Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

/plyus.jpgСочетание высокой мощности и низкого уровня шума, большой удобный пылесборник, минимум обслуживания и никаких расходных материалов, электронная регулировка мощности.

 

При такой высокой мощности будет отлично работать турбо-щетка, но ее при необходимости нужно докупать отдельно. 

 

 

Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530 Bosch_Relaxxx_ProPower_BGS52530

Пылесос без мешка для сбора пыли для сухой уборки Bosch Relaxx’x ProPower BGS52530

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: макс. 2500 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фильтр с мембраной GORE™ CLEANSTREAM, моющийся HEPA-фильтр HEPA 13, автоматическая система самоочистки фильтра SensorBaglessTM.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: сенсорное SensorBagless, индикатор Sensor Control, электронная регулировка мощности с поворотным регулятором, автонамотка шнура.

КОНСТРУКЦИЯ: система шумоизоляции SilenceSound SystemTM , система оптимального прохождения воздушного потока RobustAir™, радиус действия 11 м, пластиковый контейнер для сбора пыли 3 л, 4 подвижных ролика, мягкий бампер, эргономичная ручка, вертикальная парковка трубки, ручка для переноски.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: телескопическая металлическая трубка, насадки: ковер-пол SilentClean, для мягкой мебели, щелевая.

ЦВЕТ: черный с красным.

МАССА: 6,7 кг без насадок.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Весь процесс разработки пылесосов с системой шумоизоляции SilenceSound SystemTM был подчинен задаче снижения шума при сохранении высокой мощности и качества уборки. Каждый элемент от щетки до выпускной решетки сконструирован с учетом требований по снижению шума. Оптимизированная направленность воздушного потока и практически герметичные стыки между трубой, шлангом и насадкой позволили эффективно снизить уровень шума. Мотор помещен в звукопоглощающую оболочку, сквозь которую может просочиться лишь очень слабый отзвук его работы. Щетка SilentClean специальной конструкции с герметичными стыками элементов работает очень тихо еще и потому, что внутренняя поверхность ее корпуса имеет ячеистую сотовую структуру для снижения вибрации.

Фильтр GORE™ CLEANSTREAM с мембранным эффектом и большой площадью фильтрации выполнен из высокотехнологичных материалов и рассчитан на весь срок службы пылесоса. Пыль и грязь не проникают внутрь фильтра. Он задерживает на наружной поверхности мембраны до 99,5% пыли, позволяя воздуху беспрепятственно проходить сквозь системы пылесоса. Автоматическая система самоочистки фильтра эффективно удалит пыль и грязь с его поверхности: сенсоры контролируют уровень производительности пылесоса, и, если он падает, это служит для умной электроники сигналом, что фильтр загрязнен. Тогда индикатор Sensor Control загорается красным цветом и начинается самоочистка: поверхность фильтра вибрирует, грязь и пыль с него удаляются. В итоге до выпускного HEPA-фильтра доходит ничтожный процент пыли. Фильтр не требует замены, его можно мыть.

Контейнер опустошается одним движением руки. Несмотря на очень высокую максимальную мощность, пылесос работает тихо, с уровнем шума 74 дБ.

Стоит отметить большой объем контейнера для сбора пыли и то, что очистить его можно буквально в 2–3 движения.

Цена: 15 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Шаг в будущее – беспроводные технологии на домашней кухне: новый концепт от Electrolux - Hob2Hood
17 октября 2016
Новости

Шаг в будущее – беспроводные технологии на домашней кухне: новый концепт от Electrolux - Hob2Hood

Устройства в наших домах становятся все более умными, благодаря новым технологиям, которые влияют на стиль жизни. Так, например, вытяжки и варочные поверхности Hob2Hood подключаются инфракрасными портами без проводов, и при включении варочной поверхности, вытяжка работает автоматически и выбирает оптимальный уровень мощности. Кроме этого, чем интенсивнее работает варочная поверхность, тем активнее вытяжка втягивает пар.

Четырехдверные холодильники Smeg — теперь в черном и белом цвете
14 ноября 2014
Новости

Четырехдверные холодильники Smeg — теперь в черном и белом цвете

За прошедший год холодильник с морозильной камерой FQ60XPE набрал силу, став одним из самых ярких продуктов в ассортименте техники Smeg. Со своими уникальными дверцами в цвете «нержавеющая сталь» он идеально подходит для тех, кто ищет для своего интерьера что-то более современное, чем стиль 50-х годов, но при этом высоко ценит сочетание технологий и качества — симбиоз, который стал синонимом бренда Smeg. По этой причине Smeg рад объявить о выходе новых моделей серии FQ60. Они будут доступны в двух выразительных цветах — черном и белом.

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX
22 апреля 2014
Новости

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. Во всем многообразии различных типов и видов варочных панелей не просто подобрать именно то, что будет отвечать всем требованиям потребителя. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании Реджинокс. Компания «Реджинокс РИФ Холдинг» представляет на российском рынке запатентованную встраиваемую газовую систему PITT by REGINOX. В чем главные и принципиальные отличия от продукции других производителей? Их несколько.

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием
24 сентября 2013
Новости

Парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960: самое быстрое и эффективное глажение одним касанием

Хотите, чтобы ваши вещи выглядели идеально без усилий и потраченного времени? Tefal изобретает парогенератор Pro Express Total GV8960, который позволит справиться с домашними заботами быстро и легко. Благодаря системе электронной регулировки Вы не будете сомневаться, какую температуру подошвы и мощность пара выбрать, чтобы получить идеальный результат.

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!
30 марта 2015
Новости

SCARLETT ВЫВОДИТ НА РЫНОК ИННОВАЦИОННЫЕ ВЕСЫ-ТРЕНАЖЕР!

Москва, Россия – 30 марта 2015 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет инновационные весы-тренажер с функцией «Фитнес-тренер» IS-BS35E601 из линии Scarlett INDIGO.

GROHE: каждая капля на счету
22 марта 2019
Новости

GROHE: каждая капля на счету

В Международный День Воды расскажем об устройствах GROHE для очистки воды и ее экономного использования на кухне и в ванной комнате.

Обзор газовой варочной панели Miele KM3034
30 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Miele KM3034

Достоинства: электронное управление, таймер, рестарт. Недостатки: не отмечено.

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор контактного гриля Russell Hobbs Fаmily Grill 20840-56

Преимуществом модели является особое расположение гриля под наклоном, что позволяет выводить образовавшийся в процессе приготовления жир по специальным каналам в съемный лоток. Верхняя и нижняя рабочие поверхности разогреваются до 180-200 °С, что позволяет готовить за считанные минуты.

Термогигрометр Beurer HM16
11 февраля 2019
Новости

Термогигрометр Beurer HM16

Для заказа в MERLION, у эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен термогигрометр HM16 для контроля микроклимата в помещении.