10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад

2019 год можно по праву назвать годом малой бытовой техники. Всем интересны гаджеты, помогающие готовить или убирать. Умные, самостоятельные и многофункциональные.

бытовая техника

Представляем 10 новинок, которые посетителям нашего сайта показались самыми интересными в этом году.

Аэрофритюрница – мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904

Безоговорочный лидер по просмотрам. Оно и неудивительно, аэрофритюрница – мультипечь и выглядит необычно, и умеет многое. Жарит, печет, тушит, разогревает.

Zigmund&Shtain ZAF-904

Это устройство объединяет возможности духовки, гриля, фритюрницы, сушилки, аэрогриля, частично СВЧ-печки.

Множество автоматических программ, возможность регулировать температуру и время приготовления, необременительный уход.

В общем, присмотритесь, может и вам пригодится.

потребитель рекомендует

Кофемашина Philips EP2030 LatteGo

Простая в управлении кофемашина с автоматическим приготовлением капучино – отличный выбор для бодрого и доброго утра!

Philips EP2030 LatteGo

Важно так же, что эта кофемашина компактная, ей легко найдется место на кухне, и тихая.

потребитель рекомендует

Аккумуляторный пылесос Dyson V11

Новинки Dyson всегда в центре внимания. Тем более новый беспроводной пылесос.

Dyson V11

Ведь именно Dyson создал аккумуляторные устройства, способные конкурировать с проводными циклонами силой всасывания и удобством при уборке.

А Dyson V11 не только дольше работает без подзарядки, но и распознает тип покрытия, подстраивая под него мощность всасывания.

 

Планетарный миксер Smeg SMF13WHEU

Поверьте, в домашнем интерьере этот миксер смотрится еще круче, чем в магазине.

Smeg SMF13WHEU

Отличный помощник для домашнего кондитера. Работать с ним легко и приятно. А кроме того этот миксер так хорошо выглядит, что и вы рядом с ним почувствуете себя королевой.

 потребитель рекомендует

Роботы-пылесосы DEEBOT от ECOVACS Robotics

В этом году многие компании представили своих роботов для уборки, но именно эта новинка получила самое большее количество просмотров (среди роботов).

DEEBOT от ECOVACS RoboticsМожет быть потому, что они поддерживают управление через системы умного дома Amazon ECHO. Три робота с разными возможностями: с акцентом на уборку труднодоступных мест, с влажной уборкой, с усовершенствованной системой навигации.

Планетарные миксеры Starwind серии SPM

Особенность миксеров этой серии – большие чаши от 5 до 7 л, разнообразные цвета корпуса, доступные цена.

Starwind серии SPMНовинки появились в начале 2019 года и весь год вызывали интерес. Ведь домашняя выпечка - и модное хобби, и необходимость для любителей сладкоежек. Только при рукотворном создании пирожных и тортов можно быть уверенным в качестве всех ингредиентов.

Мясорубка BBK MG2005

На самом деле это, практически, кухоный комбайн.

Мясорубка BBK MG2005

В комплекте помимо решеток мясорубки есть насадка для приготовления колбас, шинковка для овощей и даже соковыжималка, хорошо отжимающая сок из таких капризных овощей как томаты.

потребитель рекомендует

Вертикальный пылесос Hoover H-Free

Бренд Hoover отлично известен в Англии, в России он пока новичок.

Hoover H-Free

Но уже пылесосы Hoover поселились во многих домах россиян. Одна из особенностей этих моделей – не надо нажимать на кнопку все время уборки. Поверните рычажок – и пылесос работает в автоматическом режиме. На самом деле, удобно.

потребитель рекомендует

Встраиваемая техника Electrolux Intuit

Единственный представитель крупной техники в этом хит-параде.

Electrolux Intuit

Представленные Electrolux варочные панели по-настоящему уникальны. Тут и беспрводной термощуп для мяса, и сенсор закипания, и помощь в приготовлении – программа, которая сама выберет режим готовки, исходя из типа блюда и веса продуктов.

А ведь есть еще и духовые шкафы с интеллектуальным управлением, и вытяжка, которая включается автоматически и подстраивается под мощность нагрева.

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH

Мы рассказывали о многих новинках этого производителя (кстати, Polaris в этом году стал частью швейцарского концерна), но эта мультиварка собрала просмотров больше.

