Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов

Вот и лето прошло, будто и не бывало.

На самом деле было: жаркое и холодное, засушливое и мокрое, счастливое и обычное – у каждого свое.

Бытовая техника этого лета взяла на себя все хлопоты, она помогала нам сохранить вкус и ароматы каждого дня, радовать близких необычными блюдами, получать удовольствие не только от результата, но и от процесса пребывания на кухне.

Итак, 10 новинок этого лета, которые заслуживаю вашего внимания.

потребитель рекомендует

Планетарный миксер Smeg SMF13WHEU

Smeg SMF13WHEUКухонная техника должна быть не только функциональной, но и красивой! Правда – правда.

Мужчины – сладкоежки, если хотите, чтобы любимые баловали вас пирожными, десертами, пирогами домашнего производства, купите Smeg SMF13WHEU.  Он настолько хорош, что готовить с его помощью – приятная забава и возможность почувствовать, что такое dolce vita.

Роботы – пылесосы DEEBOT DE55, DEEBOT N79S и DEEBOT OZMO 902 

DEEBOT DE55

Пылесосы – роботы умнеют модель от модели.

Они не только собирают пыль и моют полы, ползая по всем углам вашей квартиры.

Ими теперь можно управлять со смартфона. Ну и всегда приятно, когда кто-то работает на вас и за вас. 

Аэрофритюрница – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904

1.	Аэрофритюрница – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904

Сделать все вкусное полезным, а полезное вкусным – мечта каждой хозяйки.

И это устройство поможет осуществить мечту.

Картофель с хрустящей корочкой без масла – легко, 20 минут и готово.

Кроме того, мультипечь заменит духовой шкаф и микроволновую печь, гриль и сушилку для овощей и фруктов. Она все сделает сама, если вы не умеете или вам некогда, и скромно позволит руководить каждым своим шагом, если вы любите все держать под контролем.

Сушилки для овощей и фруктов Zigmund & Shtain ZFD-400 и Scarlett SC-FD421012 

Scarlett SC-FD421012

Вам повыше или пошире? Помощнее или более экономичную?

Выбирайте сушилку, которая нужна именно вам.

Яблоки и грибы, травы, в том числе иван-чай, помидоры, бананы и абрикосы – все через несколько часов превращаются в зимние лакомства, сохраняя по максимуму витамины и полезные вещества.

А совсем скоро в одной из них мы будем готовить домашний мармелад.

Zigmund & Shtain ZFD-400

Кофемашина Philips EP2030 LatteGo

Philips EP2030 LatteGoПриятно, когда дорогая бытовая техника от известного производителя становится доступной по цене более широкому кругу потребителей.

Особенно приятно, когда речь идет о приготовлении дома настоящих эспрессо и капучино, буквально в одно нажатие (на самом деле, в три).

Присмотритесь к этой модели, если вы любите кофе.

Мясорубки – BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503

мясорубки

Сравнение всегда интересно, и даже не потому, что определяет лучшего и худшего, часто модели показывают примерно одинаковые результаты, а потому что обнажает особенности каждой, те мелочи, из которых складывается впечатление, определяющее отношение к устройству.

Выбирайте, что еще от мясорубки, кроме умения делать фарш (они все умеют) для вас важно: размер или уровень шума, тип управление или простота сборки-разборки, многофункциональность или количество аксессуаров.

Стиральная машина Miele W1 Passion

Miele W1 Passion

В 2018 году – на IFA в Берлине, в 2019 – в продаже в России.

Стиральные машины этого бренда остаются эталоном качества стирки. А теперь к этому прибавились современные возможности управления.

Смартфон realme C2

realme C2

Новый для России производитель смартфонов обещал все самое лучшее и совсем недорого.

Что на самом деле умеют смартфоны realme?

Мы протестировали «младшего» брата из предложенного ассортимента. И написали правду, и ничего, кроме правды. Впрочем, как всегда.

Шнековые соковыжимаки Scarlett SC-JE50S41 и Zigmund & Shtain ESJ 770

Scarlett SC-JE50S41

«Впереди вся осень, сок всем нужен очень»

И именно шнековые соковыжималки выжмут его из любого продукта бережно и тщательно.

Всего пять минут воскресным днем, и апельсиновый или мультифруктовый фреш для всей семьи готов. Раз или пару раз в неделю можно себя побаловать вкусным напитком!

Zigmund & Shtain ESJ 770

Выбирайте, какая из двух соковыжималок вам нравится больше.

Духовой шкаф Candy FCPS815XL

Духовой шкаф Candy FCPS815XL

Интересная модель с множеством достоинств.

Смотрите сами: большой внутренний объем, режимы приготовления с паром, программа «Пицца», созданная итальянскими производителями, телескопические направлющие, утапливаемые переключатели, и да, привлекательная цена.


Вот такое получилось лето!

Zigmund & Shtain ZAF-904

В основном, представлена техника для кухни – мясорубки, планетраный миксер, мультипечь, духовой шкаф, кофемашина, сушилки и соковыжималки. Для дома – пылесос-робот и стиральная машина, эти девайсы не только умелые, но и умные. И смартфон, куда ж без него, он все чаще выполняет роль пульта управления техникой.

