Cтиральные машины BEKO: встают везде, стирают все!

Компания BEKO с 2011 года запустила производство стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне.

Рестайлинг этих моделей происходит в рамках обновления, намеченного на 2011 год - всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка. 

Стиральные машины  WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA помимо современных стилевых решений обладают целым рядом инновационных технологических разработок.

  • Продуманная компактность представленных машин предусматривает увеличенный объем загрузки белья — например, модель WKB 61241 PTMC при глубине 45 см способна вместить      6 кг, а WKB 51021 PTMA – 5 кг,  при размере барабана 37 см.

Возможности загрузки стиральных машин других производителей бытовой техники с идентичными характеристиками в среднем меньше на 1-2 кг. 

  • Уникальная функция удаления шерсти животных позволяет легко избавиться от ворса и шерсти  домашних питомцев, а большой выбор программ стирки обеспечивает идеальный уход для любого типа ткани и обеспечивает наиболее комфортный режим работы для каждого индивидуального пользователя. Удобная навигация и  ЖК-дисплей помогает точно определить все этапы работы стиральной машины. 
  • Надежный нагревательный элемент Hi-tech с никелевым покрытием обладает высокой устойчивостью к коррозии, благодаря этому образование накипи в данных стиральных машинах снижено на 40%, что позволяет экономить время и затраты на электроэнергию. 
  • Также сокращать затраты на электричество позволяет низкий класс энергопотребления всех без исключения стиральных машин BEKO. Модели WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA относятся к классу А+, что на 10% уменьшает потребление электроэнергии по сравнению с максимально допустимым значением для А класса. 

Энергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники BEKO.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда
3 марта 2015
Обзоры

Обзор водонагревателей De Luxe: горячая вода должна быть всегда

Водонагреватели De Luxe решают проблему подачи горячей воды практически при любых условиях — в городе, сельском доме, на даче и в коттедже, в гараже и на производстве. Продукцию De Luxe отличает высокое качество, энергоэффективность, современный дизайн и конкурентноспособная цена. Водонагреватели удобны в использовании и просты в монтаже и обслуживании.

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор настольной плиты Oursson IP1200R/S

Достоинства: легкая транспортировка, возможность выбора температуры приготовления. Недостатки: таймер не имеет функции будильника.

Так мало нужно для свободы!
31 декабря 2003
Новости

Так мало нужно для свободы!

Это сладкое слово «свобода...» Наверное, современный человек до конца и не осознает, насколько он свободен по сравнению с поколением наших бабушек и мам. Действительно, наши бабушки всю жизнь возились со стиральными досками и терли, терли... белье до изнеможения и мозолей на пальцах. А какие машинки были у наших родителей? Загружай, вынимай, полощи — и в комплексе процесс стирки занимал достаточно много времени.

Микроволновые печи LG — бренд года
3 мая 2012
Новости

Микроволновые печи LG — бренд года

LG Electronics объявляет о том, что микроволновые печи компании были удостоены премии “Бренд года/EFFIE 2011” в категории “Бытовая техника”. Компания LG участвовала в конкурсе с проектом “Кулинарной академии LG”, который включает в себя обучение кулинарному искусству на сайте www.lgcook.ru с профессиональными советами от известного шеф-повара, бренд-лица бытовой техники LG для кухни Алексея Зимина.

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления
17 сентября 2018
Новости

LG THERMA V R32: Мощный обогрев и легкость управления

Компания LG Electronics представила новую линейку нагревательных систем - моноблоки THERMA V R32, использующие инновационный и экологичный холодильный агент R32. LG предлагает оптимальную систему вентиляции и кондиционирования, отвечающую постоянно повышающимся стандартам строгого природоохранного законодательства в Европе.

Пасхальный кулич от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Moulinex

Кулич в хлебопечке Moulinex получается слишком подрумяненным, в указанных пропорциях лучше выбирать корочку на тон светлее, для средней – светлую, для темной – среднюю.

Обзор электропечи Brand 3601
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электропечи Brand 3601

Достоинства: конвекция, вертел, таймер. Недостатки: размер птицы или куска мяса при жарении на вертеле должен учитывать размеры камеры.

Тест фена Bosch PHD9769
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Bosch PHD9769

ДОСТОИНСТВА: продуманная эргономика, отличный диффузор в комплекте, кнопка включения «холодного обдува». НЕДОСТАТКИ: не очень удобная петелька для подвешивания.

Не прячь свою улыбку голливудскую... От ирригатора.
4 ноября 2010
Советы

Не прячь свою улыбку голливудскую... От ирригатора.

Что такое ирригатор полости рта? Мы провели небольшой блиц-опрос близких и знакомых и убедились, что лишь один человек из двадцати знает или хотя бы приблизительно представляет себе, что это за предмет. Но хуже всего вот что: оставшиеся девятнадцать - это наши родители, бабушки и дедушки, которым этот самый ирригатор особенно необходим.

Пряный суп-пюре из тыквы и моркови
25 марта 2014
Рецепты

Пряный суп-пюре из тыквы и моркови

Нам понадобится: 600 г тыквы, 300 г моркови, 3 мультистакана воды, неполная чайная ложка корицы, по щепотке молотого имбиря и мускатного ореха, коричневый сахар и тыквенное масло по вкусу.