Smeg

Полное название
Smeg
Официальный сайт
https://www.smeg.ru
10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад
19 декабря 2019
Обзоры

10 лучших новинок бытовой техники 2019 - хит-парад

2019 год можно по праву назвать годом малой бытовой техники. Всем интересны гаджеты, помогающие готовить или убирать. Умные, самостоятельные и многофункциональные. Представляем 10 новинок, которые посетителям нашего сайта показались самыми интересными в этом году.

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола
26 ноября 2019
Новости

Кофемолка Smeg - 30 вариантов помола

Кофемолка Smeg CGF01— отличное решение для тех, кто находится в поиске профессионального измельчителя в безукоризненном стиле. Плавные линии, хромированные детали и пастельные тона сразу выделяют гаджет как часть коллекции малой бытовой техники Smeg в стиле 50-х — отличное дополнение к кофемашине-эспрессо ECF01 и капельной кофеварке DCF02.

О компании

Компания SMEG основана в 1948 году в г. Гуасталла, в северной части Италии, где до сих пор и находится основное производство холодильников smeg, духовых шкафов smeg, электрических варочных панелей, smeg, газовых варочных панелей smeg, электрических духовых шкафов smeg и другой техники smeg. С самого начала компания исходила из требований прочности конструкции, привлекательного внешнего вида и функциональной надежности, что поддерживается и по сей день.

На сегодня в компании SMEG работает около 1500 человек. Благодаря постоянным исследованиям и внедрению новейших технологий в производство продукции концерн SMEG является одним из самых современных промышленных предприятий в этом секторе рынка.

Концерн SMEG очень серьезно подходит к вопросу качества выпускаемой продукции. Руководствуясь принципом «Любая деталь заслуживает внимания», компания SMEG выпускает действительно уникальное оборудование, конструкция и дизайн которого продуманы до мелочей. Сотрудничество с известными дизайнерскими бюро позволяет создавать легко узнаваемое оборудование, которое пользуется огромной популярностью. К разработке дизайна техники SMEG был привлечен знаменитый кутюрье Canali.

Известный во всем мире слоган SMEG «Технологии и стиль» подтверждает, что производимое оборудование отличается надежностью, практичностью и привлекательным внешним видом.

SMEG уделяет много внимания совершенствованию производственных технологий, что помогает сделать производство более дешевым без ущерба качеству и, соответственно, предлагать потребителям продукцию по более низким ценам. В оборудовании SMEG применяются только высококачественные сорта стали, прошедшие жесткий отбор по особым критериям. Благодаря использованию в производстве самых современных технологий, этот исходный материал с прекрасными характеристиками прочности превращается в изделия, безупречные и с технической, и с эстетической точки зрения. Все оборудование и материалы проходят серию тестов на прочность, долговечность и износостойкость.

Преимущества SMEG

Качество продукции

Одним из самых главных конкурентных преимуществ SMEG является подход к качеству производимой продукции, что столь необходимо в условиях жесткой эксплуатации оборудования на рынке фаст-фуд. Оборудование изготавливается из лучших конструкционных материалов, которые являются надежными и долговечными.
Контроль качества соблюдается на каждом этапе производства оборудования и техники SMEG. Вся электроника SMEG проходит тщательное тестирование и диагностику.

Простота в эксплуатации

Всё оборудование SMEG эргономично, что предусматривает максимальное удобство при его использовании. Каждый шеф-повар оценит сочетание функциональности и удобства интерфейса конвекционных печей SMEG. Современное конструкторское бюро при разработке оборудования SMEG учитывает наиболее важные пожелания потребителей: внешний вид, габариты, качество материалов, функциональность и легкость в управлении.

Современный дизайн

Продукцию SMEG всегда отличает утонченный дизайн. Привлекательное на вид оборудование удобно для расположения на любых видных местах, даже в витрине магазина. Благодаря компактности его легко монтировать в любом отеле, баре, пекарне, ресторане.

Безопасность

Всё оборудование компании SMEG безопасно для пользователя. Это достигается за счет применения только протестированных комплектующих. Специальные способы защиты поверхностей гарантируют отсутствие царапин или пятен, которые могли бы испортить первоначальный внешний вид. Компактные размеры печей позволяют использовать их даже в помещениях с ограниченной торговой площадью.

Потребление электроэнергии

Оборудование SMEG предусматривает максимальную экономию электроэнергии за счет рационального его использования. Благодаря функции регулирования потребляемой мощности в некоторых моделях у пользователя появляется возможность контроля затрат на электричество.