BBK

Адрес компании
125315, г. Москва, ул. Балтийская, д. 14, стр. 1
Полное название
BBK Electronics LTD
Официальный сайт
https://www.bbk.ru
Страна
Китай
Телефон
+7 (495) 7293530, +7 (495) 7293531
10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад
19 декабря 2019
Обзоры

10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад

2019 год можно по праву назвать годом малой бытовой техники. Всем интересны гаджеты, помогающие готовить или убирать. Умные, самостоятельные и многофункциональные. Представляем 10 новинок, которые посетителям нашего сайта показались самыми интересными в этом году.

Тест погружного блендера BBK KBH1017
16 декабря 2019
Тесты

Тест погружного блендера BBK KBH1017

Как вы собираетесь провести 31 декабря? Сколько часов проведете, нарезая ингредиенты для Оливье и других новогодних салатов? Превратите часы в минуты, доверьте работу погружному блендеру BBK KBH1017 с функцией нарезки кубиками. Кроме того, у него есть диск для шинковки/ нарезки, чоппер для измельчения, венчик для взбивания и, собственно, сам погружной блендер для перемешивания. Протестируем!

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

О компании

О компании BBK

История бренда BBK в России начинается с 2000 года. Именно в этом году на рынке впервые была представлена продукция компании – DVD-плееры, которые очень быстро завоевали популярность среди российских пользователей.

Впоследствии деятельность компании распространилась на другие страны СНГ, а количество категорий домашней электроники, выпускающейся под маркой BBK, значительно возросло. В настоящее время аудио-, видеопродукция компании включает:

- ЖК-телевизоры (в том числе с LED-подсветкой экрана);

- DVD-технику (стационарные и портативные DVD-плееры, домашние DVD-театры);

- проигрыватели высокого разрешения (сетевые HDTV-медиаплееры);

- цифровые телевизионные ресиверы;

- акустику (в т.ч. беспроводную) и аудиосистемы;

- телефонию.

BBK – китайский бренд, заслуживший репутацию надежной и проверенной марки. Вся техника производится в соответствии с требованиями международной системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

Бренд BBK стал «народным» и в России. Помимо различных профессиональных наград, которых продукция BBK регулярно удостаивается по результатам тестирований и обзоров, компания получила народное признание: с 2007 года и по сегодняшний день бренд BBK является бессменным обладателем премии «МАРКА №1 в РОССИИ» в категории «DVD-плееры», а в 2012 году компания BBK получила премию «Товар Года» в номинации «Портативный DVD-плеер».