Бытовая техника Vestel на IFA 2012: в новом холодильнике можно увидеть галактику

БЕРЛИН, 5 сентября 2012 - IFA 2012. Компания Vestel представила на крупнейшем отраслевом событии года новинки, отражающие все мировые тренды в области дизайна и инноваций. В центре внимания - техника с прозрачным корпусом (холодильники, стиральные и посудомоечные машины), линейка холодильников с LCD-дисплеями и светодиодными экранами, а так же энергоэффективные стиральные и посудомоечные  машины с уникальной вместимостью.              

 

Новинки Vestel на IFA 2012

 

Новинки Vestel на IFA 2012

Настоящим открытием выставки стал French Door холодильник  Vestel Sirius: стоит прикоснуться к его дверце, и начинает воспроизводиться завораживающее изображение движущейся галактики. 

Кроме того, инновационная технология Cold Wrap, бережно овевая продукты, лучше сохраняет их внешний вид и вкусовые свойства. Вне конкуренции оказался и холодильник с прозрачным LED дисплеем, передняя прозрачная дверь которого служит экраном для воспроизведения видео.

Однако не только дизайн важен для современного потребителя: такие показатели как экологичность и энергоэффективность играют не меньшую роль. И тут главной сенсацией стали стиральные машины Aramides RL. Эта новинка от Vestel класса энергопотребления А+++ позволяет выйти на новый уровень экономии.

Также нельзя обойти вниманием новые революционные стиральные машины  с сушкой Ganymede с уникальной вместимостью - 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Машина оснащена уникальными 3D сенсорами, позволяющими контролировать количесто загружаемого белья, а также стирального порошка. Кроме того, встроенный графический ЖК дисплей отобразит всю необходимую информацию о текущем процессе стирки.

Дополнили предложение энергоэффективной бытовой техники посудомоечные машины Vestel: оригинальная технология загрузки 3rd Rack Project позволяет разместить в несколько раз больше посуды в 15 отсеках. А благодаря уникальному методу подачи струй из разных точек и во всех направлениях посуда промывается идеально.

Особое внимание привлекли усовершенствованные электрические плиты Vestel с новейшей технологией Anatolia Conсept, оснащенные тремя зонами инновационной индукционной варочной поверхности, удобным сенсорным LCD-дисплеем и работающие на базе операционной системы Android.

Помимо крупной бытовой техники, Vestel представил ультратонкие телевизоры с поддержкой трехмерного изображения, прозрачные LCD-экраны, монитор на базе Android, цифровые ресиверы, интерактивные доски, IPTV-решения для отелей и многое другое.

«Мы продемонстрировали на выставке свои последние разработки и оценили идеи конкурентов. Приятно, что компания Vestel делает жизнь современного человека легче с помощью высоких технологий, одновременно продолжаея удивлять сверхсовременным дизайном. Но главное для нас – это соотношение цены и качества. И в этом мы, по-прежнему, вне конкуренции», - отметил Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

 

 

Новинки Vestel на IFA 2012

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гладкая кожа всего дороже
31 декабря 2003
Новости

Гладкая кожа всего дороже

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: — самый быстрый в мире мотор с линейным приводом — 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; — самая подвижная в мире плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; — самые острые в мире внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; — эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; — режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; — Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); — бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Пылесосы Samsung SC88: вихревой циклон наводит чистоту под специальным наклоном
9 сентября 2011
Новости

Пылесосы Samsung SC88: вихревой циклон наводит чистоту под специальным наклоном

Компания Samsung Electronics представляет пылесосы серии SC88 c контейнером для сбора пыли и системой фильтрации Super Twin Chamber. Они удобны в использовании и способны обеспечить высокую мощность всасывания в течение всей уборки.

Braun профессиональный помощник при подготовке к празднику: погружные блендеры MultiQuick 7
3 декабря 2013
Новости

Braun профессиональный помощник при подготовке к празднику: погружные блендеры MultiQuick 7

В пятницу 30 ноября компания Braun провела презентацию новой линейки погружных блендеров. Как известно, эти аппараты быстро завоевали рынок, и сейчас погружные блендеры заметно потеснили как стационарных своих собратьев, так и кухонные комбайны, выиграв у этих продуктов за счет своей мобильности, компактности и функциональности.

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне
31 мая 2011
Обзоры

Кондиционеры: хладагент прокололся на фреоне

Хладагент — теплоноситель, от свойств которого зависит эффективность работы кондиционера, его экологичность и надежность. Он должен попеременно испаряться и конденсироваться в замкнутой цепи, то поглощая, то отдавая при этом тепло.

Рецепт для мультиварки Rolsen: тушеная картошка с курицей
10 мая 2013
Рецепты

Рецепт для мультиварки Rolsen: тушеная картошка с курицей

Понадобится: Половина курицы (пара окорочков или грудка), 8 картофелин, 1 морковь, 100 г сыра, 1-2 зубчика чеснока, 1 ст. ложка майонеза, специи по вкусу. Приготовление: курицу разрубить на кусочки. Морковь очистить, натереть на крупной терке. Чеснок очистить, нарезать пластинками. Курицу, морковь и чеснок обжарить в программе Жарка 10 минут. Картофель очистить, нарезать крупными кусочками. Добавить в чашу. Посолить, поперчить, добавить смесь прованских трав.

Долма с бараниной
4 июня 2012
Рецепты

Долма с бараниной

Приготовление. Баранину мелко нарезать, добавить мелко рубленый лук, отваренный до полуготовности рис, смолотую в ступке с солью зиру, мяту, влить лимонный сок, всё хорошо вымесить. Листья запарить кипятком, обдать холодной водой, обсушить. Выкладывать начинку на листья, заворачивая пятигранником.

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!
24 июня 2014
Новости

Встречайте новый чайник Kettle Two – флагманскую модель Stadler Form в обновленном дизайне и с расширенным функционалом!

Пройдя курс повышения квалификации на родине, в швейцарском дизайнерском бюро Stadler Form, чайник Kettle Two освоил ряд дисциплин, очень востребованных на современной кухне.Kettle Two научился точно подстраиваться под жела- ния пользователя. Теперь в этом чайнике можно не только вскипятить воду, но и подогреть ее. Выбор температуры подогрева возможен в диапазоне от 50°С до 90°С с шагом в 10°С. Это значительно облегчает жизнь ценителям пра- вильно заваренного чая, а также заботливым родителям.

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery

Новая коллекция вытяжек Art Gallery призвана преобразить пространство кухни, и все благодаря шести вариантам дизайнерских решений фронтальной декоративной панели. Панели создают иллюзию отсутствия на кухне вытяжки как таковой и наличия вместо нее яркого арт-объекта. Так как панели съемные, при желании настроение кухни можно изменить.

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?
19 февраля 2011
Советы

Варочные поверхности из стеклокерамики: стоит или не стоит?

Стеклокерамика не так уж давно появилась на рынке, поэтому до сих пор и возникают вопросы - зачем она нужна. Вспомните, как долго вы жарили яичницу на электроплите с чугунными блинами, как долго ждали, пока закипит бульон. А теперь на эти операции уходят считанные минуты. Конечно, в первую очередь изменились нагревательные элементы у конфорок, но и материал покрытия играет не последнюю роль. Ведь особая ценность стеклокерамики и заключается в ее свойствах теплопроводности.

Обзор двухкамерного холодильника Atlant МХМ 1845
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant МХМ 1845

Достоинства: вместительный, морозилка на 4 отделения, удобный в эксплуатации, есть отдельная полка на 5 бутылок, электронный блок, тихий, два компрессора. Недостатки: неперенавешиваемые двери.