Женской ножки красота

23 ноября 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

Платья и блузки без рукавов смотрятся женственно и давно завоевали широкую популярность. Поэтому удаление нежелательных волос из области подмышек, с ног и предплечий стало для многих молодых женщин элементарным требованием хорошего тона. Эпиляция превратилась в часть повседневного ухода за своей внешностью, а использование бытовых эпиляторов постепенно вошло в привычку. Удаление нежелательных волосков — не самая приятная косметическая процедура, поэтому естественно, что женщинам хотелось бы иметь прибор, позволяющий выполнять ее быстро, легко и безболезненно. Кроме того, многие покупательницы высказывают пожелание, чтобы подобные устройства могли работать от аккумуляторов и их можно было использовать в любое время и в любом месте.

Новые эпиляторы Panasonic бережно заботятся о женских ножках, безболезненно удаляя даже самые короткие волоски. Все приборы оснащены специальной защитной системой Skin Protector — дисковые пинцеты не касаются кожи, они встроены в специальное устройство, которое прижимает кожу, не давая ей подниматься вместе с волосом. В результате процедура эпиляции проходит практически безболезненно.

PANASONIC ES2028

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Обезболивающая технология Skin Protector.

* Две скорости.

* Тройная плавающая насадка.для эпиляции.

* Бритвенная насадка с триммером.

* Предэпиляционная насадка.

* Непрерывная работа от аккумуляторов — 30 минут.

* Время зарядки — 8 часов.

* Индикатор зарядки.

* Автономная работа и от сети.

* Пониженный уровень шума (55 дБ).

* Кейс для хранения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Этот элегантный компактный приборчик легко помещается в дамской сумочке.

Благодаря возможности автономной работы эпилятор удобно использовать во время поездок, что позволяет поддерживать кожу ног в идеальном состоянии, где бы вы ни находились.

Эпилятор оснащен уникальной тройной эпиляционной головкой с тремя рядами рабочих пинцетов. Она помогает сократить процедуру эпиляции в 2 раза, поэтому привести себя в порядок удастся за считанные минуты.

Плавающая головка мягко скользит по коже, аккуратно захватывая каждый волосок.

Новейшая система обезболивания превратила болезненную процедуру в приятное времяпрепровождение.

В комплекте есть и бритвенная насадка с выдвижным триммером для ухода за линией бикини.

ЦЕНА: 2200 рублей.

PANASONIC ES2027

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Обезболивающая технология Skin Protector.

* Две скорости.

* Тройная плавающая насадка для эпиляции.

* Бритвенная насадка с триммером.

* Предэпиляционная насадка.

* Работа от сети.

* Пониженный уровень шума (55 дБ).

* Кейс для хранения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Каждой женщине нравится ухаживать за собой, и этому занятию она ежедневно отводит не менее двух часов. При этом большинство процедур доставляют удовольствие и приятно расслабляют тело после тяжелого рабочего дня.

Однако удаление нежелательных волосков на ногах обычно ассоциируется с неприятными болезненными ощущениями. Panasonic позаботился о том, чтобы превратить эпиляцию из болезненной операции в обычную косметическую процедуру. Высокоэффективная система Skin Protector исключила контакт кожи с рабочей головкой, чтобы защитить нежную женскую кожу от деформаций и микроцарапин. А кроме того, во время удаления волоска кожа не натягивается, и вся эпиляция проходит спокойно, без риска последующего раздражения.

ЦЕНА: 1800 рублей.

PANASONIC ES2024

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

* Обезболивающая технологияSkin Protector.

* Две скорости.

* Двойная плавающая насадка для эпиляции.

* Работа от сети.

* Пониженный уровень шума (55 дБ).

* Кейс для хранения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Для женщины очень важно всегда выглядеть идеально, но особенно важным это становится летом на пляже или в бассейне. Многих сама природа одарила гладкой и шелковистой кожей, остальным же приходится избавляться от нежелательных волосков. И чаще всего прибегают к помощи обычного бритвенного станка, как к самому безболезненному методу. Panasonic предлагает женщинам более эффективный способ — эпиляцию, с которой вы забудете о боли. Этот небольшой приборчик буквально творит чудеса, незаметно удаляя волоски вместе с корнем. Кроме того, в комплект входит предэпиляционная насадка, которая укорачивает волосы до длины, удобной для эпиляции.

