Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище

Стиральные машины Eco Bubble оснащены дверцой с покрытием из нержавеющей стали, удобным круговым селектором выбора программ с интуитивным управлением, ярким LED-дисплеем и большим окном для загрузки и выгрузки белья.

«Современные семьи хотят пользоваться удобными и простыми в эксплуатации стиральными машинами, которые будут одновременно высокопроизводительными и экологичными. Eco Bubble отвечает всем этим требованиям и, в дополнение ко всему, отличается инновационным дизайном, благодаря чему сможет стать украшением любого интерьера», — отметил ЧангВан Хон (ChangWan Hong), исполнительный вице-президент подразделения Digital Appliance компании Samsung Electronics.

Позволяя стирать без потери качества стирки даже в холодной воде, новая стиральная машина Eco Bubble обеспечит высокое качество стирки, бережное отношение к любым типам ткани и эффективное использование электроэнергии.

Технологическое достоинство Eco Bubble заключается в генераторе пузырей, установленном непосредственно в барабане стиральной машины. Он полностью растворяет моющее средство с водой и воздухом в начале цикла стирки, благодаря чему оно быстро и равномерно проникает в любые ткани — в 40 раз быстрее, чем высоколиквидные концентрированные средства. Такая технология обеспечивает тщательное промывание ткани, гарантируя, что на одежде не будут оставаться пятна или остатки моющих средств. Даже самые тонкие и деликатные ткани сохранят свое качество и первоначальный вид, так как технология Eco Bubble создает эффект водной подушки, минимизируя механическое воздействие на ткань.

Eco Bubble характеризуется низким энергопотреблением, обеспечивая высокое качество стирки при более низких температурах по сравнению с традиционными моделями на рынке. Даже при температуре 15°C Samsung Eco Bubble гарантирует высокий уровень стирки, сравнимый с циклом при температуре 40°C в стиральных машинах других производителей. Кроме того, режим Super Eco Program позволяет сохранить до 70% электроэнергии, что благоприятно отразится на ежемесячных коммунальных счетах.

Samsung Eco Bubble оснащается рельефным барабаном Diamond Drum. Его отверстия на 25% меньше по сравнению с традиционными типами барабанов и расположены в специальных сотах, напоминающих форму бриллианта. Вода, скапливаясь в углублениях, образует дополнительный слой между одеждой и стенками барабана, предотвращая повреждение волокон ткани, делая стирку еще более деликатной.

Фирменная технология очистки Eco Drum Clean предназначена специально для удаления остатков моющих средств и грязи в барабане, на рабочих поверхностях и дверном стекле без специальных моющих средств. Для удаления загрязнений технология использует быстрое вращение барабана совместно с подачей горячей воды. В новой стиральной машине также установлен керамический нагреватель, который практически не подвержен накипи. Это позволяет в несколько раз увеличить срок эксплуатации стиральной машины.

На российском рынке модели стиральных машин Samsung Eco Bubble появились в ноябре 2010 года.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парфе ореховое
20 октября 2010
Рецепты

Парфе ореховое

Многие предпочитают вместо консервирования и заготовок в виде варений и компотов сохранять летние дары природы в морозильных камерах домашних холодильников. Они достаточно вместительны для этого. А что же делать с этими запасами дальше?

Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line — ваш стильный i-Chef!
15 июня 2015
Новости

Smart-мультиварка Stadler Form Chef Two с сенсорным управлением Touch line — ваш стильный i-Chef!

Stadler Form представляет новую мультиварку Chef Two в революционном дизайне. Компания уже не раз демонстрировала творческий подход к созданию бытовой техники. Так, вариации на тему материалов воплотились в вентиляторе Otto, отделка которого выполнена из древесины. Экспериментируя с формами, таланты из Stadler Form создали увлажнитель Fred, похожий на летающую тарелку. Очередной трехмерный эксперимент привел к появлению мультиварки, всерьез претендующей на звание самой стильной и продвинутой.

ЧАЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ
1 декабря 2009
Обзоры

ЧАЙНЫЕ РЕЦЕПТЫ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты За чашкой этого ароматного напитка мы общаемся, встречаемся с семьей, друзьями и любимыми, строим планы на будущее и делимся воспоминаниями. Что еще дарит столько тепла, уюта, так объединяет людей? Чайные рецепты приходят к нам из разных стран, из далеких времен, из кладовых природы, по ним можно изучать менталитет и традиции разных народов… Может быть, сегодня нам удастся найти именно свой «редкостный букет» чая, отвлечься от повседневных забот и даже… попутешествовать? Текст: Алиса АНДРОСОВА Я для вас, мой друг, смешаю В самый редкостный букет Пять различных видов чая По рецептам прежних лет.

Стиральные порошки: что стирает, а что разъедает?
18 октября 2010
Советы

Стиральные порошки: что стирает, а что разъедает?

В инструкциях на стиральные машины не указывают количество порошка, необходимого для стирки того или иного количества белья. Это связано с тем, что существуют разные типы тканей, разные степени загрязнения, а самое главное, абсолютно разные по концентрации и свойствам порошки. И необходимое количество моющего средства должно быть указано на упаковке моющего средства

Новый термопот Panasonic NC-EG4000
21 мая 2019
Новости

Новый термопот Panasonic NC-EG4000

Новый термопот Panasonic NC-EG4000 с увеличенным объемом резервуара (4 л) прекрасно сочетает функции электрочайника и термоса, и при этом позволяет существенно сэкономить на электроэнергии.

Дарите женщинам изящную "Ауру" - стиральную машину Vestel
28 января 2011
Новости

Дарите женщинам изящную "Ауру" - стиральную машину Vestel

Женщины «не дружат» с техникой? Забудьте об этом! Компания Vestel представляет в России новую стиральную машину AWM 1034 S, с которой найдет общий язык любая представительница прекрасного пола. Преподнеся в подарок любимой стиральную машинку AWM 1034 S, мужчина убедительно докажет, что постиг женскую логику и знает ответ на извечный вопрос «Чего хотят женщины?».

Национальная Премия «Продукт Года 2013»: анонсирован актуальный список номинаций. Открыт прием заявок на участие
11 февраля 2013
Новости

Национальная Премия «Продукт Года 2013»: анонсирован актуальный список номинаций. Открыт прием заявок на участие

На протяжении 10 лет в рамках единственной в Восточной Европе выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo проводится Национальная Премия «Продукт Года», задача которой заключается в определении лучших новинок на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной, бытовой техники на ближайший год.

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T
15 мая 2013
Тесты

Тест индукционной настольной плитки Oursson IP1200T

Достоинства: большой диапазон выбора мощности или температуры. Таймер на автоматическое отключение. Понятное и удобное управление. Продуманная безопасность. Недостатки: время непрерывной работы ограничено 3 часами, что затрудняет приготовление некоторых томленых блюд. Вентилятор шумит во время работы.

Сравнительный тест мультиварок: давление в норме – обед нормальный?
9 мая 2013
Тесты

Сравнительный тест мультиварок: давление в норме – обед нормальный?

Тестировать мультиварки без возможности приготовления под давлением нам приходилось уже не раз, и всегда мы старались сделать акцент на эргономике и функциональном «репертуаре» каждого прибора. Но настал «час Х», и мы решили провести сравнительные испытания. Как справятся с тремя стандартными заданиями 6 конкурсантов? Может ли быть, что прибор за 2000-3000 рублей готовит не хуже, чем самая дорогая и популярная модель?

Обзор кофемашины Miele CM 6300
16 августа 2014
Обзоры

Обзор кофемашины Miele CM 6300

Чистейшей прелести чистейший образец. В 2014 году компания Миле порадовала всех своих поклонников: в продаже появилась новая соло-кофемашина Miele CM 6300, умеющая готовить кофе, как высокопрофессиональный итальянский бариста. Модель не обязательно встраивать в нишу, ее можно установить на рабочем столе в любом удобном для вас месте, ведь это СОЛО техника, созданная специально для всех любителей качественно приготовленного кофе.