Обзор микроволновой печи c грилем Mystery MMW-2020G

Базовый набор функций, разморозка по весу.

 

Не отмечено.

 

 

 

Характеристики

ОБЪЕМ: 20 л, внутреннее покрытие — эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 800 Вт, 5 уровней мощности, гриль 900 Вт, гриль+СВЧ, 3 режима комби; разморозка по весу, таймер 30 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регулятор мощности, регулятор таймера.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 24,5 см, металлический поддон, 2 решетки.

ГАБАРИТЫ: 454x330x262 мм. МАССА: 10,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Новинка, оснащенная базовым режимом СВЧ и грилем.

Микроволновое излучение имеет 5 уровней мощности, которые служат для разных целей. Минимальный — предназначен для деликатного нагрева, его используют для крохотных порций — например, пары ложек сливок, а также растапливания шоколада и сливочного масла. Второй уровень оптимален для размораживания. В данной модели имеется функция разморозки по весу. Верхним регулятором панели управления пользователь выбирает 2-й уровень мощности, а нижним выставляет вес продуктов. Нижний регулятор имеет не одну, а две шкалы, шкала веса привязана к определенным временным промежуткам: например, куриные ножки на полкилограмма можно разморозить за 10 минут. Данное решение упрощает постановку задачи.

Средний, то есть третий уровень мощности подходит для медленного приготовления. Следующий за ним четвертый уровень используется для подогрева, он позволяет сохранить влагу и вкус блюда, например, картофельного пюре или пирожков. Максимальный режим предназначен для нагрева жидкостей (воды, молока, бульонов), приготовления горячих напитков и овощей.

Гриль в печи установлен для придания подрумяненной корочки и особого вкуса блюдам. Его можно использовать соло или в предлагаемых комбинированных режимах. Всего их три, в них магнетрон и ТЭН включаются поочередно. Во всех режимах продолжительность работы гриля преобладает, делается акцент на обжаривании, но в разной степени, больше всего в первом комби-режиме (83%) и, соответственно, меньше — в третьем (60%).

Как уже сказано, для управления прибором имеется два поворотных регулятора. Одним назначается режим работы, другим — продолжительность процесса. Таймер рассчитан на 30 мин. Система очень простая, наглядная, поэтому не требует особых усилий для освоения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Купить ли морозильник по сходной цене?
24 февраля 2013
Обзоры

Купить ли морозильник по сходной цене?

В обзоре будут рассмотрены однодверные и однокамерные «бюджетные» модели (доступные большинству) с ценовым диапазоном от 9 до 20 тысяч рублей; в обзоре участвует 7 моделей. Почти в каждой модели имеется перевешиваемая дверь, позволяющая владельцу выбрать удобное место для установки. У всех рассмотренных далее моделей только дин компрессор. В обзора также поговорим о компактных морозильных камерах и перспективах их не совсем обычного применения.

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Достоинства: большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление. Недостатки: только два уровня приготовления.

Качество, проверенное временем
28 апреля 2004
Советы

Качество, проверенное временем

Каждая женщина, покупая швейную машину хочет, чтобы, во-первых, она хорошо шила и, во-вторых, не ломалась, лучше даже никогда не ломалась. Поверьте, эти качества совмещаются во многих моделях разных фирм-производителей и в разных ценовых категориях. Главное при покупке точно определиться, для чего вам нужна швейная машина.

ПЫЛЕСОСЫ "3D"
1 декабря 2009
Новости

ПЫЛЕСОСЫ "3D"

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Песенку про пылесос THOMAS знает практически каждый человек в нашей стране. Но редко кто задумывается о связи своего самочувствия с качеством уборки своего дома. О нюансах наведения порядка и преимуществах техники THOMAS Елена Макарова беседует с Александром Соколовым, представителем фирмы THOMAS.

Обзор газовой плиты с электрогрилем Atlant ПГЭ 3210
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты с электрогрилем Atlant ПГЭ 3210

Достоинства: полный электроподжиг, поддержание ровной температуры в духовке, газ-контроль, гриль, вертел. Недостатки: только основной набор функций.

Готовьте вкусно и полезно
17 ноября 2006
Новости

Готовьте вкусно и полезно

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Инверторная печь — визитная карточка компании Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? Это новое поколение микроволновых печей, созданных на принципиально отличном способе управление «сердцем» печи — магнетроном.

Тест кофемашины De’Longhi Prima Donna ETAM36.365
27 января 2014
Тесты

Тест кофемашины De’Longhi Prima Donna ETAM36.365

Функциональная и удобная кофемашина, такая «рабочая лошадка» на кухне, которая умеет готовить в одно касание 9 напитков. На сегодняшний день она не может поразить ни дизайном, ни расширенными возможностями. Но перед нами проверенная временем классика, итальянская кофемашина, быстро готовящая настоящий итальянский кофе. Еще одно важное преимущество — компактность модели. Она легко впишется в любую кухню.

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD
20 сентября 2014
Рецепты

Бульон из сухих грибов в кухонной машине Oursson KM1010HSD

Грибной бульон — накормит полноценным первым блюдом даже тех, «нехочучек», кто его не любит. Аромат грибов, петрушка и специи, сладковатый вкус овощей, с прихрустывающими сухариками… От такого обеда школьник точно не откажется! Уплетёт бульон за милую душу! После такого вкусного обеда и думается лучше и уроки делаются на отлично!

Майонез от Moulinex
3 октября 2013
Рецепты

Майонез от Moulinex

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 2 мин. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и налейте масло до максимальной отметки. Взбивайте 10 секунд в режиме скорости Turbo.

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX
28 октября 2014
Новости

Откройте для себя новое предложение от Smeg: SIH5935B и KDD90VX

Даже если кухня недостаточно просторна — это не означает, что она не может быть оборудована новейшими технологиями. По этой причине SMEG недавно выпустил на рынок новую 90-сантиметровую индукционную плиту с мультизонами и слайдерным сенсорным управлением. Благодаря своей небольшой ширине, она прекрасно встроится в узкий кухонный гарнитур, а также легко разместится на стандартной столешнице, сэкономив рабочую зону.