьютеру. Навигация по меню осуществляется скроллингом или касательным движением кончика пальца. Названия функций и элементов меню выводятся на экран на нужном языке, включая русский, в виде четких белых букв на черном фоне.

 

Miele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_1

 

ЭКСКЛЮЗИВНО У MIELE

Новое поколение кухонной техники Generation 6000 — это и новые технические решения, которые совершенствуют процесс приготовления, хранения, ухода. Теперь выпекать пироги, жарить мясо, варить кофе, мыть посуду и сохранять продукты с умной техникой Miele стало еще проще. Miele гарантирует безупречное качество всех этих процессов и, как всегда, остается на высоте.

Яркими примерами новых достижений Miele являются технологии MultiSteam в пароварках, CupSensor во встраиваемых кофемашинах и FlexiLight в холодильниках.

 

Miele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_2

 

ТЕХНОЛОГИИ ПАРА

Технология MultiSteam — главная особенность новых пароварок Miele. Она предназначена для моделей с камерой большого объема. Вода из бака подается в мощный парогенератор, расположенный вне рабочей камеры. Выработанный за считанные секунды пар поступает в камеру прибора одновременно через 8 отверстий, быстро и равномерно заполняя ее объем. Благодаря MultiSteam существенно сокращается время приготовления, лучше сохраняются аромат и естественный вкус блюд. Вы не только тратите меньше времени на приготовление, но и наслаждаетесь сочным мясом, нежной рыбой, великолепными десертами. Технология MultiSteam является уникальной разработкой, которую предлагает только Miele.

Приятная мелочь: надпись MultiSteam и логотип компании Miele имеют неброскую светодиодную подсветку.

 

Miele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_3ЛУЧШИЙ БАРИСТА

Функция CupSensor является отличительной особенностью новых флагманских моделей кофемашин. CupSensor самостоятельноMiele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_4 определяет высоту чашки и в зависимости от этого
регулирует высоту насадки для подачи кофе. Будет ли это айриш бокал для латте макиато или изящная чашка для эспрессо, функция определения высоты CupSensor подберет идеальный уровень наполнения посуды напитком так, как бы это сделал профессиональный бариста. Таким образом, в новых моделях полностью устранена проблема разбрызгивания кофе и молока. Но самое главное — функция позволяет создавать идеальную пенку, высокую, плотную, ароматную, и дольше сохранять кофе горячим.

При приготовлении напитков со взбитым молоком функция CupSensor тоже остается актуальной. После добавления взбитого молока насадка автоматически поднимается на 1 см, благодаря чему всегда остается чистой. Иными словами, функция гарантирует идеальный результат и минимальный уход за прибором.


ПРОДВИНУТЫЙ ХОЛОД

В серию Generation 6000 также вошли новые встраиваемые холодильники. Их главная особенность — внимание к свету. Новинки (серия К 30 000) производят ошеломляющий эффект благодаря эксклюзивной подсветке FlexiLight. Светодиодные светильники, прикрепленные к переднему торцу полок, равномерно освещают камеру, причем каждая полка FlexiLight оснащена специальными электрическими контактами. Это значит, что переставлять полки можно сколько угодно, их функциональность от этого не изменится. Готовится торжество с громадным тортом или арбузом? Освещение холодильника от этого не пострадает. 

 

Miele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_6   Miele : кухонная техника нового поколения Generation_6000_5

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин
6 июля 2018
Новости

LG ELECTRONICS: первый премиальный магазин

LG Electronics (LG) в юбилейный год 60-летия основания открыла в престижном торгово-развлекательном центре Метрополис первый премиальный магазин бытовой техники и электроники.

LG представляет умный Hom-Bot Square на IFA 2013 в формате креативного показа
10 сентября 2013
Новости

LG представляет умный Hom-Bot Square на IFA 2013 в формате креативного показа

Компания LG Electronics представит новейший робот-пылесос — умный Hom-Bot Square — на IFA 2013 в Берлине. Умный Hom-Bot Square предлагает пользователям новый уровень качества уборки. В новом роботе-пылесосе LG внедрены такие инновационные интеллектуальные функции, как Интеллектуальное Управление (Smart Control), История Уборки (Cleaning History), Интеллектуальная Автодиагностика (Smart Diagnosis) и Обновление программного обеспечения (Software Update), позволяющая пользователю дистанционно управлять Hom-Bot Square из любой точки дома при помощи смартфона.

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05

Сплит-система Mystery MSS-07R05 предназначен для создания комфортной атмосферы в комнате около 20 квадратных метров, как жарким летом, так и поздней осенью или ранней зимой. Кондиционер может работать как на охлаждении, так и на обогрев помещения, правда, пока не ударят морозы.

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой
3 февраля 2014
Тесты

Тест увлажнителей: увлажняйся не только зимой

Когда я слышала о необходимости в каждой современной квартире иметь увлажнитель воздуха, то думала, что имею дело со скрытой рекламой: «Опять производители хотят заставить нас покупать свои товары». Но взяв на тест несколько увлажнителей воздуха, я поняла, что жила до сих пор в местности, близкой к пустыне Сахара. Во всяком случае, по уровню влажности.

Новый проводной пульт управления Daikin BRC1E53C
11 июля 2016
Новости

Новый проводной пульт управления Daikin BRC1E53C

Компания Daikin представила пульт управления BRC1E53C, предназначенный для кондиционеров серии Sky Air, внутренних блоков систем VRV и вентиляционных установок HRV. Дизайн BRC1E53C аналогичен дизайну его предшественника, популярной модели BRC1E52A/B, но новинка предлагает несколько новых полезных функций.

Фисташковое мороженое
26 марта 2014
Рецепты

Фисташковое мороженое

Нам понадобится: 4 яичных желтка, 85 гр. сахара, 250 мл. молока, 100 гр. фисташковых орехов, 1 чайная ложка миндальным экстрактом.

Bosch отглаживает легко. Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x
25 марта 2014
Новости

Bosch отглаживает легко. Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x

Новая линейка утюгов и паровых станций Bosch Sensixx'x, созданная на основе детального исследования потреби¬тельских запросов, превращает процесс глажения в легкое и комфортное занятие. Каждая модель новой линейки — это сочетание высоких технологий и продуманного до ме¬лочей дизайна. Любой покупатель сможет выбрать «свой» утюг в линейке Bosch Sensixx'x.

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной
29 февраля 2012
Новости

Стиральная машина Aqualtis от Hotpoint-Ariston: даже помпа стала интеллектуальной

Hotpoint-Ariston представляет новое поколение стиральных и стирально-сушильных машин Aqualtis с технологией High Definition Washing, которые меняются, чтобы полностью отвечать всем потребностям современной семьи. Новый Aqualtis отвечает самым высоким требованиям потребителей, начиная со стирки одежды из самой деликатной ткани, заканчивая антиаллергенными программами.

Whirlpool iXelium™: функциональность и безупречный внешний вид на долгие годы
20 июня 2014
Новости

Whirlpool iXelium™: функциональность и безупречный внешний вид на долгие годы

Москва, 20 июня 2014 г. Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, выводит на российский рынок коллекцию бытовой техники iXelium™. В коллекцию вошли варочные поверхности и духовые шкафы с нанопокрытием iXelium™, которое противостоит внешним воздействиям и сохраняет блеск и гладкость дольше, чем традиционные материалы.

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?