Суп из интернета: REDMOND представляет индукционную мультиварку с Wi-Fi

REDMOND представляет передовую разработку – индукционную мультиварку с Wi-Fi управлением. Впервые в мире инженеры REDMOND реализовали в одном устройстве инновационные технологии WI-FI управления и индукционного нагрева для использования в домашних условиях. Удобство управления мультиваркой обеспечивается специально разработанным мобильным приложением, которое позволяет пользователю также собирать коллекцию любимых рецептов в своем смартфоне или планшете и готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки. Приготовление блюд в мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI максимально простое и удобное – не требуется изучать инструкции и надписи на панели, все действия можно осуществить через мобильное устройство. 

REDMOND RMC-IH450 WIFI – первая в мире индукционная мультиварка с Wi-Fi

Функциональные преимущества индукционной мультиварки с Wi-Fi REDMOND RMC-IH450 WIFI 

  • Полноценное дистанционное управление мультиваркой
  • Все элементы управления мультиварки REDMONDRMC-IH450 WIFI продублированы в специальном мобильном приложении REDMOND: вы можете полностью управлять мультиваркой с помощью любого мобильного устройства – планшета, КПК или смартфона.Теперь возможно отслеживать процесс приготовления, изменять время и температуру, включать и выключать необходимые программы и функции с вашего мобильного устройства без непосредственного контакта с мультиваркой REDMOND RMC-IH450 WIFI из любого помещения в рамках вашей домашней сети Wi-Fi.
  • Большой выбор рецептов от шеф-поваров REDMOND. 
  • Для инновационной модели REDMOND RMC-IH450 WIFI разработано специальное мобильное приложение с большим выбором рецептов, разработанных шеф-поварами компании REDMOND. Выберите любое понравившееся вам блюдо и через мобильное устройство дайте мультиварке RMC-IH450 WIFI команду его приготовить. Набор рецептов в приложении постоянно пополняется, и вы можете получать новые рецепты бесплатно через сайт.
    • Приготовление блюд по собственным рецептам
    • В мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI реализована возможность создавать собственные рецепты с помощью мобильного приложения. Выберите любимые ингредиенты и способы их приготовления и дайте команду через WIFI- мультиварка RMC-IH450 WIFI приготовит блюда по вашему вкусу. Теперь ваша кулинарная фантазия не ограничена ни набором автоматических программ мультиварки, ни даже расстоянием! С мультиваркой REDMOND RMC-IH450 WIFI , чтобы приготовить любимые блюда, не только не нужно проводить долгие часы у плиты, но и даже заходить на кухню – достаточно заранее положить в мультиварку необходимые продукты.
    • Технология индукционного нагрева


    Мультиварка REDMOND RMC-IH450 WIFI мгновенно достигает необходимой температуры, значительно сокращая время приготовления блюд, что позволяет сохранить в продуктах витамины и полезные вещества, которые обычно разрушаются при длительной тепловой обработке.

    Благодаря сокращению времени приготовления снижается и расход электроэнергии, что значительно экономит бюджет.

    Оригинальная статья на btest.ru

    Комментарии

    Пока нет. Хотите стать первым?

    Похожие статьи

    Техника для жизни
    28 апреля 2004
    Новости

    Техника для жизни

    Компания «Голдер-Электроникс» — один из лидеров в производстве высокотехнологичной аудио-, видео- и бытовой техники, владелец бренда Vitek. Более чем 10-летний опыт работы «Голдер-Электроникс» на рынке — это гарантия надежности, безопасности и удобства эксплуатации в сочетании с элегантным дизайном техники Vitek.

    Что должен жираф собаке, чтобы быть довольным как слон
    23 мая 2008
    Советы

    Что должен жираф собаке, чтобы быть довольным как слон

    Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Каждый из нас может считать себя в чем-то профи: один прекрасно готовит, другой хорошо разбирается в бухгалтерии, третий умеет ладить с детьми. Но есть сфера жизни, в которой каждый из нас должен достичь своего Эвереста — мы говорим о самом повседневном и обыденном деле — о покупках.

    Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка
    25 января 2019
    Новости

    Electrolux и «Роза Хутор: высокогорная стирка

    Как стирать в горах? Стиральные машины Electrolux осваивают курорт «Роза Хутор». На высоте 1170 метров работает бесплатная прачечная.

    Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim
    29 июля 2012
    Обзоры

    Обзор электрического накопительного водонагревателя Ariston ABS Pro Eco 30/50/65/80 Slim

    Достоинства: долговечная конструкция, простота использования. Недостатки: перед установкой необходимо удалить транспортировочную краску с резьбы.

    Вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care: нанотехнологии делают кожу лица очень молодой
    17 декабря 2013
    Новости

    Вапоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care: нанотехнологии делают кожу лица очень молодой

    Компания Panasonic представила на российском рынке новое достижение нанотехнологий для ухода за кожей лица — ионный вапоризатор EH-SA31 Nano Care. Ионное увлажнение повышает эластичность кожи и придает ей здоровый вид. EH-SA31 Nano Care позволяет улучшить состояние кожи путем глубокого увлажнения нано-паром. Струя ионного пара состоит из наночастиц воды, диаметр которых настолько мал, что он легко проникает в поры кожи и питает ее.

    Siemens iQ700 с технологией sensoFresh: свежее сухое белье – без порошка и стирки – всего за полчаса!
    20 апреля 2016
    Новости

    Siemens iQ700 с технологией sensoFresh: свежее сухое белье – без порошка и стирки – всего за полчаса!

    Благодаря технологии sensoFresh с использованием озона стало возмож-ным устранять неприятные запахи на деликатных тканях без традиционной стирки с водой и бытовой химией. Кроме того, при стирке с подключением этой технологии, Siemens гарантирует самые высокие стандарты чистоты: программа стирки «Гигиена+» также использует озон, который обеспечивает гигиеническую чистку белья с заботой о деликатных тканях и экономией воды, порошка и электроэнергии.

    Кофейный пунш
    18 мая 2012
    Рецепты

    Кофейный пунш

    Приготовление на 6-8 персон: в сотейнике нагрейте кофе, портвейн и ром почти до кипения. Понемногу добавьте нужное количество сахара. Когда сахар растворится, разлейте пунш по низким стаканам.

    Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом
    20 января 2015
    Обзоры

    Обзор производства стиральных машин Indesit в Липецке: стирка по-русски с итальянским акцентом

    Несомненно, высокая узнаваемость бренда связана с тем, что компания одной из первых наладила собственное производство на территории РФ — в городе Липецке. Именно туда этим летом из Москвы ездила группа журналистов на День рождения — 10 лет производства стиральных машин Indesit в России.

    Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)
    8 февраля 2013
    Обзоры

    Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)

    Достоинства: встроенный гигростат, регулировка уровня влажности, функция ионизации, автоматическое отключении при отсутствии воды. Недостатки: дополнительные расходы на сменный фильтр, нет функции Теплый пар.

    Духовка особых режимов
    30 октября 2010
    Советы

    Духовка особых режимов

    Современная электродуховка — довольно интересное устройство, она много умеет, и порой может поставить в тупик неискушенного покупателя: зачем так много режимов, чем они отличаются друг от друга, и, главное, нужны ли они? Вот почему мы решили подробнее разобраться в этих самых режимах, понять логику их воздействия на продукты, чтобы любой, прочитав эту статью, мог твердо решить, что ему нужно, а что нет.