Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом

Рано или поздно долгая и холодная зима закончится, и на смену удобным джинсам и свитерам, которые практически не нужно гладить, приходут легкие наряды из хлопка и шелка. С приходом весны особенно хочется выглядеть безупречно каждый день, а это не так просто. Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой — задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!

Утюг Philips GC4870

Компания Philips представляет усовершенствованную линейку утюгов серии Azur, которые за максимально короткое время смогут придать одежде безупречный вид.

Главными особенностями обновлённой линейки являются более мощный, чем у предшествующих моделей, паровой удар — до 200 г/мин, функция автоотключения с сенсором движения во всех моделях, возможность более быстрого заполнения и опустошения резервуара для воды, а также обновлённая графика подошвы SteamGlide Plus.

Топовая модель линейки, GC4870, оснащена уникальной функцией Ionic DeepSteam — на 50% более мелкие частицы пара проникают глубже в самые жесткие складки. В сочетании с мощным паровым ударом 200 г/мин и подачей пара 50 г/мин достигается превосходный результат глажения. Высокая мощность 2600 Вт гарантирует максимально быстрый нагрев и высокое парообразование.

Безупречная подошва SteamGlide Plus с технологией равномерного распределения заданной температуры от 95º до 250º обеспечивает оптимальный баланс между скольжением и натяжением ткани, что дает возможность бережно отгладить вещи из шелка и шерсти. Подошва устойчива к царапинам и легко чистится.

Уникальный носик SteamTip со специальными удлиненными отверстиями позволяет пару проникать к самым мелким и труднодоступным деталям одежды, благодаря чему воротнички, манжеты и карманы всегда будут выглядеть безупречно.

Все модели обновлённой линейки оснащены системой «капля-стоп» и функцией двойной очистки от накипи, которые предотвращают появление пятен и обеспечивают бережное отпаривание одежды.

Усовершенствованные модели утюгов Philips серии Azur появятся в продаже марте-апреле 2012 года. Рекомендованная розничная стоимость составляет: модель GC4850 - 4190  руб., модель GC4851 — 4190  руб., модель GC4852 — 4190  руб., модель GC4860 — 4790  руб., модель GC4870 — 4990  руб.

 

[1] По данным Euromonitor 2010

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»
21 мая 2012
Новости

Посуда Tupperware: хитами месяца станет коллекция «Очарование»

Как приятно в жаркий июльский полдень порадовать себя витаминным коктейлем со льдом, угоститься салатом из овощей или легким зеленым супчиком! Летом особенно хочется чего-нибудь свежего и прохладного, и Tupperware представляет изделия июля, которые идеально подходят для приготовления и хранения холодных блюд и будут незаменимыми как дома, так и на даче. Хитами месяца станут изделия из коллекции «Очарование»...

Для настоящих мужчин
17 ноября 2006
Новости

Для настоящих мужчин

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бритвы компании Panasonic первыми совместили в себе преимущества сухого и влажного бритья, что позволило не только значительно повысить качество бритья, но и сделать намного комфортнее саму процедуру. Теперь можно использовать пену или бриться, принимая душ.

Чистая атмосфера
28 апреля 2004
Новости

Чистая атмосфера

Немецкая торговая марка KRONAsteel объединяет лучшие модели кухонных вытяжек, которые производятся в Италии. Надежность продукции подтверждается строгим контролем качества немецких заказчиков и соответствующими российскими сертификатами. Ассортиментный ряд полностью отвечает потребностям самых различных покупателей, поэтому продукция KRONAsteel отличается наилучшим соотношением цена/качество на российском рынке.

О правильной фильтрации воды
1 декабря 2009
Обзоры

О правильной фильтрации воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Попробуем разобраться, какие отечественные и зарубежные модели фильтров представлены сегодня на рынке и чем они отличаются друг от друга. ФИЛЬТРУЙ. И БЕЗ БАЗАРА Что бы ни говорили о плохом качестве нашей водопроводной воды, все же качество очистки на городских станциях в России довольно высокое, по сравнению со многими странами мира.

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460

Достоинства: обезболивание холодным воздухом и массажем, подсветка, система «Микроконтакт», лимфодренажная и отшелушивающая насадки. Недостатки: только сухая эпиляция.

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад
15 декабря 2013
Рецепты

Средиземноморская диета продлевает жизнь и лето: тапенад

Традиционная средиземноморская приправа, но ее корни — во Франции, в Провансе. Можно использовать как соус, как намазку для гренков. Идеально сочетается с яйцами, свежим хлебом, помидорами. В лучших ресторанах подается в створке раковины. Готовят ее с горчицей или без, но обязательный компонент — каперсы: в окситанском диалекте Прованса слово «тапен» означает «каперс».

Наше дело — идеальное тело! Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S могут анализировать калорийность рецептов по по Wi Fi.
24 июля 2015
Новости

Наше дело — идеальное тело! Кухонные весы REDMOND SkyScales 741S могут анализировать калорийность рецептов по по Wi Fi.

Представляем новинку Умного Дома REDMOND — кухонные весы SkyScales REDMOND 741S, которые станут надежным помощником в достижении прекрасной физической формы. Ведь теперь контролировать свой рацион очень просто, если есть смартфон и этот компактный кухонный прибор. Если вам важно следить за своим рационом, контролируя размер порций, калорийность продуктов и соотношение в них белков, жиров и углеводов, новая smart-система SkyScales REDMOND 741S станет лучшим решением.

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе
7 августа 2012
Новости

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия — Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте готовятся всего одним нажатием!

23 ноября 2005
Обзоры

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Рынок предлагает множество моделей вытяжек различных производителей, и для того, чтобы помочь нашему читателю сделать правильный выбор, редакция решила провести тестирование, которое и было осуществлено силами сертификационной лаборатории бытовой техники ТЕСТБЭТ.

Стиральная машина Siemens i-Dos: один раз заправь и двадцать - постирай!
10 декабря 2010
Новости

Стиральная машина Siemens i-Dos: один раз заправь и двадцать - постирай!

Siemens i-Dos — инновационная стиральная машина с интеллектуальной системой дозировки моющего средства. Эта новейшая разработка позволяет достигать отличных результатов стирки и при этом значительно сократить расход воды. Интеллектуальная система дозировки с немецкой точностью регулирует количество жидкого моющего средства, необходимого для каждой стирки.