Oursson

Полное название
OOO "Орсон"
Официальный сайт
https://oursson.ru/
Страна
Швейцария
Телефон
заказы товаров: +7 (800) 333-21-32, поддержка: +7 (800) 100-87-08
Неделя без электричества на oursson.ru
15 октября 2018
Новости

Неделя без электричества на oursson.ru

В официальном интернет-магазине бренда Oursson началась неделя скидок на неэлектрические товары.

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки
10 июля 2018
Тесты

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки

Электрический гриль в нашей стране есть не у всех, а вот у некоторых наших соседей по планете – это главный агрегат на кухне. Чем же гриль хорош? Это устройство может примирить поборников «здорового» питания и любителей жареного. Ведь на гриле можно готовить без масла, что полезно и менее калорийно. В то же время, на гриле можно делать шашлыки, отбивные, стейки, правда, с последними не все так просто…

Конструкция гриля Oursson
27 июня 2018
Видео

Конструкция гриля Oursson

Оригинальный и интересный гриль. Вместительный, функциональный, простой в уходе и управлении. В некоторых случаях он может заменить плитку и позволяет готовить широкий спектр блюд. Гриль красивый, формы выглядят солидно, антипригарное покрытие надежно. При этом формы легко снимаются, их можно мыть под краном.

О компании

Швейцарская компания Oursson AG пока мало известна в России. Но мы рады сообщить, что с весны этого года техника Oursson заняла свое место на российском рынке, сразу же заинтересовав покупателей своим благородным дизайном и интересными функциями.

Представитель компании Oursson Алексей Курепин, менеджер по продукции, назвал нам пять причин, почему стоит познакомиться с этой техникой поближе. Хит-лист получился нестандартным, эстетика если не важнее технологий, то, во всяком случае, задает тон.

– Мы делаем красивую технику, которая отличается исключительным европейским дизайном, лаконичностью и простыми линиями. Формы и цвета соответствуют основным стилистическим решениям кухонных интерьеров.

– Многие наши приборы инновационны, в них присутствуют и оригинальные дизайнерские решения, и необычные функции.

– Техника Oursson абсолютно безопасна и гарантирует всегда отличный результат.

– Техника должна быть легкой в использовании. Поэтому панели управления русифицированы, а принцип понятного управления реализуется даже для сложных процессов приготовления пищи.

– Продукция должна дополнять друг друга, объединяя кухонную технику с посудой и принадлежностями в единое функциональное и стилистическое решение для кухни. Это вообще новое слово для российского потребителя.

Oursson – это искусство создания нужных композиций из техники, посуды и аксессуаров.