Новые кофемашины Philips Saeco Minuto: компактные размеры, элегантный дизайн и капучино одним нажатием: HD8763, HD8761

Россия, Москва. — Компания Philips представляет кофемашину Saeco Minuto (модели HD8763, HD8761) для людей, знающих толк в кофе. Сочетание элегантного дизайна, компактных размеров и разумной цены, делает прибор доступной роскошью для всех поклонников этого благородного напитка. Saeco Minuto — единственная кофемашина в своей ценовой категории, которая позволяет легко и быстро приготовить капучино всего одним нажатием (модель HD8763).

 

Кофемашины Saeco Minuto

 

Для приготовления идеального кофе можно установить индивидуальные настройки:

одну из 5 степеней помола,

температуру,

объем напитка.

Прибор запомнит единожды выбранные настройки, чтобы в дальнейшем можно было готовить любимый напиток одним нажатием кнопки.

В комплект моделей HD8763 и входит новый молочный графин: два отсека для взбивания гарантируют получение плотной, «правильной» пены, без брызг. Благодаря технологии Easy Refill пополнить графин можно, не вынимая его. Теперь побаловать себя превосходным капучино или латте макиато проще простого!

Дизайнеры Philips и профессиональные инженеры Saecoсовместно с итальянскими бариста разработали особенную технологию приготовления эспрессо: кофейные зерна смачиваются до начала варки, что позволяет им полностью раскрыть свой аромат.

Модели HD8763 и HD8761 оснащены керамическими жерновами, которые не дадут кофейным зернам подгореть, сохраняя их неповторимый терпкий аромат.

Уход за кофемашиной перестанет быть трудоемким процессом благодаря съемной варочной группе, ведь теперь ее нужно просто вытащить одним нажатием, промыть под проточной водой и поместить обратно. А благодаря автоматическим циклам очистки от накипи прибор прослужит намного дольше.

Новые кофемашины Saeco Minuto появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит:

HD8763 — 29 990 руб, HD8761 — 19 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества
9 декабря 2019
Новости

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества

Российская компания RAWMID представлет смузи блендер RPB-03 – это устройство, которое не требует подключения к электричеству, поэтому его можно использовать в офисе, в дороге, в лесу или на пляже.

Пшеничный хлеб
21 января 2012
Рецепты

Пшеничный хлеб

Понадобится 5,5 стаканов пшеничной муки, 1 ст. л. сухих дрожжей, 3 ст. л. сахара, 2 стакана теплой воды, 1 ч. л. соли, 0,25 стакана растительного масла Приготовление Замесите тесто и оставьте его подходить в смазанной маслом посуде на 1 – 1,5 часа. Выложите тесто на присыпанную мукой поверхность, слепите из него длинный батон и разрежьте на 6 равных частей. Придайте каждой части вид маленькой буханки.

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля
28 августа 2012
Новости

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля

Москва, Россия – Правильное питание – одна из основ здорового образа жизни. Как известно, приготовление пищи на пару – это самый правильный способ приготовления, позволяющий сохранить витамины и полезные микроэлементы. Специально для тех, кто хочет питаться правильно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтобы полезное было еще и очень вкусным.

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения
24 октября 2013
Обзоры

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения

Мы — то, что мы едим. Мы едим то, что лежит в холодильнике. То, что лежит в холодильнике, может сохранять все полезные вещества и свежесть либо… терять их при хранении и из хорошей еды превращаться в банальный набор калорий. Чувствуете, как замыкается логическая цепочка?

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники
22 апреля 2019
Новости

LG 2019: новинки премиальной бытовой техники

LG Electronics представила премиальную аудио, видео и бытовую технику. Жилые зоны, оборудованные техникой LG, были созданы в соавторстве с Дианой Балашовой, известным дизайнером интерьеров и декоратором. Были представлены все новинки премиальной бытовой техники, включающие линейку холодильников DoorCooling+ и InstaView Door-in-Door, стиральные машины AI DD, новый зеркальный LG Styler “Black edition, обновленные линейки беспроводных пылесосов CordZero™ и микроволновых печей NeoChef™.

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500
19 апреля 2013
Новости

Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

Мусс из творога с соусом из клубники и базилика
14 февраля 2013
Рецепты

Мусс из творога с соусом из клубники и базилика

Так много праздников впереди: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, Дни рождения и просто дружеские вечеринки. Чем удивить гостей? Дежурный набор салатиков и горячих блюд уже всем поднадоел, но и возиться на кухне в течение суток совсем не хочется…

Машинка для стрижки волос Philips: парикмахер, который всегда у вас дома…
29 июля 2011
Новости

Машинка для стрижки волос Philips: парикмахер, который всегда у вас дома…

Благодаря новой машинке для стрижки волос Philips QC5345, Вы сможете самостоятельно с легкостью освежить и подровнять свою прическу, не выходя из дома. Новая модель многофункциональна и проста в использовании. Модель QC5345 отличается самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, которые дольше остаются острыми, и машинка без труда справится даже с самыми непослушными и жесткими волосами...

Холодильники Bosch LowFrost: презентация свежести
25 апреля 2012
Новости

Холодильники Bosch LowFrost: презентация свежести

В конференц-центре Swissotel Красные холмы состоялась презентации нового модельного ряда холодильников Bosch LowFrost российского производства (г. Стрельна, Санкт-Петербург). Теперь не нужен компромисс, достаточно закупить продукты на всю семью раз в неделю, а освободившееся от частых походов в магазин и стояние в очередях время можно потратить на общение с близкими, поход в спа-салон или просмотр интересного фильма.

Торт "Анна Павлова": тест планетарного миксера BBK
17 ноября 2019
Видео

Торт "Анна Павлова": тест планетарного миксера BBK

Планетарный миксер BBK рассчитан на средние количества ингредиентов, поэтому подходит для домашнего приготовления по популярным рецептам. Соотношение цена/качество идеально. Я приятно удивилась, увидев его стоимость в магазинах, думала, что он значительно дороже.