Whirlpool WBC 4046 A+NFC: почем холодильник для яблочек брали?

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет актуальные модели холодильников на базе инновационной технологии 6TH SENSE FRESH CONTROL. В разгар летней жары, когда вопрос сохранности продуктов стоит особенно остро, эффективные и технологичные холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW и Whirlpool WBC 4046 A+NFCX возьмут на себя заботу о первозданной свежести требовательных к условиям хранения фруктов, овощей и зелени. 

Крупнейшие производители бытовой техники и исследовательские компании на протяжении многих лет занимаются поиском оптимальных условий для хранения пищи в холодильнике. По данным Итальянской ассоциации пищевых технологий AITA, для продуктов недостаточно одного охлаждения – необходим особый баланс влажности и температуры. Наиболее приемлемым условием является уровень влажности 70-85%. Меньшее количество влаги обуславливает высыхание продуктов и, как следствие, потерю растворимых в воде питательных веществ. Избыточная же влажность вызывает деформацию продуктов и образование бактерий.  

В холодильниках серии Whirlpool WBC 4046 A+NFC уровень влажности в холодильном отделении поддерживается на уровне  оптимальных 80%. Это позволяет сохранить аромат, внешний вид и вкус продуктов дольше обычного – например, срок хранения груш составит до 17 дней. Благодаря технологии 6TH SENSE FRESH CONTROL, сторонники здорового питания, стремящиеся максимально разнообразить свой рацион, избавятся от хлопот с ежедневной закупкой свежих продуктов.  

Уникальность холодильников Whirlpool серии WBC 4046 A+NFC основана на инновационной системе автоматического климат-контроля  внутри холодильной камеры.  

Морозильное отделение моделей Whirlpool серии WBC 4046 A+NFC работает на базе системы No Frost, преимущества которой уже хорошо знакомы покупателям. Технологичная система обдува, действующая внутри морозильной камеры, позволяет поддерживать равномерную температуру воздуха и исключает образование инея.  

Холодильники Whirlpool серии WBC 4046 A+NFC входят в линейку Green Generation от Whirlpool вместе с другими наиболее экологичными продуктами компании. Эти модели высоко оценят пользователи, заботящиеся об ответственном энергопотреблении – ведь они относятся к классу энергосбережения А+ и позволяют сэкономить до 25% энергии.  

Управление передовым функционалом новых холодильников осуществляется с помощью широкоформатного внешнего дисплея, расположенного на дверце холодильной камеры. Пользователь сможет задать оптимальный режим хранения, проверить температуру внутри, а также выбрать режимы «Отпуск» или «Вечеринка», разработанные для особых случаев.   

Эффектный внешний облик новых моделей является «визитной карточкой» компании Whirlpool, уделяющей дизайну особое внимание. Модель Whirlpool WBC 4046 A+NFCW выполнена в классической белой гамме, холодильник Whirlpool WBC 4046 A+NFCX – стильного стального цвета. Сдержанный элегантный дизайн дополняет панель дисплея на дверце, серебристая фронтальная окантовка стеклянных полок внутри и освещение «холодными» LED светодиодами.  

Эргономичный дизайн внутреннего пространства холодильников позволит найти место даже для «нестандартных» продуктов. В частности, в морозильном отделении предусмотрены специальные полки для мороженого и пиццы.  

Новые модели уже появились в продаже в российских магазинах бытовой техники

Рекомендуемая цена – от 36 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор чайника Endever KR-210S
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Endever KR-210S

Достоинства: компактность, длительное сохранение тепла, безопасность. Недостатки: скорее, пожелание: такую интересную модель просто необходимо выпускать еще и в более нейтральном или классическом цвете.

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson
9 октября 2014
Новости

Сделайте новый шаг к здоровому образу жизни вместе с Epson

Компания Epson представляет новую линейку носимых устройств для тех, кто стремится к здоровому образу жизни. Спортивные пульсометры Pulsense PS-100/PS-500 следят за каждым вашим движением и за каждым ударом сердца, помогая поставить реальные цели, вписывающиеся в ваш образ жизни. Ночью устройства отслеживают фазы сна и могут разбудить вас в самый комфортный для организма период, ориентируясь на заданное время. Мягкое пробуждение обеспечит хорошее настроение и самочувствие на весь день.

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!
2 июня 2015
Новости

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!

Запрограммировать кофеварку на приготовление кофе, благодаря компании Redmond можно теперь не вставая с постели. Конечно, сама она вам кофе не принесет, но на кухне вас уже будет ожидать ароматный свежезаваренный бодрящий напиток, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G
14 июня 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G

Достоинства: базовый набор функций, разморозка по весу. Недостатки: не отмечено. Новинка, оснащенная базовым режимом СВЧ и грилем. Микроволновое излучение имеет 5 уровней мощности, которые служат для разных целей. Минимальный — предназначен для деликатного нагрева, его используют для крохотных порций — например, пары ложек сливок, а также растапливания шоколада и сливочного масла. Второй уровень оптимален для размораживания. В данной модели имеется функция разморозки по весу. Верхним регулятором панели управления пользователь выбирает 2-й уровень мощности, а нижним выставляет вес продуктов.

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095
1 июля 2014
Обзоры

Мини обзор мультиварки PHILIPS HD3095

Достоинства: инновационная чаша, двойной нагревательный элемент, интересный режим приготовления риса с замачиванием, удобная навигация, оптимальная мощность, съемная внутренняя крышка. Недостатки: шнур коротковат.

Jive Window — Кристально чистый результат!
27 февраля 2015
Новости

Jive Window — Кристально чистый результат!

Не за горами весна, а вместе с ней хлопоты по очистке дома от всего, что накопилось за долгие холодные месяцы. Особое место в этом деле занимает мойка окон, которую многие откладывают до последнего, уж очень хлопотное это дело. Но теперь многочисленные ведра и тряпки, клочья газеты и растворы уксуса – все это в прошлом, на их место приходят современные гаджеты, значительно облегчающие труд всех домочадцев, такие как Hoover Jive Window.

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone
20 мая 2013
Новости

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс — приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды
21 июня 2014
Новости

Инновации от Samsung: первый холодильник с функцией газирования воды

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представляет четырёхдверный холодильник премиум-класса Samsung RF24HSESBSR. Эта первая в мире модель с функцией газирования воды.

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi
1 июня 2017
Новости

Ariston представил умный водонагреватель Velis Evo Wi-Fi

Ariston объявил о запуске первого водонагревателя с дистанционным управлением Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира. Бесплатное мобильное приложение Velis Ariston Net, доступное для установки на мобильные устройства на базе iOS и Android, позволяет получать информацию о работе устройства, устанавливать и менять настройки, а также контролировать энергопотребление и получать горячую воду в заданное время, вне зависимости от обстоятельств. С Velis Evo Wi-Fi пользователь может быть уверен, что к его возвращению домой его будет ждать горячий душ.

С Добрым утром!
17 ноября 2006
Новости

С Добрым утром!

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты МИГ 3107АС Каждый мужчина желал бы получить столь роскошный подарок. Бритва уже внешне привлекает к себе внимание, так как имеет красивый, современный дизайн и эргономичный корпус. Качест- во изготовления модели в целом также на самом высоком уровне.