Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX имеет«6-е чувство Fresh Control»

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX выполнен из нержавеющей стали. Благородный стальной цвет гармонично дополняет черная сенсорная панель, интегрированная в дверцу и составляющая единое дизайн-решение с элегантными алюминиевыми ручками. Экстерьер холодильника завершает обновленный и облегченный логотип Whirlpool, выполненный в серебристо-золотой цветовой гамме. 

 

В новой модели  Whirlpool реализованы интеллектуальные технологии, ставшие «визитной карточкой» компании. О свежести продуктов позаботится система контроля влажности «6TH SENSE Fresh Control». Уникальная система следит за уровнем влажности внутри холодильной камеры с помощью специальных датчиков и поддерживает его на уровне 70-85%, необходимых для длительного хранения продуктов.

Благодаря специальному алгоритму работы компрессора и вентилятора, заданный уровень влажности соблюдается во всей холодильной камере, а температура после открытия дверцы восстанавливается в 5 раз быстрее, в сравнении с обычными холодильниками.  

Эффективность системы «6TH SENSE Fresh Control» подтверждена авторитетными европейскими организациями:

  • Независимая некоммерческая международная организация AITA (Аssociazione Italiana di Tecnologia Alimentare), объединяющая диетологов, установила, что для свежести продуктов в холодильнике им необходим не только соответствующий температурный режим, но и определенный уровень влажности – в пределах 70-85%. По оценке AITA, холодильники Whirlpool с системой «6TH SENSE Fresh Control» удовлетворяют этим критериям.
  • Независимая сертификационная лаборатория в г. Гартманнсдорф (Германия) SLG Prüf - und Zertifizierungs GmbH в ходе тестирований доказала, что система «6TH SENSE Fresh Control» позволяет сохранять продукты свежими до 4 раз дольше, чем привычная технология Total No Frost.  

Новую модель Whirlpool отличает оптимальная эргономика и функциональность внутреннего пространства. В частности, холодильник оснащен удобным отделением с зоной Active 0°C для парного мяса и охлажденной рыбы. Эти продукты особенно чувствительны к условиям хранения, поскольку даже незначительные отклонения от температуры 0°С способны привести к потере вкусовых качеств продуктов.

Хранение парного мяса и свежей рыбы в отделении Active 0°C позволяет избежать риска. Два специальных датчика постоянно контролируют температуру внутри отделения и во всей холодильной камере. В случае ее повышения в отделении Active 0°C включается собственная система вентиляции, обеспечивающая подачу холодного воздуха. Отделение оснащено независимым электронным управлением, а также роликовыми направляющими для удобства повседневной эксплуатации. 

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX оснащен полноразмерной вертикальной вентиляционной системой Full Height Multi Flow, которая равномерно распределяет охлажденный воздух внутри холодильной камеры. Вентилятор с антибактериальным фильтром в составе системы выступает дополнительным гарантом сохранности продуктов.  

Равно как и другие модели холодильников Whirlpool, WTV 4597 NFC IX не требует разморозки. Система охлаждения No Frost препятствует образованию наледи внутри морозильного отделения.  

Функциональная и технологичная модель отличается низким уровнем энергопотребления – это холодильник класса А+, его работа совершенно безопасна для окружающей среды.  

Холодильник WTV 4597 NFC IX от Whirlpool уже появился в продаже.

Рекомендованная цена устройства: 42 990 руб.

 

Холодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IXХолодильник Whirlpool WTV 4597 NFC IX с открытыми дверьми

Технические параметры

- Технология «6-е чувство Fresh Control»
- Морозильное отделение с системой No Frost
- Вертикальная вентиляционная система Full Height Multi Flow
- Отделение Active 0°C для парного мяса и охлажденной рыбы
- Класс энергопотребления А+
- Сенсорный дисплей, интегрированный в дверцу
- Высота – 190 см
- Ширина – 71 см

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор газовой варочной панели Bauknecht TGW 5465 PT
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Bauknecht TGW 5465 PT

Достоинства: горелка «Тройная корона», дизайн, длительная гарантия. Недостатки: мало представлена в продаже.

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41
7 июля 2012
Обзоры

Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41

Достоинства: стильный и удобный дизайн, возможность влажного бритья, чистый результат, адаптация к любому напряжению сети, долговечный литий-ионный аккумулятор. Недостатки: нет функции быстрой зарядки и индикатора зарядки.

Тест парового блендера HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0
26 апреля 2014
Тесты

Тест парового блендера HOTPOINT-ARISTON TB 060 С AX0

На первый взгляд кажется, что перед нами просто стильный и мощный стационарный блендер с широкими возможностями по измельчению и растиранию любых ингредиентов. Но на самом деле – это еще и пароварка, которая готовит продукты при помощи пара, а также очень интересная и оригинальная супница. Принцип работы пароварки немного необычен: в чашу блендера закладываются подготовленные продукты, а вода наливается в специальный контейнер, расположенный на корпусе сбоку. При приготовлении пар по специальным трубочкам подается в чашу с продуктами.

Робот-пылесос LG Hom-Bot: сам найдет, что почистить, и пойдет за хозяином
17 января 2012
Новости

Робот-пылесос LG Hom-Bot: сам найдет, что почистить, и пойдет за хозяином

Компания LG Electronics представила на выставке CES-2012 Kompressor Follow Me, первый в мире пылесос с технологией автоматического сле-дования за хозяином, и флагманский робот-пылесос Hom-Bot. Новый пылесос Kompressor Follow Me не только унаследовал все преимущества предшествующей модели Lightweight Kompressor (LcV800R), но и обзавелся рядом инноваций, улучшающих удобство использования...

Обзор электрической плиты со стеклянной крышкой Atlant 1207-03
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор электрической плиты со стеклянной крышкой Atlant 1207-03

Достоинства: экспресс-конфорка, вертел, таймер. Недостатки: у терморегулятора не указаны ступени с температурными режимами.

Рецепты для мультиварок: пельмени на пару
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: пельмени на пару

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить пельмени на пару. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Пельмени — 200 гр. 2. Сметана — 100 гр. 3. Вода — 3 м.ст.

Тест электрического гриля BBK BEG2001
15 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля BBK BEG2001

Этот гриль я долго не могла получить на тест. Причина проста: на складе он не залеживается, очень быстро раскупается. В чем причина такого успеха? Только ли низкая цена обеспечивает популярность модели, или же рабочие качества устройства обеспечивают высокий спрос? Протестируем и узнаем.

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610
23 декабря 2016
Тесты

Формат – мини, возможности – макси : тест мини-печи Oursson MO2610

Мини-печи на острие популярности. Эти устройства покупают на дачи, в съемные квартиры, а часто в качестве второй небольшой печки на кухню. Ведь из-за пары горячих бутербродов нагревать 70-литровый духовой шкаф нелогично и неэкономично, и тут незаменима небольшая духовка. Но возможности маленькой духовки намного шире, она способна печь, жарить, подогревать. А духовка OURSSONMO2610, кроме того, легко превращается в мангал и отлично готовит курицу-гриль или жаркое на вертеле.

De luxe: стильные бренды из пензенского края
10 января 2012
Новости

De luxe: стильные бренды из пензенского края

«После сорока все только начинается!» Оказывается, фраза любимой всеми героини применима не только к человеческой жизни, но и к судьбе промышленного предприятия. Спустя более 40 лет после своего основания, в то время, когда произошел распад СССР и большинство заводов и фабрик постепенно «умирали», простаивали или разворовывались, ФГУП «ППО ЭВТ» сумело не только выжить, но и выйти на новый, высокий уровень развития.

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.