Обзор мультиварки Mystery MCM-1010

Русскоязычные обозначения на кнопках, съемная внутренняя крышка, достаточное количество режимов, подробная и понятная инструкция, таймер отсрочки старта.

 

Англоязычный дисплей.

 

Мультиварка Mystery MCM-1010

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: максимальная при приготовлении 900 Вт.

ЕМКОСТЬ: 5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика и нержавеющей стали, рабочая емкость (кастрюля) с антипригарным покрытием и градуировкой объема, съемная внутренняя алюминиевая крышка, ручка для переноски, клапан выпуска пара, гнезда держателей лопатки и ложки.

УПРАВЛЕНИЕ: частично русифицированная панель управления, русифицированные кнопки меню, старта/подогрева/выключения, настройки часов и таймера. Англоязычный ЖК-дисплей с отображением времени, меню режима приготовления (обычный, быстрый, небольшое количество, приготовление на пару, каша, суп, тушение, подогрев, поддержание тепла до 24 часов), графическая индикация хода программы, таймер отложенного старта до 24 часов, сохранение заданных параметров приготовления при отключении питания до 2 часов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мерная ложка, лопатка, мерный стакан, перфорированная емкость для приготовления на пару, держатели лопатки и ложки.

ГАБАРИТЫ: 398х294х272 мм.

МАССА: 4,6 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Модель располагает 8 автоматическими режимами приготовления и может варить, тушить, готовить на пару и выпекать (используя программы для супа, каши, приготовления на пару и выставив вручную время работы).

Если блюдо необходимо приготовить к определенному времени, то можно положить необходимые ингредиенты в кастрюлю и выставить время начала приготовления. Внутри каждой программы приготовления можно регулировать длительность процесса. Если этого не сделать, то программа будет готовить установленное в ней по умолчанию время. Например, в программе «Каша» это 1 час, но по желанию можно отрегулировать время в интервале от 30 минут до 2 часов. Преимущество этого прибора — съемная внутренняя крышка: ее можно снять и промыть, что позволяет избежать засорений и неприятного запаха.

2 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрических духовых шкафов Midea 65DAE41127 и Midea 65DTE42038

Духовки Midea — яркий пример того, что техника может быть функциональной, богатой по комплектации, красивой. Обе духовки относятся к размеру ХХL — внутреннее пространство 70 л позволяет готовить большие количества и объемы. Девять режимов, включая комбинированные с работой нагревателей и вентилятора, уже стали обязательными для мультифункциональных духовок и обеспечивают качественное приготовление любых блюд — от пирогов и пиццы до жаркого и шашлыков. Среди очень приятных добавлений — наличие в комплекте термощупа, позволяющего контролировать степень готовности мяса и обеспечивающего его прожарку строго по вашему вкусу.

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson
9 декабря 2015
Новости

Несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson

С каждым годом стремительное развитие технологий так же стремительно меняет образ жизни современных людей. Мы собрали несколько идей «умных» новогодних подарков от Dyson, которые олицетворяют инновационный подход к решению поставленных задач и способны значительно упростить жизнь.

MIDEA: РАЗУМНАЯ ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ
12 июля 2016
Обзоры

MIDEA: РАЗУМНАЯ ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ

Техника MIDEA всегда гармонично сочетает надежный функционал с разумной ценой и актуальным дизайном. Данный комплект — образец того, что за вполне демократичную цену можно оснастить свою кухню достойными бытовыми приборами.Этот комплект прекрасно впишется в современную кухню.

Капсульная кофемашина Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me: маленькая таблетка, насыщенный вкус, идеальная пенка
28 августа 2013
Новости

Капсульная кофемашина Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me: маленькая таблетка, насыщенный вкус, идеальная пенка

С Nescafe® Dolce Gusto® Mini Me готовить кофейные напитки по эталонным рецептам просто, как никогда! Специальный автоматический дозатор отмеряет ровно столько воды, сколько необходимо для каждого вида напитка. Те, кто предпочитают более крепкий или, наоборот, нежный вкус, могут воспользоваться удобным скролл-колесиком - дозатором, позволяющим вручную установить один из 7 уровней воды. Какую бы комбинацию Вы ни выбрали, новинка с высокой мощностью (1500 Вт) и профессиональным давлением 15 бар всегда порадует превосходным кофе с насыщенным вкусом и идеальной пенкой.

Обзор однокамерного морозильного шкафа Atlant M7184
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор однокамерного морозильного шкафа Atlant M7184

Морозильник Атлант — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении трех лет. Вместительный морозильник поможет вам сохранить дачный урожай и порадует своей функциональностью.

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa
23 мая 2012
Новости

Три новые базовые модели газовых плит от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, к началу дачного сезона расширила свои ассортимент газовых плит тремя новыми базовыми моделями шириной 60 см. Модели представлены в цвете нержавеющей стали, белом и коричневом цветах, позволяя легко подобрать новую газовую плиту под любой стиль и цветовую гамму кухни. Новинки идеально подходят для дач, благодаря привлекательной цене и наличию только необходимых функций. Цена на модели также порадует тех, кто, к примеру, хотел сделать ремонт в загородном доме и уложиться в минимальный бюджет.

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор независимого электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01 эшв

Достоинства: мультифункция, программатор, управление с утапливаемыми регуляторами. Недостатки: не обнаружены.

Сливовый джем в хлебопечке
5 октября 2011
Рецепты

Сливовый джем в хлебопечке

Приготовление: разрезать сливы на половинки, вынуть косточки (можно разрезать еще на четвертинки), сложить в ведерко, добавить все компоненты, установить ведерко в печь.

Французский луковый суп
26 января 2013
Рецепты

Французский луковый суп

нам потребуется: 2 луковицы, 1 столовая ложка пшеничной муки, 1,5 л воды, 50 г тертого сыра, пшеничный хлеб для гренок, 80 г сливочного масла, черный перец горошком по вкусу, соль по вкусу Приготовление На дне скороварки без крышки обжарьте нарезанный полукольцами лук в сливочном масле, обсыпьте лук мукой и перемешивайте, пока масса не станет коричневой.