Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет новую бюджетную модель эпилятора ES-EU10-V520. Новинка предназначена для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене.

 

Эпилятор Panasonic ES-EU10-V520

 

Сочетание ультрасовременного дизайна и инновационных технологий, а также невысокая стоимость выгодно отличают эпилятор ES-EU10-V520 в ряду других моделей. Компактный и легкий, эпилятор содержит все самые необходимые функции и может использоваться в любых условиях.

Принципиальной особенностью новой модели является технология Wet&Dry, которая позволяет проводить эпиляцию с пеной в душе, добиваясь потрясающих результатов с минимальным вредом для молодой кожи. До последнего времени эта технология была доступна только в дорогих моделях эпиляторов. 24 эпиляционных пинцета эффективно удаляют самые тонкие волоски. Особая форма корпуса позволяет прибору идеально располагаться в женской ладони.

Как и премиальные модели эпиляторов, ES-EU10-V520 характеризуется пониженным уровнем шума и длительным временем работы от аккумулятора. Модель поставляется в комплекте с насадками для эпиляции рук/ног, а также фирменными аксессуарами (специальная щеточка для чистки эпилятора и удобная сумочка для хранения и транспортировки). Вы сможете брать эпилятор с собой в дальние поездки и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Молодежную модель ES-EU10-V520 можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники. Стоимость новинки — 1990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Купи себе уют
17 мая 2007
Обзоры

Купи себе уют

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Выбор кухни — многокомпонентная задача, но сперва покупатель решает, как примерно должна выглядеть его будущая мебель, то есть определяется со стилистической направленностью дизайна. Дело в том, что за время массового производства кухонь уже сложилась тактика подачи стилей, а потому при разработке моделей используются одинаковые в рамках одного направления приемы.

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310
30 марта 2013
Новости

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310

Россия, Москва. — Мода так непостоянна: кажется, совсем недавно подиумы были заполонены юбками-плиссе, и вот уже каждая модница щеголяет в блузах из легких тканей, а в глазах пестрит от рюш и пайеток. Новые ручные отпариватели Philips Steam&Go (GC320/25 и GC310/35) помогут привести в порядок одежду из деликатных тканей и играючи справляются со сложным кроем, рюшами, объемной фурнитурой: стоит лишь нажать на кнопку и повесить одежду на вешалку.

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор скороварки-мультиварки Brand 6050

Достоинства: отличный выбор программ, «2 в 1» — скороварка и мультиварка, безопасность, простое, наглядное управление. Сочетание режимов, работающих под давлением, с режимами Выпечка и Жарка, которые работают при обычном давлении. Режим Жарка можно настроить по видам продуктов, что очень удобно. Недостатки: готовка идет при высоком давлении, поэтому при использовании скороварки требуются осторожность и соблюдение всех норм безопасности.

Тест выпрямителя для волос GA.MA Professional IHT Tourmaline P21.IHT.Slim
1 февраля 2012
Тесты

Тест выпрямителя для волос GA.MA Professional IHT Tourmaline P21.IHT.Slim

Достоинства: возможность выпрямления и завивки, пошаговые настройки температуры, функция памяти, удобное расположение кнопок, длинный шнур. Недостатки: нет термочехла, петельки для подвешивания, фиксации в закрытом положении, автоотключения.

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры
29 декабря 2012
Новости

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры

Новинку из линии Whirlpool Everest отличают уникальные технологические разработки и дизайн-решения. Так, благодаря тщательно спланированному внутреннему пространству, объем холодильной камеры увеличен на 10 процентов по сравнению со стандартными моделями, что позволяет разместить значительный запас продуктов даже большой семьи.

Южная Корея: олимпиада и роботы LG
5 февраля 2018
Без рубрики

Южная Корея: олимпиада и роботы LG

Зимняя Олимпиада совсем скоро стартует в Корее. Эта страна способна удивить не только спортивными достижениями, но и самыми современными технологиями. Например, в корейском международном аэропорту Инчхон туристов встречают роботы-гиды компании LG (Airport Guide Robots). Никто не может пройти мимо, не пообщавшись с этими милахами.

Лучшее из Италии
26 апреля 2006
Новости

Лучшее из Италии

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вытяжка Elica Collection — один из самых ярких элементов интерьера, всегда находится в центре внимания. Не случайно, что именно в этих приборах воплощены самые интересные и новаторские дизайнерские находки. Причем итальянский дизайн всегда был образцом для подражания.

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей
11 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей

Немецкий бренд Profi Cook создает технику, которая помогает добиться профессиональных результатов в приготовлении самых разных блюд, и даже простая серия приборов для завтрака «из-под пера» Profi Cook вышла весьма глобальной и очень стильной. Если условно сравнить дизайн этой техники с дизайном авто, то можно сказать, что чайник Profi Cook — это «Мерседес» среди чайников. Первое, что бросается в глаза, — сочетание разных форм...

Газовые варочные поверхности Hansa: 11 моделей на выбор
20 ноября 2019
Новости

Газовые варочные поверхности Hansa: 11 моделей на выбор

11 новых газовых варочных поверхностей Hansa - черные, белое стекло и нержавеющая сталь. Есть «газ на металле» и «газ на стекле», панели оснащены системой «автоподжига», а также функцией «газ-контроль». Большинство моделей новой серии имеют специальную высокопроизводительную WOK-конфорку с тройным рядом пламени.

Тест электробритвы BRAUN 3390cc
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритвы BRAUN 3390cc

Тест зарядки в этой бритве получил самый высокий балл. У этой модели, действительно, самая подробная индикация и множество опций. Производители декларируют 1 час заряда и 45 минут работы бритвы. Цифры почти совпали: на зарядку, действительно, ушел 1 час, а вот время «холостой» работы составило 40 минут. Есть функция быстрой пятиминутной зарядки, чего хватит для одного сеанса бритья...