Zigmund & Shtain

Полное название
Zigmund & Shtain GmbH
Официальный сайт
https://zigmundshtain.ru
Страна
Германия
Телефон
Тел/факс: +7 495 787 59 50, +7 495 787 07 23 Единая справочная (звонок по РФ - бесплатный): 8 (800) 555 66 39
10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад
19 декабря 2019
Обзоры

10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад

2019 год можно по праву назвать годом малой бытовой техники. Всем интересны гаджеты, помогающие готовить или убирать. Умные, самостоятельные и многофункциональные. Представляем 10 новинок, которые посетителям нашего сайта показались самыми интересными в этом году.

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

О компании

Zigmund & Shtain - Техника со вкусом

Компания Zigmund & Shtain – немецкий производитель и продавец встраиваемой и отдельностоящей бытовой техники.

Наша основная задача – обеспечить своих покупателей интересной, качественной и при этом недорогой бытовой техникой для кухни, которая доставит удовольствие от готовки, от вкусной пищи и просто от нахождения на кухне.

Мы учитываем разные вкусы, потребности и традиции своих покупателей, поэтому в нашей линейке присутствуют газовые и электрические модели духовок и варочных поверхностей, а также вытяжек, посудомоечных машин и отдельностоящих плит с различным современным дизайном и техническими функциями, способными понравиться самым взыскательным пользователям. Мы регулярно проводим смену модельного ряда для того, чтобы наша техника отвечала последним мировым технологическим тенденциям.

Мы заботимся об удобстве покупателей, поэтому предлагаем один из самых длинных на рынке сроков гарантийного обслуживания. По его окончании мы делаем все, чтобы у клиентов не возникло проблем на кухне, предлагая быстрое и качественное сервисное обслуживание техники по всем уголкам России и некоторым странам СНГ, обеспечивая доставку запчастей в любой регион страны.