Philips расширяет модельный ряд соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean: максимум сока и очистка всего за 1 минуту!

Соковыжималки образца нашего детства были громоздки, из жмыха можно было буквально сделать салат, а процесс их очистки занимал в разы больше времени, чем приготовление и потребление самого сока. Неудивительно, что в нашей стране традиция пить свежевыжатый сок дома по утрам не прижилась. Но времена меняются, технологии неумолимо движутся вперед и натуральный свежевыжатый сок каждый день становится доступной реальностью!

 

Соковыжималка Philips HR1863

 

Компания Philips расширяет линейку соковыжималок с уникальной технологией быстрой очистки QuickClean, представленной ранее только в премиальных приборах, моделями среднего ценового сегмента — HR1863 и HR1864.

Новые соковыжималки с инновационной технологией QuickClean позволяют получать максимум сока за минимум времени:

  • Благодаря надежному мотору 700 Вт и специальной перевернутой сетке новые соковыжималки позволяют выжать до 2-х литров сока из фруктов, овощей и ягод за 1 прием!
  • Благодаря электролитической микрополировке, сетка соковыжималки идеально гладкая, поэтому в ней не застревают волокна продуктов и очистка мягкой губкой под струей воды занимает всего 1 минуту.
  • Округлая форма всех деталей обеспечивает дополнительное удобство очистки.
  • В отличие от обычных соковыжималок, весь жмых собирается в одном месте - специальном контейнере, встроенном в основание прибора.
  • Уникальная компактная конструкция экономит место на кухне и обеспечивает легкость сборки.
  • Эргономичный дизайн соковыжималок[1] был отмечен такими престижными наградами как iF product design award 2012, red dot awards 2012, Australian International Design Awards 2012[2]

Кроме того, теперь сок из любых фруктов, овощей и ягод можно выжать на 1 универсальной скорости.

В дополнение, в комплектацию модели HR1864 входит поддон для ягод, что делает приготовление сока из винограда, граната, крыжовника и облепихи еще более удобным.

Пейте свежие соки дома каждый день!

Новые соковыжималки Philips HR1863 и HR1864 появятся в продаже в апреле 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HR1863 — 4990 руб., HR1864 — 5290 руб.



[1] Премия вручена модели HR1871 из премиальной серии Avance, дизайн которой соответствует внешнему виду новых соковыжималках HR1863 и HR1864.

[2] С подробной  информацией можно ознакомиться по ссылке. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di
12 ноября 2019
Тесты

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di

Дни все холоднее, батареи становятся горячее, а воздух в квартирах - все суше. Мы тоже «сохнем» от тепла батарей: первыми удар на себя принимают наши волосы, кожа, ногти. Частые сопли и кашель у детей так же свидетельствуют об излишне сухом климате в комнате. Поэтому увлажнять воздух в квартирах зимой - не роскошь, это необходимо для хорошего самочувствия. Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 5906Di с внешним гигрометром сам контролирует влажность воздуха в квартире. Как справляется? Узнаем из теста.

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом
19 января 2015
Обзоры

Обзор электрического керамического чайника Rolsen RK-1211CSN с чайным сервизом

Чайный набор с заварочным чайничком, чашками и блюдцами выполнен из экологически чистого материала — керамики. Такой чайник почти не шумит при работе, а ценители природных материалов, несомненно, предпочтут керамику, скажем, пластику. Кроме того, керамика долго сохраняет тепло — не нужно лишний раз кипятить чайник, даже если он согрелся немного раньше, чем требовалось.

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!
29 апреля 2005
Новости

Новинки «АТЛАНТ» — так же надежно!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Торговая марка «Атлант» давно завоевала доверие покупателей. Холодильники и морозильники этой торговой марки известны во всем мире. В ассортименте ЗАО «Атлант» их более 40 моделей, кроме этого торговые холодильные шкафы, термоэлектрические холодильники и автоматические стиральные машины.

Серия Helium от Legrand: удобство в каждой детали
26 апреля 2016
Новости

Серия Helium от Legrand: удобство в каждой детали

В современной квартире легко найдётся десяток электроприборов: телевизор, компьютер, пылесос, холодильник, микроволновая печь и пр. И каждый человек хоть раз сталкивался с «застрявшей» в розетке вилкой. Или другая проблема — розетка, спрятанная за шкафом, из-за которой мебель не получается придвинуть близко к стене, ведь нужно найти место для вилки. Чтобы подобные мелочи не доставляли лишних хлопот, специалисты Группы Legrand предлагают воспользоваться решениями из серии Helium. В ней представлены вилки, кабельные розетки, адаптеры и многорозеточные блоки, обеспечивающие простое и быстрое извлечение вилки из розетки, минимальный риск повреждения провода и экономию места.

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016
29 сентября 2016
Новости

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016

По итогам продаж в июне-августе 2016 года Media Markt составил летний рейтинг самых популярных категорий и брендов крупной бытовой техники в России. По данным компании, в этот период потребители в первую очередь приобретали холодильники, посудомоечные и стиральные машины. В зависимости от региона и типа приборов, доля бюджетных брендов составила 15 %, в среднем ценовом сегменте она достигла 40%, а объем спроса на более дорогие модели превысил 45%.

Тепло из Италии для русской зимы
17 ноября 2006
Обзоры

Тепло из Италии для русской зимы

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Впереди длинная русская зима, которая богата природными сюрпризами и катаклизмами. Пора позаботиться о дополнительном источнике тепла. Самое простое решение — это масляный радиатор, а благодаря удачно проводимой вот уже несколько лет рекламной компании фирмы De’Longhi у россиян существует стойкая ассоциация: радиатор — значит De’Longhi.

Thomas уполномочен заявить!
19 января 2012
Советы

Thomas уполномочен заявить!

В последнее время появилось так много производителей пылесосов, называющих свои модели пылесосами с аквафильтром, что потребителю сложно разобраться, чем немецкие пылесосы Thomas отличаются от большинства из них. Специально для наших читателей специалисты Thomas отвечают на наиболее актуальные вопросы.

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure
11 июня 2015
Видео

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure

Аквабоксер для сухой уборки и всасывания жидкой грязи. Небольшие размеры. Оснащен водной фильтрацией, НЕРА-фильтом высокого класса очистки и специальным угольным фильтом для поглащения запахов. Сухая уборка без мешков. Увлажение воздуха во время уборки. Постоянная максимальная мощность всасывания. Управление продублировано пультом на ручке шланга. Специальная комплектация для уборки шерсти. Идеален для владельцев домашних питомцев

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips
3 мая 2012
Новости

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips

Москва, Россия — компания Philips представляет новую линейку эпиляторов для бережной и эффективной эпиляции: наслаждайтесь гладкостью кожи дольше! Эпиляторы удаляют нежелательные волоски с корнем, что обеспечивает гладкость кожи до 4 недель. Два скоростных режима оптимально подходят для быстрой или более щадящей эпиляции. Массажная насадка, входящая в комплект, подготовит и успокоит кожу, что сделаем процесс более комфортным.