Мобильный кондиционер Zanussi Marco Polo: лёгок на подъём

Для тех, кто часто перемещается с места на место или любит проводить много времени на даче, но привык всегда и везде окружать себя комфортом, Zanussi предлагает новейшую серию функциональных мобильных кондиционеров Marco Polo, отличающихся легкостью управления и компактностью.

Мобильный кондиционер Zanussi MarcoPoloАбсолютная мобильность, технологичность и универсальность — вот преимущества кондиционеров Zanussi, названных в честь знаменитого итальянского путешественника. Эта техника для тех, кто находится в движении, но не представляют свою жизнь без комфорта.

На сегодняшний день Marco Polo — самый компактный из всех кондиционеров Zanussi, которой легко и органично впишется даже в самое небольшое помещение. Он не нуждается в монтаже, легко перемещается с места на место и к тому же чрезвычайно прост в обслуживании. Прибор укомплектован ножками с колесиками, за счет чего его можно свободно перемещать из комнаты в комнату или перевозить из одной квартиры в другую.

При этом он выгодно отличается полной технической  оснащенностью и оптимальным набором функций: охлаждение, осушение и вентиляция. Кондиционербудет сопровождать Вас везде, где необходимо охладить помещение, будь то квартира, дача или офис. Хотите избавиться от лишней влаги? Техника Zanussiс легкостью справится и с этой задачей. Работая в режиме осушения, кондиционер устранит избыточную влагу в помещении, в том числе и в тех случаях, когда уровень общей влажности в комнате превышает показатели, рекомендованные для здоровья. Необходимо провентилировать комнату? Тоже не проблема: при выборе режима вентиляции прибор равномерно распределит воздух по всему помещению.

Кондиционер снабжен информативным LED-дисплеем, на котором отражаются заданные параметры работы. Благодаря специальному таймеру можно программировать время автоматического включения и выключения любых выбранных режимов работы.

Кроме того, прибор оснащен автоматической системой испарения конденсата. Конденсат при помощи встроенной дренажной помпы подается на теплообменник и за счет дополнительного испарения влаги значительно увеличивает эффективность работы кондиционера в режиме охлаждения.

В соответствии с новейшимитенденциями европейского рынка кондиционеров модель работает на экологичном озоно-безопасном фреоне R410A и соответствует классу энергоэффективности «А».

В довершении ко всему «мобильник» укомплектован удобным пультом ДУ с подсветкой.

Гарантия на новинку от Zanussi составляет 3 года.

Технические характеристики модели ZACM-07 MP/N1

Мощность охлаждения

2,1 кВт

Потребляемая мощность (охлаждение)

0,9 кВт

Класс энергоэффективности

A

Площадь помещения

20 м2

Подключение

220-240V / ~50Hz

Расход воздуха

210 м3

Уровень шума

50 дБ(А)

Хладагент

R410

Размеры прибора

350x700x328 мм

Вес

24 кг

Гарантия

3 года

 

Рекомендованная розничная стоимость — 11 777 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ
1 апреля 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса LG Cordzero VK89000HQ

Привет из будущего? Нет, это уже настоящее, только технически совершенное! Перед нами пылесос LG CORDZERO VK89000HQ. Мощный, беспроводной, без мешка для сбора пыли, с системой прессования пыли в брикеты, а еще умеющий следовать за человеком! Проверим основные «фишки» этого чуда из Южной Кореи.

Выпрямитель Bosch SensorProtection выбирает температуру и укладывает волосы с помощью сенсора
17 августа 2012
Новости

Выпрямитель Bosch SensorProtection выбирает температуру и укладывает волосы с помощью сенсора

Bosch представляет стайлер SensorProtection, который оснащен тремя важными функциями, делающими процесс укладки безопасным для волос: отслеживание силы давления нагретых пластин на волосы, индивидуальная настройка температуры укладки, минимальный уровень трения пластин и равномерное распределение тепла на поверхности нагревательных элементов во время укладки.

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки
28 октября 2011
Новости

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки

У всех нас разное отношение к хлебным крошкам, собачьей шерсти, пуху и скоплениям пыли. Кому-то достаточно добиться идеальной чистоты поверхностей, тогда как другие получают удовольствие от самого процесса уборки и наблюдения за ним. И если вы – один из них, то лидер продаж пылесос Ultra Performer будет для вас идеальным выбором. В этом сезоне он представлен в обновленных цветах.

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор
31 мая 2016
Новости

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор

Москва, Россия — В Москве открылся первый в России концептуальный монобрендовый магазин Panasonic, который станет площадкой для тестирования новых потребительских продуктов и b2b решений для ритейла и сферы обслуживания.

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом
11 ноября 2016
Новости

Энергия сбережения от LG - энергоэффективность холодильников LG подтверждена ростестом

Москва, 11 ноября 2016 – Сегодня весь мир отмечает важное событие в области устойчивого развития - Международный день Энергосбережения. Его основная цель – привлечение внимания широкой общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Компания LG Electronics вносит свой посильный вклад в развитие энергоэффективости благодаря передовыми технологическим решениям в бытовой технике.

Фен для тех, кто ценит качество и надёжность: Valera Swiss Metal Master 584.01/I
12 февраля 2013
Новости

Фен для тех, кто ценит качество и надёжность: Valera Swiss Metal Master 584.01/I

Эксклюзивный швейцарский профессиональный стальной фен Swiss Metal Master 584.01/I от Valera выполнен в элегантном металлическом корпусе. Лёгкий фен Metal Master весом всего 560 грамм и мощностью 2000 Вт сочетает в себе современные технологии и эргономичный дизайн.

Рататуй
25 марта 2014
Рецепты

Рататуй

Нам понадобится: 4 помидора, 1 баклажан, 1 кабачок, 1 морковь, 1 луковица, 1 болгарский перец, 3 зубчика чеснока, 1 ст. ложка томат-пасты, соль, зелень, специи — по вкусу.

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection

Модель с очень доступным и простым управлением и эстетичным дизайном. Чаша с антипригарным покрытием великолепна: толстые стенки, ничего не пригорает, отмывается проще простого! Это прибор «на каждый день», но имеющий ряд ограничений: нет специального режима для молочных каш и низкотемпературного режима для деликатной обработки продуктов, а установить время приготовления по своему усмотрению можно не во всех программах.

Максимум удобства и комфорта
26 апреля 2006
Новости

Максимум удобства и комфорта

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Компания Panasonic в производстве кондиционеров постоянно стремится к лучшему качеству и большему удобству. В 2003 году производитель оснастил свои приборы генератором ионов, в 2004?м  — генератором кислорода, в 2005?м внедрил новый ультразвуковой фильтр SUPER alleru-buster.

Прачечная ASKO
17 мая 2007
Новости

Прачечная ASKO

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Может ли стирка приносить удовольствие? Почему бы и нет, ведь превратить этот скучный процесс в приятное занятие не так сложно — а вот начать стоит с обустройства собственной прачечной. Гармония сочетаний Разве прачечная не может быть красивой? Может и должна, и обязательно, без ущерба для функциональности.