Две новые модели микроволновых печей от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, впервые представляет в своем ассортименте продукции две модели встраиваемых микроволновых печей. Новые СВЧ очень изящны и абсолютно не громоздки, а цветовая гамма и мягкие формы позволят им органично вписаться в дизайн любой кухни, став не только ценным помощником, но и незаменимой деталью интерьера.

СВЧ-печь Hansa AMM 20 BIMH

Несмотря на свои небольшие габариты, обе модели удивительно вместительны — объем внутренней камеры составляет 20 литров, что позволяет готовить большие блюда одновременно, не разделяя их на несколько порций. Мощность микроволн обеих моделей 800 Вт, а общая мощность равна 1250 Вт. Мощность гриля у печей равна 1000 Вт, различие состоит только в типе гриля — модель AMM 20 BIMH оснащена кварцевым грилем, в то время как AMM 20 BIH Titanium имеет ТЭН гриль.

Благодаря внутреннему и внешнему покрытию, сделанному из нержавеющей стали, микроволновые печи почти не требует ухода и защищены от нежелательных пятен.

СВЧ печи от Hansa просты в использовании и имеют 5 уровней мощности, сокращая время приготовления блюд. Благодаря наличию таких функций как сигнал окончания работы, размораживание по весу, а также системы Multi Waves, позволяющей прогревать блюда равномерно, новые микроволновые печи превратят процесс приготовления вкусной и здоровой пищи в истинное удовольствие.

Стоит обратить внимание на наличие комбигриля, работающий вместе с микроволнами, благодаря чему вы легко приготовите мясо или рыбу с хрустящей корочкой.

Модель AMM 20 BIH, выполненная в дизайне Titanium, не только удачно дополняет ассортимент линейки премиум класса, но и обладает самым расширенным функционалом. В отличии от модели AMM 20 BIMH, оснащенная механическим управлением и таймером до 35 минут, данная микроволновая печь имеет электронное цифровое управление и электронный таймер до 95 минут, а также 8 автоматических программ.

Помимо этого, среди основных функций присутствуют: размораживание по времени, отсрочка старта, функция быстрого старта и быстрой разморозки, а также автоматический нагрев и необходимая функция для всех молодых семей — блокировка от детей.

Особое внимание стоит уделить функции мульти-этапного приготовления. Вы сможете, к примеру, сначала разморозить пищу, а затем приготовить ее на гриле, выставив необходимое количество минут работы каждого режима приготовления.

Новые модели микроволновых печей представлены в магазинах с марта 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей — от 7799 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30
28 апреля 2015
Новости

Свобода движения Bosch представляет яркую серию сверхмобильных утюгов Sensixx’x TDA30

Bosch представляет яркую серию утюгов Sensixx’x TDA30, предназначенную для неординарных личностей, которые любят идти своим путем, даже если дело касается обычных домашних обязанностей. Эффектные сверхмобильные модели Bosch Sensixx’x TDA30 справятся с задачами любой сложности и обеспечат бережный уход за самыми деликатными тканями.

Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд — и никаких комочков!
3 июля 2012
Новости

Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд — и никаких комочков!

Любите баловать близких? Приготовьте для них что-нибудь необычное! Например, нежный крем-суп с гренками, острый соус из свежих овощей к мясу и воздушное картофельное пюре… А на сладкое — изысканный десерт со взбитыми сливками.

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль
24 июля 2015
Тесты

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль

Нам всем на кухнях нужна простая и надежная техника, которая быстро и качественно выполняет свои обязанности, не требует сложного ухода и имеет понятный интерфейс. Именно к такой категории можно отнести СВЧ-печь MIDEA EasyChef320 — все самое нужное в каждодневной жизни. Но это еще не все — MIDEA EasyChef320 способна удивлять. Модель оснащена приятными и необычными возможностями, которые делают «общение» с ней особенно приятным.

Рецепты для мультиварок: помидорный суп с рисом
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: помидорный суп с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить помидорный суп с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Рис — 0.5 м.ст. 2. Помидор — 800 гр. 3. Лук — 150 гр. 4. Томатная паста — 2-3 ст.л. 5. Сахар — 2-3 ч.л. 6. Соль — по вкусу. 7. Вода — 5 м.ст.

Coрбет из груш и ликера “кюрасо”
27 марта 2014
Рецепты

Coрбет из груш и ликера “кюрасо”

Нам понадобится: 5 свежих груш, 225 гр. сахарной пудры, 250 мл. воды, маленькая рюмка “Кюрасо”.

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище
13 октября 2010
Новости

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище

Компания Samsung Electronics выводит на российский рынок новую стиральную машину Eco Bubble, которая отличается сочетанием современных технологий и дизайна, а также самого низкого энергопотребления (на 30% меньше стиральных машин класса А).

Кофейный пунш
18 мая 2012
Рецепты

Кофейный пунш

Приготовление на 6-8 персон: в сотейнике нагрейте кофе, портвейн и ром почти до кипения. Понемногу добавьте нужное количество сахара. Когда сахар растворится, разлейте пунш по низким стаканам.

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов
29 января 2013
Рецепты

Рецепты на микроволнах: заливное из белых грибов

Замороженные или свежие чистые белые грибы нарежьте произвольно на кусочки одинакового размера. Положите их в 2-литровую высокую неметаллическую кастрюлю, добавьте воду, закройте крышкой и готовьте в автоматической программе «Овощи» или на мощности 800 Вт в течение 7—8 мин. Оставьте грибы в бульоне на 5 минут для «устойки». Процедите бульон. Грибы остудите и мелко нашинкуйте. Замоченный желатин распустите в бульоне в микроволновой печи в течение 1—2 минут на средневысокой мощности, но не кипятите...

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK

Достоинства: хороший набор режимов, удобное управление, 2 режима пиролиза. Недостатки: при режиме пиролиза выделяется дым.

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460

Достоинства: обезболивание холодным воздухом и массажем, подсветка, система «Микроконтакт», лимфодренажная и отшелушивающая насадки. Недостатки: только сухая эпиляция.