Обзор пылесоса для сухой уборки Bosch BGS 62530 Roxx’x ProPower

Мощный мотор, продуманные аэродинамические характеристики, отсутствие расходных материалов, автоматическая очистка фильтра, хорошая маневренность.


Регулировка мощности на корпусе, а не на ручке.

 

Пылесос для сухой уборки Bosch BGS 62530 Roxx’x ProPower

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. потребляемая 2500 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: система фильтрации Air Clean HEPA (Н-12), фильтр с мембранным эффектом «Gore-Tex».

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное — интеллектуальная система SensorBagless, поворотный регулятор мощности на корпусе. 

КОНСТРУКЦИЯ: емкость пылесборника 3 л, место для хранения насадок в корпусе, стальная телескопическая трубка с манжетой, длина шнура 9 м, радиус уборки 11 м, автоматическая смотка шнура, 4 колеса, парковка трубы при перерыве в работе и хранении. 

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щетка пол/ковер, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели.

ЦВЕТ: черный с серебристыми и красными элементами.

ГАБАРИТЫ: 320х310х500 мм.

МАССА: 8,4 кг. 

ГАРАНТИЯ: 1 год. 

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.


Описание

Модель, разработанная немецкими инженерами, отличается самой высокой производительностью, современной системой фильтрации и… интеллектом! Инновационная система SensorBagless постоянно отслеживает производительность пылесоса и обеспечивает максимально высокую скорость воздушного потока. Если его интенсивность опускается ниже оптимального значения и мощность всасывания уменьшается, то загорается красный индикатор и включается очистка фильтра.

Использование фильтра с мембранной технологией GORE гарантирует, что пыль не сможет заблокировать его поры. Частицы грязи и пыли оседают на стенках фильтра, а чистый воздух беспрепятственно поступает в помещение. Чистить фильтр вручную нет необходимости, покупать мешки и сменные фильтры не нужно.

Фильтр Н-12 задерживает до 99,5 % частиц пыли размером до 0,06 микрона (в соответствии с европейской нормой EN 1822). Щелевая насадка и насадка для мягкой мебели хранятся внутри пылесоса. 4 колеса вращаются на 360° в двух плоскостях, что делает пылесос очень послушным», несмотря на довольно крупные габариты. 12 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Отбеливатели: белое и черное
9 января 2011
Советы

Отбеливатели: белое и черное

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки... А помимо этого - кондиционеры, смягчители воды, средства для подкрахмаливания и подсинивания, пятновыводители, отбеливатели...

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame
2 февраля 2017
Новости

Революционный обогрев на открытом воздухе – Ballu Flame

Промышленный концерн Ballu анонсировал выход на рынок новейшего уличного газового обогревателя Flame (модель BOGH-15E). Прибор выполнен в форме пирамиды и рассчитан на площадь обогрева до 20 м2. Область применения нового газового обогревателя – уличные кафе и рестораны, открытые террасы, веранды и беседки, входные группы офисных и торговых центров, зоны проведения мероприятий на открытом воздухе.

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера Daikin FTXR28E/RXR28E

Достоинства: Очень серьезная система очистки воздуха, увлажнение/осушение с подогревом. Недостатки: Не обнаружено, кроме высокой цены

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»
17 июля 2013
Новости

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»

Москва, 16 июля 2013 г. — Сервисное подразделение компании Samsung Electronics, занимающееся обслуживанием фирменной техники, стало лауреатом IV ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013» в номинации «Товары народного потребления. Сервисное обслуживание». Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная национальная общественная награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области защиты прав потребителей и повышения качества товаров и услуг.

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса KARCHER WD 2 Home

Очень интересная новинка в линейке хозяйственных пылесосов известного немецкого производителя. Для своей категории он необычайно компактный и легкий, а также энергоэффективный: энергопотребление в 1000 Ватт при высокой силе всасывания. Пылесос можно использовать при уборке дома, гаража, автомобиля, офиса.

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»
18 апреля 2016
Новости

Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Москва, Россия, 15 апреля, 2016. Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!
14 ноября 2012
Новости

Посуда Maxwell: вы не должны платить за то, чем не будете пользоваться!

В 2012 году компания Golder-Electronics вывела на российский рынок новый посудный бренд Maxwell. Это серия посуды из стали и алюминия, формы для выпечки и кухонные аксессуары, представленные в базовом ценовом сегменте. Особенность бренда - в оптимальном сочетании широты ассортимента, высокого качества, передовых технологий и цены.

Варочная панель и духовка: как будем все это чистить?
13 мая 2013
Советы

Варочная панель и духовка: как будем все это чистить?

Работа домашнего повара тесно связана как с грязью, так и с чистотой. Чистка одной картошки или рыбы чего стоит! А что говорить о термической обработке, когда при высокой температуре вещества приобретают новое состояние: продукты могут пригорать, превратившись в неотдираемую корку, жир становится липким и вязким, даже вода оставляет неэстетичные разводы. Но инженеры и химики не оставляют хозяек наедине с этими проблемами, пытаются облегчить домашний труд и сохранить в первозданном виде каждую новую плиту.

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса
10 января 2012
Новости

LG объявляет конкурс идей для новой рекламной кампании инновационного пылесоса

Москва, 23 декабря, 2011 — компания LG Electronics (LG) объявила о начале глобального конкурса в преддверии выпуска Kompressor Follow Me, первого в мире пылесоса, который автоматически перемещается вслед за вами во время уборки.

Выжать все соки и не забыть про жмых...
19 августа 2012
Обзоры

Выжать все соки и не забыть про жмых...

Хорошая соковыжималка способна выжать все соки из яблок, моркови, свеклы, сельдерея, а вот неважная – из своего хозяина, который так и не поймет, за что он отдал свои денежки. Универсальных правил выбора этого прибора тоже еще не придумали: может не повезти с прибором известной марки, а старенькая советская моделька будет работать как ломовая лошадь. Поэтому сегодняшний рассказ об основных тенденциях на рынке, о новых технологиях и об основных «подводных камнях», ожидающих потребителя при выборе соковыжималки...