Холодильники BBK - с заботой о продуктах! Представляем новую категорию бытовой техники.

Продолжая расширять ассортимент предлагаемой продукции, компания ВВК представляет на российском рынке новую категорию техники для кухни – холодильники, главная особенность которых заключается в компактных размерах!

Холодильник BBK RF-050

Компактные холодильники уже успели приобрести популярность среди покупателей. Эти модели удобны для использования на даче, в офисе, при организации выездных мероприятий и праздников, на базах отдыха, загородных гостиницах и в других подобных местах.

Сегодня трудно представить жизнь современного человека без холодильника. Его по праву считают «сердцем» любой кухни, ведь именно там хранятся все основные запасы питания. Трудно представить, что когда-то наши предки обходились без холодильника, а продукты хранили в погребе или даже закапывали в снег. Но теперь все гораздо проще.

Холодильные камеры BBK прекрасно подойдут для хранения овощей и фруктов, мяса и молочных изделий. Среди доступных моделей найдутся решения для дома, дачи, офиса. Небольшие холодильники BBK можно установить в номерах загородного отеля в качестве мини-бара.

Холодильник BBK RF-068

Основной функционал и технологии направлены на то, чтобы холодильником было удобно пользоваться, а главное, чтобы он как можно дольше сохранял свежесть и полезные свойства продуктов. На данный момент в продажу поступили три однокамерные модели: RF-050, RF-068, RF-090, а в скором времени ожидается двухкамерная модель RF-098.

Холодильники RF-050 и RF-068 – модели со схожими характеристиками. Это самые компактные холодильные устройства, которые идеально впишутся даже в маленькие помещения. Но, несмотря на компактность, эти холодильники очень вместительные.

В них даже присутствует небольшая морозильная камера для хранения замороженных продуктов. К плюсам моделей также относится низкое энергопотребление и практически бесшумная работа. Отличаются RF-050 и RF-068 только общим объемом – 50 и 68 литров. При этом объем морозильных камер составляет 5 и 6 литров соответственно.

Холодильник BBK RF-090

Холодильник RF-090 – это уже более вместительная модель, внутри имеется подсветка, а выдвижные полки выполнены из закаленного стекла, легко моются и выдерживают большой вес. Кроме того, полки можно регулировать по высоте, что позволяет разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.

В нижней части холодильника имеется специальный контейнер для овощей и фруктов. Общий объем – 90 литров, объем морозильной камеры – 8 литров. В комплекте идет форма для льда и поддон для сбора воды.

Холодильник BBK RF-098

Скоро в продаже появится модель RF-098. Если все предыдущие модели были однокамерными, то RF-098 – двухкамерный. Такой холодильник можно использовать дома или в офисе, ведь он имеет максимальную вместимость для таких компактных устройств. Холодильное отделение вмещает несколько полок и контейнер для хранения овощей и фруктов.

Внутренняя подсветка добавляет комфортности при использовании холодильника. Отельная морозильная камера позволяет не только хранить продукты, но и осуществлять их глубокую заморозку, чтобы сохранить полезные свойства. С помощью термостата можно регулировать температуру. Общий объем – 98 литров, объем морозильной камеры – 33 литра.

С компактными холодильниками BBK жизнь, работа и отдых становятся комфортнее. Они помогут освободить пространство на кухне, комнате, в офисе или на даче. А скоро появится первый урожай, который с холодильниками BBK останется свежим надолго.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники
13 апреля 2012
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты 2012 года по версии профессионального жюри. Торжественная церемония награждения состоялась 12 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2012.

Тест блендеров с полным погружением
4 января 2014
Тесты

Тест блендеров с полным погружением

На нашу просьбу предоставить на тестирование ПРОСТЫЕ блендеры без «наворотов» в виде насадок, контейнеров, чопперов и тому подобного компании-производители отреагировали своеобразно: почти все привези нам приборы с полным арсеналом «прибамбасов». Но наша цель – сравнить работу основных насадок: блендера и венчика, а уж нужную модификацию – с терками, чашами, насадками или без них – потребитель выберет сам.

Кондиционеры: обзор с правом выбора
2 августа 2011
Обзоры

Кондиционеры: обзор с правом выбора

Кондиционеры в России не относятся к предметам первой необходимости, но душным летним днем очень приятно оказаться в прохладной комнате, наполненной свежим воздухом. И если вы готовы потратить деньги на приобретение кондиционера, то нужно не ошибиться и купить ту систему, которая позволит вам наслаждаться свежестью без особых хлопот в течение многих лет.

Тихая прохлада и чистый воздух.
29 апреля 2005
Новости

Тихая прохлада и чистый воздух.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Концерн Daikin — ежегодный призер престижных премий «За лучшее техническое решение» Постоянное развитие инженерных идей Daikin находит свое воплощение в ежегодном обновлении модельных рядов климатической техники этой корпорации.

Мини-обзор парового утюга Sinbo SSI-2864
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга Sinbo SSI-2864

Достоинства: яркая внешность, оптимальный набор функций. Недостатки: не очень сильный паровой удар.

Мини-обзор увлажнителя воздуха с ионизацией Vitek VT-1762
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор увлажнителя воздуха с ионизацией Vitek VT-1762

Увлажнитель VT-1762 позволит не только добиться идеальной влажности в помещении, но и украсит интерьер. Модель оборудована тремя режимами мощности выхода пара и встроенным гигростатом для поддержания необходимого уровня влажности в помещении. Керамический фильтр с особой молекулярной структурой Nano Silver гарантирует насыщение воды ионами серебра, что приводит к уничтожению бактерий, а кроме того, он защищает воздух от неприятных запахов. Система Anti-Calc обеспечивает деминерализацию жёсткой воды, поэтому в резервуар увлажнителя можно заливать обычную водопроводную воду, не подвергая её предварительной очистке.

Режимы работы духовок в электроплитах
29 апреля 2005
Обзоры

Режимы работы духовок в электроплитах

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Плиты становятся все более функци-ональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а главное их необходимость на своей кухне.

Обзор газовой плиты с электродуховкой, варочным центром Smeg CC9GPO
2 июля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой, варочным центром Smeg CC9GPO

Достоинства: мощные горелки, оптимальный набор режимов духовки, яркий дизайн. Недостатки: у плиты красивые боковины, к тому же на них имеются рейлинги. Чтобы это использовать в полной мере, лучше ставить модель свободно.

Паровой шкаф LG Styler – уход за вещами без усилий
6 апреля 2017
Новости

Паровой шкаф LG Styler – уход за вещами без усилий

Индустрия бытовой техники, стремительно развиваясь в направлении «Интернета вещей», предлагает все больше умных решений для дома. Компания LG Electronics не только следует этой тенденции, но и задает стандарты и создает новые категории домашней электроники, привнося еще больше удобства в жизнь потребителей.

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD
10 августа 2016
Новости

Новые фанкойлы напольно-потолочного типа Kentatsu KFHD

Двухтрубные фанкойлы в корпусе KFHD подходят для кондиционирования самых различных помещений — жилых, офисных, торговых и других — площадью от 10 до 80 кв. м. Они востребованы в составе центральных многозональных систем кондиционирования типа «чиллер-фанкойл».