Polaris PMC 0489IH

И правда, есть что посмотреть: 300 режимов и 57 программ приготовления, включая эко режим Су Вид и универсальную программу «Мой рецепт Plus».

Кроме того есть книга с 200 авторскими рецептами различных блюд, за целый год можно не успеть все перепробовать.

 


Вот таким получился 2019 год: аэрофритюрница – мультипечь, кофемашина, 2 аккумуляторных пылесоса, пылесос-робот, 2 планетарных миксера, мясорубка, мультиварка и встраиваемая техника с интеллектуальным управлением.

Общее у этих таких разных устройств -  автоматические режимы и программы, техника все уже решает сама, скоро нам останется просто нажимать на кнопки, а может и нажимать не потребуется, просто скажите «Горшочек, вари», и все заработает!

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Я помню, что у Hotpoint выходили новые стиралки, сразу с сушкой, инновация ж

Похожие статьи

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: ультразвуковые увлажнители STARWIND серии SHC

Компания STARWIND представляет сразу три новых увлажнителя воздуха серии SHC.

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор электрической звуковой зубной щетки Panasonic EW-DL40

Достоинства: звуковая технология, компактность, чехол, индукционное зарядное устройство, длительная автономная работа. Недостатки: нет таймера.

Я поднимаю свой бокал...
23 ноября 2005
Советы

Я поднимаю свой бокал...

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты К выбору бокалов и рюмок, стаканов и пивных кружек стоит отнестись внимательно: ведь, держа их в руках, мы желаем любви, удачи и здоровья себе и своим близким! Покупка красивой и качественной стеклянной или хрустальной посуды всегда доставляет радость, сравнить которую можно с удовольствием от приобретения украшения или модного аксессуара.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....

Технология Dual Cook от Samsung – два повара в одной духовке
9 декабря 2010
Новости

Технология Dual Cook от Samsung – два повара в одной духовке

Компания Samsung Electronics представляет две новые модели встраиваемых духовых печей с инновационной технологией одновременного приготовления двух блюд (Dual Cook) - BQ3N3T013/BWT и BQ2D7G044/BWT.

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!
21 января 2014
Тесты

Тест мороженицы BRAND 3812: красный, желтый, голубой - вынимай себе любой!

В инструкции к модели есть великолепные рецепты сладкого лакомства: мороженое Йогуртово-малиновое, Йогуртово-клубничное, Творожно-абрикосовое, Клубничное молочное, Клубничное сливочное, Ягодное, Банановое, Абрикосовое, Ореховое сливочное, Ореховое молочное, С грецкими орехами, Шоколадное со сгущенкой, Шоколадно-йогуртовое, Йогуртовое, Йогуртово-ягодное, Пломбир ванильный, Шоколадное, Шоколадное сливочное, Шоколадный пломбир, Сливочное, Молочное, Со сгущенкой, Пломбир. Сорбеты – Апельсиновый, Лимонный, Клубничный. Лед – Фруктовый, Молочный.

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova
10 февраля 2017
Новости

Electrolux подписала соглашение о покупке американской инновационной компании Anova

Москва, 10 февраля 2017. Мировой лидер по производству бытовой техники компания Electrolux подписала сделку о покупке Anova. Американская компания Anova достигла оглушительного успеха у потребителей всего мира благодаря своей инновационной разработке — Anova Precision Cooker, онлайн-термостату для приготовления блюд ресторанного качества в домашних условиях с использованием технологии Sous-Vide.

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70C107
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70C107

Достоинства: увеличенная загрузка, адаптация к нашим условиям. Недостатки: не предусмотрено защиты от протечек на корпус.

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники
22 апреля 2019
Новости

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники

LG Electronics представила премиальную аудио, видео и бытовую технику. Жилые зоны, оборудованные техникой LG, были созданы в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Были представлены все новинки премиальной бытовой техники, включающие линейку холодильников DoorCooling+ и InstaView Door-in-Door, стиральные машины AI DD, новый зеркальный LG Styler “Black edition, обновленные линейки беспроводных пылесосов CordZero™ и микроволновых печей NeoChef™.

Кофе по-венски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-венски

Приготовление. В неполный стакан сладкого горячего кофе положить примерно 40 г. сливок, взбитых с одной чайной ложкой сахара. При взбивании можно также добавить немножко ванилина и шоколадной крошки.