Колбаски чесночные для мясорубки Oursson MG1310 MG2010

 

Наивкуснейшие, идеально ровные, сочные, необыкновенно ароматные и, конечно, 100% мясные колбаски. Махлевать с фаршем ты уж точно не станешь, ведь готовишь для себя. Вся прелесть в том, что килограмм фарша эта мясорубка готовит меньше чем за минуту и благодаря её пониженному уровню шума, не беспокоит домочадцев. Вдохновляйся и балуй семью!

 

 

Нам понадобится на 10 порций:

Свинина (шея) — 1000 г,          

Чеснок — 10 зубчиков                ,

Соль — 1 ст.л.,               

Смесь мельница "4 перца" — 0,25 ч.л.,

Лавровые листики — 5  шт.,

Вода — 150 г.

Кроме того:     

Черева свинины — 3 м,

Сливочное масло (для жарки колбасок) — 50 г,

Свежая зелень для украшения — 5 веточек.

 

Мясорубка Oursson MG1310 MG2010

               

Способ приготовления:      

 

1. Порежьте свинину на кусочки, которые свободно пройдут через загрузочную воронку мясорубки. Зубчики чеснока пропустите через пресс.       

 

2. Установите крупную решётку и пропустите через мясорубку кусочки свинины.               

 

 

3. Посолите полученный фарш, поперчите, добавьте чеснок и лавровые листики.   

           

4. Тщательно перемешайте и поместите фарш в холодильник на 1 сутки. Воспользуйтесь пластиковыми, керамическими или стеклянными контейнерами с крышками Oursson

5. Достаньте фарш из холодильника, удалите лавровые листики, влейте холодную воду и тщательно перемешайте.               

6. Установите на мясорубку все необходимые аксессуары для приготовления колбасок (см. инструкцию). Воспользуйтесь большой насадкой для крупных колбасок.

7. Натяните черева (свиную кишку) на пластиковую насадку. Действуйте осторожно, чтобы не порвать будущую колбасную оболочку. Завяжите на конце узелок.     

8. Поместите фарш в загрузочную воронку и при помощи толкателя направляйте фарш в насадку с оболочкой.               

 

9. Заполняйте оболочку фаршем, периодически делайте перевивы, чтобы колбаски получились нужной длины. Проколите каждую заготовку колбаски, чтобы она не лопнула в процессе жарки.   

 

            

10. Отварите колбаски в кипящей воде в течение 5-7 минут, затем обжарьте на сливочном масле до образования румяной корочки.       

 

11. Разложите чесночные колбаски  на тарелки, украсьте веточками свежей зелени и подавайте с  гарниром.  

          

Примечание:               

Отваренные колбаски можно заморозить впрок.     

Для жарки колбасок используйте индукционные плиты и сковороды Oursson.      

Время приготовления: 1 час без учёта времени на выстаивание в холодильнике.         

 

Мясорубка Oursson MG2010
   

               

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Копченая скумбрия
21 января 2012
Рецепты

Копченая скумбрия

Понадобятся скумбрия - 5-6 шт, растительное масло, соль, жидкий дым, бечевка, фольга Приготовление Горячего копчения: у рыбы удалить внутренности, промыть, натереть солью спинку и брюшко, равномерно нанести жидкий дым внутри и снаружи. Потом рыбу связать бечевкой и выложить на решетку. Готовить 25–30 минут при температуре 180 °С. Смазать готовую рыбу растительным маслом и горячей завернуть в фольгу.

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды
1 июня 2012
Новости

Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды

С соковыжималкой Philips Avance HR1874 стакан сока можно выжать за считанные секунды! Соковыжималка HR1874 имеет насадку цитрус-пресс, специально разработанную для того чтобы можно было быстро получать сок из апельсинов, грейпфрутов, лаймов и других цитрусовых.