Посмотрим, какими новинками нас удивит осень.

Мы тестируем, вы покупаете лучшее!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тыквочка с мясом по-итальянски для голодных волков
14 февраля 2013
Рецепты

Тыквочка с мясом по-итальянски для голодных волков

Помните ли вы, как в книжке про Чиполлино голодные волки бросали жадные взгляды на круглую и толстенькую куму Тыквочку? Но даже сказочных волков никак нельзя назвать вегетарианцами. Оказалось, что в Италии часто готовят тыкву с мясом.

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: а у нас в колонке газ!
17 октября 2011
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: а у нас в колонке газ!

Компания Ariston Thermo Group представляет газовые проточные водонагреватели Marco Polo, отличающиеся современным дизайном и повышенной безопасностью эксплуатации. Российский рынок проточных газовых нагревателей растет. Это связано с проведением плановой замены устаревшего газового оборудования, желанием жильцов новых квартир не зависеть от состояния системы центрального горячего водоснабжения, ростом индивидуального жилищного строительства...

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день
31 октября 2013
Новости

Волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430 от Rowenta: инновация для объема на целый день

Сегодня объемная, пышная прическа — самый актуальный тренд, главный акцент любого модного образа. Но далеко не каждая женщина от природы обладает роскошными густыми локонами. Rowenta представляет первое революционное решение в укладке волос — волюмайзер Volum’24 Respectissim CF6430. Этот прибор позволит создать потрясающий экспресс-объем от самых корней на целый день!

Обзор холодильника Hotpoint-Ariston HBD 1202.3 X NF H O3
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Hotpoint-Ariston HBD 1202.3 X NF H O3

Достоинства: энергоэкономичный, полный No Frost, многофункциональный, антибактериальное покрытие. Недостатки: нет регулировки температуры в зоне свежести.

Тест телевизора Changhong E46F850EC
29 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Changhong E46F850EC

Full HD ЖК-телевизор c LED-подсветкой. Достоинства: стильный оригинальный телевизор с очень небольшой толщиной корпуса. Высокая разрешающая способность видеотракта. Недостатки: при отображении движущихся объектов иногда могут наблюдаться небольшие артефакты, характерные для LED телевизоров подобного класса.

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач
11 мая 2018
Новости

Новые проекторы Ricoh для самых разных бизнес-задач

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий расширила свою линейку продукции для бизнеса. Новые ультракороткофокусные, компактные и универсальные проекторы способны решить практически любые офисные задачи, связанные с наглядным представлением информации.

В круге света
1 декабря 2006
Обзоры

В круге света

Рынок осветительного оборудования отличается определенной стабильностью в том смысле, что новые модели осветительных приборов не появляются с такой скоростью, как это происходит на рынке компактных фотокамер или телефонов. Все же это оборудование в большей степени рассчитано на профессиональных фотографов.

Подлинный дух приключений с впечатляющими камерами PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS от Canon
5 апреля 2012
Новости

Подлинный дух приключений с впечатляющими камерами PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS от Canon

Лондон (Великобритания), 7 февраля 2012 г. — компания Canon представила две новые универсальные и мощные модели фотокамер линейки PowerShot SX — PowerShot SX260 HS и PowerShot SX240 HS. Сочетая в себе элегантный современный дизайн и преимущества 20-кратного оптического зума, а также усовершенствованные технологии обработки изображения, эти модели станут отличными спутницами в путешествии, позволяющими снимать всё, что угодно, от семейного отдыха на тропическом пляже до экстрима — и всё это в мельчайших деталях и в формате Full HD.

vivo NEX 3 и Y11: старт продаж самого инновационного и доступного смартфонов vivo
18 октября 2019
Новости

vivo NEX 3 и Y11: старт продаж самого инновационного и доступного смартфонов vivo

Компания vivo объявляет о старте продаж первого в мире смартфона с «экраном-водопадом» NEX 3 и самого доступного устройства линейки Y11 по доступной цене. Оба смартфона объединяют в себе передовые технологии для того, чтобы пользователи могли наслаждаться продуктивным использованием устройства. NEX 3 c безрамочным POLED-дисплеем Waterfall FullView™ с диагональю 6,89 дюйма оборудован процессором Snapdragon 855 Plus, аккумулятор повышенной емкости на 4500 мА·ч и быстрой зарядкой vivo Super FlashCharge 22.5 Вт. Y11 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 439, аккумулятором повышенной емкости на 5000 мА·ч и экраном Halo FullView™ диагональю 6,35 дюйма.

Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01: удовольствие от уборки
30 мая 2012
Новости

Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01: удовольствие от уборки

Система сухой и влажной уборки Philips AquaTrio чистит, моет и сушит полы одним движением! Она идеально подходит для всех видов твердых напольных покрытий, включая паркетную доску, ламинат, винил, керамическую плитку и натуральный камень. Благодаря инновационной технологии TrippleAcceleration новинка сначала тщательно удаляет мусор и пыль, потом при помощи вращающихся щеток из микрофибры моет полы, а следом сушит их – и все это за один подход!