Соковыжималка Philips Avance HR1874: стакан сока - за считанные секунды

Как здорово, что теперь можно наслаждаться невероятно вкусными свежевыжатыми соками! Однако многие не любят сами выжимать сок, потому что это трудоемкий и небыстрый процесс. Но с новой соковыжималкой  Philips Avance HR1874 стакан сока можно выжать за считанные секунды! Соковыжималка HR1874 имеет насадку цитрус-пресс,  специально разработанную для того чтобы можно было быстро получать сок из апельсинов, грейпфрутов, лаймов и других цитрусовых.

 

Великолепное качество сока обеспечивает мощный мотор 1000 Вт, благодаря чему даже твердые фрукты и овощи превращаются в сок за одно мгновение. Широкая камера для подачи позволяет погружать в соковыжималку овощи и фрукты целиком, не разрезая на части, а 2 скорости гарантируют отличное качество сока как для твердых, так и для  мягких плодов.

Важным преимуществом HR1874 является невероятно быстрая очистка:

  • Запатентованная технология «перевернутой» мелкоячеистой сетки позволяет очистить соковыжималку всего за 1 минуту. Электрополировка металлической сетки предотвращает застревание волокон и мякоти фруктов и овощей в сетке и обеспечивает легкость очистки.

  • Жмых собирается в специальном контейнере, который очень удобно мыть благодаря круглой форме и гладкой поверхности. Очистить сетку, разобрать и собрать соковыжималку после использования не составит никакого труда. Ведь с других частей соковыжималки собирать жмых теперь не придется!

  • Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине.

С соковыжималкой Philips Avance HR1874 можно в любое время наслаждаться натуральными соками из свежих фруктов, овощей, ягод и цитрусовых!

Также специальной насадкой цитрусс-пресс оснащена соковыжималка HR1870 c мощностью мотора 800 Вт, выполненная в пластиковом корпусе.

Соковыжималки Philips HR1874 и Philips HR1870 появятся в продаже в июне 2012 года. Рекомендованная розничная цена модели HR1874 – 8490 руб, модели HR1870 – 7490 руб. Модель HR1874 будет доступна только в магазинах электроники

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России
3 сентября 2019
Новости

Аутлет бытовой техники Whirlpool в России

Whirlpool Corporation объявил об открытии собственного аутлета в Москве. Потребителям доступна крупная и малая бытовая техника товарных знаков Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid.

Обзор термопота Stadler Form Quick Up One SFQ.010
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор термопота Stadler Form Quick Up One SFQ.010

Достоинства: инновационность, дизайн, экологичность, моментальное кипячение порции воды, регулировка температуры, удобный налив воды в емкость. Недостатки: невозможность настроить объем подачи воды — только 100 и 200 мл.

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбное суфле с рисом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбное суфле с рисом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Рыбное филе — 200 гр. 2. Рис отварной — 0.5 м.ст. 3. Сливки — 2 ст.л. 4. Яйцо — 1 шт. 5. Масло сливочное — 1 ч.л.

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день
8 августа 2018
Новости

Беспроводной пылесос REDMOND – порядок каждый день

REDMOND RV-UR341 или REDMOND RV-UR360? Обе модели предназначены для быстрой и качественной уборки в доме. А какой REDMOND выберете вы?

Мини-обзор вытяжки Miele DA 416-4
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Miele DA 416-4

Достоинства: автоматика, дизайн, упрощенный уход. Недостатки: для ухода за сталью стоит приобрести специальное средство.

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи Daewoo Electronics KOC-8H6T

Достоинства: большой набор функций, удобное управление, дизайн. Недостатки: не предусмотрено отложенного старта. Модель при среднем объеме обладает двумя дополнительными функциями, существенно расширяющими возможности хозяйки. Гриль применяется для подрумянивания блюд. Режим конвекции служит для приготовления: с помощью верхнего ТЭНа и кольцевого элемента, жар распределяется по печи при помощи вентилятора. Таким образом, можно готовить обычные блюда, которые мы привыкли запекать в духовке, тем более что прибор позволяет выбирать рабочую температуру от 110 до 250°С. Комбинированные режимы, объединяя разные типы воздействия, ускоряют приготовление.

Отличная техника. Разумный подход
28 апреля 2004
Новости

Отличная техника. Разумный подход

Candy FP 827 Электрический независимый духовой шкаф ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ: десять функций приготовления — пицца, размораживание, быстрое размораживание, гриль, турбогриль, традиционная духовка, конвекция, традиционная духовка + конвекция, мармит, нижний нагрев + конвекция. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, таймер, 2 дисплея, ручки управления типа «push-pull», электронный контроль температуры.

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400

Корпус из нержавеющей стали с медным покрытием внутренней гильзы для лучшего сохранения тепла, вакуумная изоляция колбы, газопоглотитель, улавливающий частички газа между корпусом и колбой. Достоинства: отличное сохранение тепла, вакуумная технология, элегантный внешний вид, удобные пробка и чашка, возможность мытья в посудомойке. Недостатки: не слишком устойчивый корпус, узкое горлышко.

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG
26 декабря 2013
Новости

Ювелирное украшение или холодильник? Smeg FAB28RDG

Золото, совершенный металл, восхищал и завоевывал души людей с начала времен. Холодильник Smeg в золотой версии, стал еще более драгоценным благодаря великолепной золотой ручке и логотипу Smeg, украшенному кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS. Кристаллы наносятся вручную, один за другим, с тщательным мастерством, которое усиливает красоту и уникальность холодильника

Блендер Philips HR1653: 20 скоростей для супа-пюре и орехов
5 августа 2011
Новости

Блендер Philips HR1653: 20 скоростей для супа-пюре и орехов

Новый блендер Philips HR1653 отвечает всем запросам даже самых требовательных хозяек…и даже больше! Главное достоинство нового блендера - управляемый и надежный мотор, который в сочетании с 20 скоростями и специальной турбо-кнопкой, одинаково быстро и эффективно справляется как с супами-пюре, так и с с орехами и даже льдом.