Бытовая техника LG премиум-класса: "умная" техника любит "пообщаться" с хозяином
8 мая 2014
Новости

Бытовая техника LG премиум-класса: "умная" техника любит "пообщаться" с хозяином

СЕУЛ, 08 мая 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новую «умную» бытовую технику со встроенной революционной системой общения HomeChat™ в Южной Корее. HomeChat™ использует автоматическую обработку текстов на естественных языках (Natural Language Processing – NLP) и популярное мобильное приложение LINE, к которому уже подключены более 300 миллионов пользователей, что позволяет владельцам новейших интеллектуальных устройств общаться с ними, контролировать и обмениваться контентом.

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x
11 мая 2012
Новости

Контейнерные пылесосы Bosch Relaxx’x

Бесшумный помощник: новая система Silence Sound System делает Relaxx’x ProSilence самыми тихими из контейнерных пылесосов, когда-либо производимых под маркой Bosch. Образцовая эффективность: система Robust Air — бескомпромиссность в вопросах чистоты. Инновационная система самоочистки гарантирует постоянно высокий результат уборки и минимизирует временные затраты на обслуживание прибора. Высокотехнологичные материалы: никаких дополнительных расходов.

День донора LG Electronics И ТД «КИРГУ»
13 сентября 2019
Новости

День донора LG Electronics И ТД «КИРГУ»

Приняв эстафету добра от города Махачкала, социальный проект #LGКиргуМарафонДобра прибыл в Хасавюрт, став уже 101-ым днем донора для компании LG и вторым совместным с ТД «Киргу». Масштабное событие при поддержке ФМБА России, Министерства здравоохранения Республики Дагестан и Республиканской станции переливания крови прошло у современного Дворца спорта им. Гамида Гамидова. В акции приняли участие не только местные жители и представители обеих компаний, но и почетные гости, среди которых Министр промышленности и энергетики Республики Дагестан Умаханов Сайгидпаша Дарбишевич, а также глава города Хасавюрт Окмазов Зайнудин Дадабегович, главный врач ГБУ РД «Хасавюртовской ЦГБ им Р.П. Аскерханова» Хириев Титалав Хайруллаевич, Герой-афганец Булатханов Умаросхаб Абдулаевич, Народный герой Дагестана Омаров Зайбодин Ладуевич.

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

Достоинства: сочетание высокой мощности и низкого уровня шума, большой удобный пылесборник, минимум обслуживания и никаких расходных материалов, электронная регулировка мощности. Недостатки: при такой высокой мощности будет отлично работать турбо-щетка, но ее при необходимости нужно докупать отдельно.

Тыквочка с мясом по-итальянски для голодных волков
14 февраля 2013
Рецепты

Тыквочка с мясом по-итальянски для голодных волков

Помните ли вы, как в книжке про Чиполлино голодные волки бросали жадные взгляды на круглую и толстенькую куму Тыквочку? Но даже сказочных волков никак нельзя назвать вегетарианцами. Оказалось, что в Италии часто готовят тыкву с мясом.

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии
24 марта 2014
Новости

Ручной пылесос LG для мягкой мебели получил сертификат авторитетного японского Института аллергии

Сеул, 05 марта 2014 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ручной пыле-сос компании для мягкой мебели получил признание авторитетного Токийского Института экологической аллергии (Institute of Tokyo Environmental Allergy — ТИЭА). Впечатляющие способности устройства удалять пылевых клещей и пыльцу с постельных принадлежностей и мебели получили престижную положительную оценку ТИЭА.

Мини-обзор эпилятора Remington EP7010
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Remington EP7010

Достоинства: большое количество микропинцетов, быстрая эпиляция, простой уход, 2 скорости. Недостатки: нет подсветки и бритвенной насадки.

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

ZIGMUND&SHTAIN: ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И СДЕРЖАННОСТЬ

Этот комплект интересен не только своей демократичной ценой. Производители умудрились оснастить каждый прибор самым нужным и востребованным. У газовой панели — это чугунные решетки, электроподжиг и газ-контроль, у духовки — конвекция, утапливаемые переключатели и телескопические направляющие, доводчик закрытия дверцы, две большие лампы освещения камеры с диммером, у вытяжки — экономичные светильники и индикация загрязненности фильтров. Все, что нужно для работы на кухне.