Веко показывает премиум класс в стирке

Главная особенность серии - новые нагревательные элементы.  Инновационное покрытие никелированных тэнов делает их более долговечными, уменьшает образование накипи, сокращает время стирки и помогают экономить электроэнергию (класс энергопотребления А+,  класс стирки А).

Функциональные возможности стиральных машин Beko WKB 75107 PT и WKB 75087 PT особенно понравятся тем, кто держит дома собак и кошек. Уникальная функция «Удаление шерсти» легко очистит вещи от шерсти четвероногих друзей. Что не только сделает одежду и белье более чистыми и приятными на ощупь, но и поможет защитить домашних от аллергии, причиной которой часто становится именно шерсть питомцев. Эта функция особенно важна для людей, страдающих бронхиальной астмой, а также для семей с маленькими детьми.

Двенадцать базовых программ в моделях новой серии позволяют стирать любые материи, не опасаясь, что вещи растянутся, полиняют или потеряют свой вид раньше времени. Компактность моделей  новой серии - глубина составляет всего 45 сантиметров - не отражается на их вместительности: стиральные машины Beko WKB 75*** позволяют загружать до 5 кг белья.

Помимо всего прочего, обновленные модели отличаются интересным дизайном: на фронтальной панели машины разместился широкий символьный LCD-дисплей. А благодаря малым габаритам Beko WKB 75*** легко впишется в интерьер даже самой небольшой квартиры.

Продвинутый функционал и High-tech защита новой серии не оставят равнодушными тех, кто ценит качественную и надежную домашнюю технику.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Кварц
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Кварц

Модель очень популярной сейчас наклонной формы. Фронт состоит из двух панелей, между которыми и происходит всасывание воздуха. Контуры этих панелей, как и корпуса в целом и кожуха воздуховода, имеют округлые очертания.

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica
21 января 2014
Тесты

Тест кофе-центра Nivona NICR845 CafeRomatica

Эта швейцарская машина — не новинка на рынке. Тем интереснее оценить ее через несколько лет после первого теста. Функциональная часть остается на высшем уровне: машина отлично готовит разные виды кофе и напитки с молоком. Но вот что касается управления, то видно, как за это время шагнули технологии, не связанные с кофеварением. Уже хочется, чтобы экран был сенсорным, чтобы было больше возможностей по программированию индивидуальных напитков для нескольких пользователей. Отметим, что в этой кофемашине присутствуют функции, присущие и сегодня технике премиум-класса: это автоматическое включение в заданное время.Что касается обслуживания, то все продумано до мелочей: доступ к заварному блоку, автоматические программы — все на высшем уровне. Единственное — хотелось бы видеть в инструкции более четкие рекомендации по периодичности проведения некоторых операций, так как слово «регулярно» не обозначает точные сроки.

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины
24 апреля 2019
Новости

Блендер VITEK VT-8515: примите витамины

Стационарный блендер VITEK VT-8515 приготовит разнообразные коктейли, нежнейшие муссы, воздушные кремы и супы-пюре.

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link
31 марта 2016
Новости

Dyson отразит невидимую угрозу в вашем доме: очиститель воздуха Dyson Pure Cool™ Link

Уровень загрязнения воздуха в вашем доме может в 5 раз превышать аналогичный показатель на улице. Тем временем в среднем мы проводим до 90% нашего времени именно в помещении. По данным исследования, проведенного Агентством по охране окружающей среды США, одними из самых распространенных загрязняющих агентов в помещении являются вредные испарения от химических веществ, содержащихся в чистящих средствах и освежителях воздуха, а также от ароматизированных свечей. К прочим опасным примесям можно отнести продукты горения, выделяемые газовыми плитами и системами отопления, плесень, шерсть животных, пыльцу и прочие аллергены. Микроскопические частицы, потенциально опасные для здоровья человека, легко перемещаются в воздухе, которым мы дышим в наших домах. При этом они абсолютно невидимы невооруженным глазом.

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481
22 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481

Предлагаемый в магазинах фарш может оказаться недостаточно качественным, ведь, к сожалению, не все продавцы используют свежее мясо для его приготовления. Но электрические мясорубки легко решают эту проблему. Мясорубка STARWIND SMG2481 – компактная и недорогая. Наш тест покажет, на что способна эта малютка.

Холодильники Whirlpool W Collection No Frost
1 октября 2019
Новости

Холодильники Whirlpool W Collection No Frost

Whirlpool представляет новую серию холодильников No Frost из премиальной линейки встраиваемой бытовой техники W Collection. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения и интуитивной технологии 6TH SENSE овощи и фрукты смогут сохранять свежесть до 15 дней при хранении на любой полке холодильника.

Салат «от Алёшки»
24 февраля 2013
Рецепты

Салат «от Алёшки»

Есть у меня один знакомый холостяк Алексей, парень, конечно, очень хороший, просто не встретил еще второю половинку. Огромным и весомым плюсом у этого человека все друзья всегда отмечали умение готовить. Из любых продуктов и при любых условиях у него всегда получается как в лучшем ресторане города (хотя его профессия никак не связана с готовкой). На выходных был он у нас в гостях и показывал мастер-класс на моей кухне.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

Тест Thomas Genius S1
13 августа 2011
Тесты

Тест Thomas Genius S1

ДОСТОИНСТВА: замечательный пылесосочищает квартиру не только от пыли на полу, но и в воздухе. Работать им легко, справляется с любым объемом работы! Аквафильтр позволяет и во время уборки, и после нее дышать чистым воздухом. Пыли реально становится меньше. НЕРА-фильтры моющиеся, компактное хранение пылесоса, маневренность во время уборки, удобная накладкадля паркета. НЕДОСТАТКИ: требуется раз в полгода менять микрофильтр.