Мини-обзор эпилятора Remington EP7010

/plyus.jpgБольшое количество микропинцетов, быстрая эпиляция, простой уход, 2 скорости.

 

Нет подсветки и бритвенной насадки.

 

 

Remington_EP7010

Эпилятор Remington EP7010

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Система эпиляции: 40 микропинцетов, технология «Non-Slop Tweezer».

Система обезболивания и ухода за кожей: нет.

Комплектация: щеточка для чистки.

Режимы: 2 скорости.

Питание: от сети.

Подсветка: нет.

Цвет: сиреневый.

Масса: 393 г.

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Китай.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель входит в совершенно новую линейку приборов по уходу за телом Smooth&Silki, которую американская компания Remington представляет в весенне-летнем сезоне 2013. В линейке есть и беспроводная модель для сухой и влажной эпиляции, и бикини-триммер. Обновлены цветовые решения, упаковки радуют глаз, и, конечно, технологии стали более продуманными. Чувствуется, что задачей производителя было предоставить покупательницам самые современные технические возможности удаления нежелательных волос по приемлемым ценам.

Так, технология «Non-Slop Tweezer», используемая в данном эпиляторе, разработана для быстрого и эффективного удаления волосков с корнем. Оптимальный угол насадки-колпачка эпилятора обеспечивает наиболее эффективное положение микропинцетов, благодаря чему прибор удаляет даже самые короткие волоски длиной 0,5мм. Самих пинцетов стало больше: 40! Это гарантирует, что за один проход удаляется больше волосков и сама процедура становится короче. Съемная моющаяся головка эпилятора и входящая в комплект щеточка обеспечивают простоту поддержания чистоты и ухода за прибором. Эпилятор работает только от сети, зато он никогда внезапно не окажется незаряженным. Модель предназначена для сухой эпиляции. Две скорости работы помогут подобрать оптимальный режим эпиляции: иногда для более толстых и упрямых волосков требуется как раз невысокая скорость.

Цена: 1690 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инвертор научился стирать
13 ноября 2010
Обзоры

Инвертор научился стирать

На российском рынке бытовой техники появляется новая серия продуктов, созданных на основе глобальной концепции Eco ideas. Это современные стиральные машины с экосберегающими технологиями.

Обзор электрического духового шкафа с паром Zanussi ZOS 35802 XD
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор электрического духового шкафа с паром Zanussi ZOS 35802 XD

Духовка оснащена функцией пара, которая призвана улучшить качество приготовления. Выпечка получится пышной и мягкой, а корочка будет хрустящей. Пар подается в духовку в самом начале выпекания и создает для теста влажную атмосферу, которая так важна для подъема и придания пышной формы будущей выпечке. А за счет конденсации влаги создается гладкая глянцевая и хрустящая корочка с пористой поверхностью. Камера прибора имеет увеличенный объем, также выросла площадь противней и решетки.

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы
26 марта 2013
Новости

BSH приобретает контрольный пакет акций компании Zelmer, значительно укрепляя свои позиции на рынке малой бытовой техники в Польше и Центральной, а также Восточной Европы

Мюнхен/Варшава, 25 марта 2013 г. — В пятницу, 22 марта 2013 года концерн BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH (BSH) в лице своего дочернего предприятия в Польше BSH Sprzet Gospodarstwa Domowego Sp. z o.o. стал главным акционером компании Zelmer S.A. В странах Центральной и Восточной Европы Zelmer является хорошо узнаваемым на рынке брендом малой бытовой техники в таких продуктовых категориях как пылесосы, кухонные комбайны и кофемашины эспрессо...

Утюги: чья подошва лучше гладит?
6 декабря 2010
Советы

Утюги: чья подошва лучше гладит?

На рынке можно найти почти 900 моделей утюгов. И у каждого есть утюжная подошва. Среди такого выбора в пору и запутаться. Тем более что каждый вид подошвы имеет свои несомненные преимущества и свои недостатки. Так как же не промахнутся с выбором подошвы, чтобы не было мучительно и больно за напрасно испорченную сорочку?

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России
23 мая 2019
Новости

Bosch - курс на локализацию и ультрасовременное производство в России

В России в компании Bosch работает 3700 человек, а объем инвестиций Группы в развитие и модернизацию производственных мощностей в 2018 году достиг 21 млн евро. Кроме того, в этом году Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34
24 апреля 2017
Тесты

Тест контактного гриля Tefal Optigrill GC702D34

Мангал, угли, аромат шашлыка… и вы уже мысленно на даче или на опушке леса. А если с утра дождь зарядил или снегопад такой, что ни зги не видно? Если мороз под -30°С и нет возможности выехать за город или просто не хочется мерзнуть, а желание пригласить друзей «на мясо» и пообщаться с комфортом так велико? И кто может гарантировать, что стейки удадутся на славу? Не секрет, что самое трудное на мангале – приготовить правильный стейк. Это высший пилотаж! Ведь как порой бывает: погода благоприятствует, мясо куплено прекрасное, угли – то, что надо, и решетка, как у профи. Но отвлекся на звонок… Одна минута – и все!!! Нижняя сторона безнадежно пригорела!

Два барабана или озон для свежести
18 июля 2016
Обзоры

Два барабана или озон для свежести

Благодаря технологии sensoFresh от Siemens с использованием озона стало возможным устранять неприятные запахи на деликатных тканях без традиционной стирки с водой и бытовой химией. TWIN Wash от LG делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета
3 сентября 2018
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки лета

Лето 2018 было жарким и замечательно-прекрасным. Погода радовала теплым солнышком и ясными днями, с легкостью переносить жару нам помогала бытовая техника, которую мы с удовольствием тестировали для вас.

Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna
5 декабря 2012
Новости

Beko представляет новую линейку отдельно стоящих плит серии Tuna

Beko, один из крупнейших производителей бытовой техники в мире. Компания известна своими передовыми разработками в области инновационных технологических решений, воплощенных в продукции бренда. Одновременно с этим Beko уделяет особое внимание стильному дизайну техники, ее экологической безопасности и энергоэффективности. Все вышеперечисленные принципы, являющиеся стратегической концепцией бренда были воплощены и в новой линейке отдельно стоящих плит серии Tuna 2012.

Что такое No Frost? Это качественный рост!
28 апреля 2004
Обзоры

Что такое No Frost? Это качественный рост!

На современном рынке бытового холодильного оборудования остается все меньше моделей холодильников и морозильников, требующих ручного оттаивания. В настоящее время к этой категории можно отнести лишь небольшие однокамерные холодильники отечественного производства, а также определенное количество морозильных камер разных марок.