Холодильники Siemens: рожденные в России

Одним из важнейших основополагающих принципов компании Siemens была и остается ответственность за сохранение окружающей среды. Инженеры компании постоянно ведут разработки в области повышения энергоэффективности. На сегодняшний день бытовые приборы Siemens  не только обладают высшим классам энергопотребления, принятым в Европе, но и производятся экологически безопасным способом.

 Серия холодильников из Санкт-Петербурга, куда входит несколько моделей  – KG36EX35, KG36EX45, KG39EX35 и KG39EX45 – это одни из первых новинок Siemens на рынке крупной бытовой техники в 2010 году и еще один яркий пример того, как с помощью современных технологий можно снизить потребление электроэнергии бытовыми приборами, сохраняя при этом качество и эффективность их работы. Все модели новой серии холодильников относятся к классу энергоэффективности «А+» согласно европейским стандартам, что делает их  экономичнее, чем аналогичные приборы класса «А» примерно на 23%. В настоящий момент во многих странах класс энергоэффективности является одним из важнейших критериев при покупке бытовой техники. В России тенденция оптимизации расходов на электроэнергию относительно нова, но постепенно набирает обороты.

 Благодаря своей конструкции – 1 компрессор и 2 контура циркуляции – новые холодильники Siemens потребляют меньше электроэнергии, чем  двухкомпрессорные модели. При этом за счет раздельной электронной регулировки и контроля температуры сохраняется возможность устанавливать в холодильной и морозильной камерах разный температурный режим, который затем будет поддерживаться автоматически. Также всегда есть возможность, уезжая на длительный срок, отключить только холодильную камеру. И это еще один плюс в пользу энергоэффективности новых моделей.

Новые холодильники Siemens – это сплошные достоинства! Большой полезный объем – морозильная камера 91 л с тремя прозрачными боксами и двумя полками, режим суперохлаждения и суперзамораживания, возможность длительного хранения продуктов (до 22 часов) даже при отключении электроэнергии.  А за счет таких тщательно продуманных деталей как бокс для овощей и фруктов с разделителем, дополнительный выдвижной контейнер, а также держатель для пяти бутылок разной высоты, внутреннее пространство холодильной камеры становится максимально функциональным и удобным для использования. Настоящей изюминкой в разряде аксессуаров для холодильника является специальная полочка, расположенная на дверце и предназначенная для хранения тюбиков, алюминиевых банок и яиц – это эксклюзивная новинка Siemens!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Техника Thomas: пылесос, вода, здоровье!
7 марта 2011
Обзоры

Техника Thomas: пылесос, вода, здоровье!

Все больше людей начинают понимать, что самым важным в пылесосе являются не «выпячиваемые» продавцами цифры мощности и не причудливые пестрые корпуса пылесосов, а то, какой мы ощущаем квартиру после уборки, каким воздухом мы дышим, сколько мусора и пыли были изъяты из квартиры навсегда. Наш корреспондент Елена МАКАРОВА беседует с Александром СОКОЛОВЫМ, представителем фирмы Thomas в России.

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды
21 июня 2014
Новости

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет четырёхдверный холодильник премиум-класса Samsung RF24HSESBSR. Эта первая в мире модель с функцией газирования воды.

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Coway CJP-01 JuicePresso

Достоинства: хорошо продуманная система отжимания сока из любых продуктов. Приятный дизайн. Низкий уровень шума. Долгий срок гарантийного обслуживания. Недостатки: цена снижается, но пока это одна из самых дорогих соковыжималок в тесте. За время долгой эксплуатации красная метка на фильтре стирается (проверено на практике).

Битки в сметане из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Битки в сметане из мультиварки Oursson

1. Пропустите через мясорубку кусочки говядины, размоченный в молоке хлеб, зубчик чеснока. Посолите, поперчите и перемешайте фарш. 2. Смочите руки в воде и сформируйте заготовки битков (круглой формы). 3. Выберите режим "Жаркое", положите кусочек сливочного масла. 4. Обваляйте битки в сухарях и обжарьте по 15 минут с обеих сторон. Готовьте с открытой крышкой. 5. Смешайте в глубокой миске (используйте посуду OURSSON) все ингредиенты для соуса. 6. Залейте битки соусом и закройте крышкой. Готовьте в течение 30 минут в режиме "Тушить", уровень давления - 3.

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном
11 декабря 2018
Обзоры

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух.

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little
28 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор термовентилятора Stadler Form ANNA Little

Мини-тепловентилятор ANNA Little от компании Stadler Form — это стильный и эффективный прибор, который идеально подходит в качестве дополнительного источника тепла. Керамический нагревательный элемент, имеющий специальное силиконовое покрытие, делает прибор безопасным (не сжигает кислород и пыль) и долговечным, поскольку не подвержен окислению, термическому износу и физическому разрушению.

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи
19 августа 2015
Новости

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке новую модель компактного сушильного мультикомплекса Home Express BDM-30L (black). Прибор выполняет сразу пять функций: очищает, ионизирует и ароматизирует воздух в помещениях, удаляет из него лишнюю влагу, а также быстро сушит одежду.

Обзор чайника Vitesse VS-153
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Vitesse VS-153

Достоинства: интересное дизайнерское решение, прочность, удобная крышка, безопасность. Недостатки: нет функции поддержания тепла.

LG организует кампанию LG World Record
13 сентября 2012
Новости

LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770
19 августа 2019
Тесты

Тест шнековой соковыжималки Zigmund & Shtain ESJ 770

Яблочный Спас - пора собирать яблоки. Их в этом году море. Самое время делать соки, чтобы и зимой заряжать себя летними витаминами. Сможет ли шнековая соковыжималка Zigmund & Shtain ESJ 770 помочь в заготовке соков на зиму, или она подходит только для ежедневного приготовления пары стаканов сока? Давайте протестируем.