ЦЕНА: 1500 рублей.

23 ноября 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

MIELE: все остальное компромисс
12 июля 2016
Обзоры

MIELE: все остальное компромисс

Готовится к выходу на рынок дизайнерская серия ArtLine. Техника появится в версии без ручек и в оттенках Graphite Grey (графитовый серый), Obsidian Black (черный обсидиан), Brilliant White (бриллиантовый белый).

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт
20 марта 2018
Обзоры

Сплит-система 2018: какой кондиционер купить - бюджетный варинт

В этом сезоне найти инверторную сплит-систему за разумные деньги вполне возможно: множество производителей представляют свои модели по цене 20-35 000 руб. Кондиционеры этой ценовой группы так же работают и на охлаждение, и на обогрев (вспомните прошлую осень, до начала отопительного сезона многие как раз обогревали свои квартиры с помощью сплит-систем). Экономичность так же высока: нет моделей класса В по энергоэффективности, у всех, как минимум, класс А. Управление с пульта ДУ, Wi-Fi модули, "просвечивающиеся" на передней панели внутренних блоков дисплеи - это все так же можно увидеть и у самых недорогих сплит-систем. Вот уровень шума чуть выше, но и тут можно подобрать кондиционеры, которые в "ночном" режиме вас не потревожат. В обзоре есть и одна неинверторная модель, яркий дизайн которой в сочетании с хорошим функционалом заслуживает внимание потребителей. В этой группе представлено и несколько новинок,они только-только появляются в продаже. Так что выбирайте устройство, которое летом охладит, а осенью согреет. Сейчас и монтажники свободнее, и установка обойдется дешевле, чем в жаркие летние деньки, которые совсем скоро придут в наши города.

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса
10 января 2012
Новости

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса

Москва, 23 декабря, 2011 — компания LG Electronics (LG) объявила о начале глобального конкурса в преддверии выпуска Kompressor Follow Me, первого в мире пылесоса, который автоматически перемещается вслед за вами во время уборки.

Hansa: индукционная варочная панель с кофе-зоной
1 августа 2019
Новости

Hansa: индукционная варочная панель с кофе-зоной

Hansa представляет новую индукционную варочную поверхность со специальной зоной для приготовления кофе.

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBPesf 4013
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Liebherr CBPesf 4013

Достоинства: низкое потребление электроэнергии; наличие секции BioFresh, продолжительное время хранения замороженных продуктов при отключении электроэнергии (33 часа). Недостатки: нет ледогенератора.

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107
13 июля 2016
Тесты

Тест индукционной плитки KITFORT KT-107

Простое управление позволяет с легкостью пользоваться этой техникой человеку любого возраста. Пожилые люди, которые обычно с опаской относятся ко всему новому, смогут быстро освоить управление этой плиткой. Поэтому вы легко можете заменить такой плиткой обычную электрическую, например на даче. А более экономное расходование электроэнергии ваши родственники наверняка оценят.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.

Традиционные сплит-системы Zanussi: свежесть жизни вместе с Fresco
28 апреля 2012
Новости

Традиционные сплит-системы Zanussi: свежесть жизни вместе с Fresco

Согласно ряду опросов, для многих потребителей идеальный бытовой кондиционер должен сочетать в себе высокую функциональность, надежность, легкость в управлении и экологичность. Именно такой набор полезных свойств вобрала в себя новейшая серия кондиционеров Fresco, которую в этом сезоне Zanussi впервые представляет российскому рынку.

Тест пылесосов для сухой уборки
25 октября 2010
Тесты

Тест пылесосов для сухой уборки

Изначально мы хотели протестировать только компактные модели без мешков для сбора пыли - устроить им «забег с препятствиями», сравнить между собой сходные параметры и выяснить, какая же модель лучше. Однако компании-производители, любезно и довольно смело предложили нашему и читательскому вниманию свои самые интересные модели — новинки, появившиеся за последнее время.