Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс — приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

 

Пылесос Philips PowerPro

 

Новые пылесосы PowerPro Active и PowerPro Compact — это:

  • Всегда гарантированный результат: технология PowerCyclone 4 обеспечивает максимально высокую мощность всасывания и эффективное очищение воздуха от пыли за счёт быстрой циркуляции воздушного потока внутри циклонической камеры.
  • Простота использования: один клик — вытащить контейнер, одно нажатие — открыть крышку и высыпать пыль. Никакой замены мешков! Для большего удобства инженеры Philips сместили циклоническую камеру из центра контейнера вправо — сделано это специально для того, чтобы не образовывалось облако пыли в момент опустошения контейнера.
  • Компактный размер: кто сказал, что мощный пылесос должен быть большим? PowerPro Active и PowerPro Compact сочетают в себе невероятную мощность и компактный размер.

Более того, с новыми пылесосами Philips собрать трудно поддающийся уборке мусор, например, шерсть домашних животных и волосы, стало намного проще: новая высокоэффективная турбо-щетка (в моделях FC8474 и FС8634) приподнимает ворсинки ковра, тщательно собирая всю грязь.

PowerPro Active[1] — бескомпромиссно высокая мощность всасывания[2]! Эти пылесосы не только мощные, они также оснащены более вместительным контейнером для сбора пыли — 1,7 л по сравнению с 1,5 л в моделях серии PowerPro Compact.

Пылесосы серии PowerPro Compact[3] обладают большей силой всасывания, чем лидер продаж безмешковых пылесосов[4]. Кроме того, они отличаются эргономичным дизайном — им легко найти место даже в малогабаритных помещениях.

Теперь справиться с уборкой не составит никакого труда: благодаря новым безмешковым пылесосам Philips PowerPro Active и PowerPro Compact, наведение чистоты в доме не займет много времени, а технология PowerCyclone 4 сделает воздух в помещении чище.

Рекомендованная розничная цена составляет: FC8474 — 4490 рублей, FC8472 — 3490 рублей, FC8471 — 2990 рублей, и FC8634 — 5990 рублей, FC8632 — 5490 рублей, FC8631 — 4990 рублей.

 

Пылесос Philips PowerPro

 



[1] Модели FC8634, FC8632, FC8631

[2] Сила всасывания в сравнении с самым продаваемым в стоимостном выражении безмешковым пылесосом в Европе; протестировано на ковре независимым институтом тестирования по стандарту DIN EN 60312/11/2008, январь 2013

[3] Модели FC8474, FC8472, FC8471

[4] Сила всасывания в сравнении с самым продаваемым в стоимостном выражении безмешковым пылесосом в Европе; протестировано на ковре независимым институтом тестирования по стандарту DIN EN 60312/11/2008, январь 2013

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

Рецепты для мультиварки: щи зеленые
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи зеленые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи зеленые. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобятся 1. Мясо на кости — 500 гр. 2. Шпинат — 300 гр. 3. Щавель — 200 гр. 4. Картофель — 250 гр. 5. Яйцо — 3 шт. 6. Смета на — 100 гр. 7. Перец — по вкусу 8. Соль — по вкусу 9. Вода — 7 м.ст.

Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000
24 апреля 2014
Новости

Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000

Компания Miele расширяет ассортимент серии встраиваемой кухонной техники, Generation 6000, доступный на рынке России и СНГ. С июня 2014 года в продажу поступят приборы дизайнерской линии ContourLine, которые привлекут внимание своим смелым дизайном и подойдут, в первую очередь, для классических кухонь, в которых уютная атмосфера создается за счет обилия деталей.

Мясорубки VEKTA: фарш, колбаски, кеббе и шинковка для овощей
13 марта 2019
Новости

Мясорубки VEKTA: фарш, колбаски, кеббе и шинковка для овощей

Мясорубки VEKTA – 1502, VEKTA-1503 превратят в фарш даже жесткую говядину, приготовят колбаски для жарки или экзотические кеббе. VEKTA-1503, кроме этого, быстро нашинкует овощи.

Рецепты для мультиварки: украинский борщ
26 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: украинский борщ

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить украинский борщ. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Мясо (свинина, говядина) — 500 г. 2. Свекла — 200 г. 3. Лук — 70 г. 4. Морковь — 70 г 5. Картофель —170 г 6. Капуста —170 г. 7. Томатная паста — 1 ст. л. 8. Перец болгарский — 100 г. 9. Соль — по вкусу 10. Перец горошек — 6 шт. 11. Чеснок — 3 зубчика 12. Лавровый лист — 2 шт. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода — мерный стакан

LG NeoChef И «ПАРТИИ ЕДЫ»: изысканный ужин за 30 минут
24 декабря 2018
Новости

LG NeoChef И «ПАРТИИ ЕДЫ»: изысканный ужин за 30 минут

LG Electronics совместно с «Партией еды» разработала рецептуру блюд, для приготовления которых достаточно лишь микроволновой печи LG NeoChef с «умной» инверторной (Smart Inverter) технологией. Теперь приготовить вкусный и изысканный ужин можно всего за 30 минут по пошаговым рецептам.

Обзор Aqua-Box XT Thomas Sky: небо в коробке
29 января 2015
Обзоры

Обзор Aqua-Box XT Thomas Sky: небо в коробке

Помните известную идиому «буря в стакане воды»? Именно она, по сути, и происходит в системе водяной фильтрации Аквабокс, которой оборудован этот пылесос, как, впрочем, и все модели Thomas XT для работы в режиме сухой уборки. И именно Аквабокс отвечает за увлажнение и чистоту воздуха в процессе и после уборки, когда в доме дышится так же легко и свободно, как где-нибудь на природе вдали от городского смога. Внешне Аквабокс представляет собой пластиковый контейнер с крышкой и ручкой, а вот его внутреннее устройство уникально и запатентовано.

Обзор компактного электрического духового шкафа с функцией СВЧ Miele H 6200 BM: духовка +
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор компактного электрического духового шкафа с функцией СВЧ Miele H 6200 BM: духовка +

Компактный прибор, объединяющий в себе возможности продвинутой духовки и микроволновой печи. Комбинирование тепловой обработки и СВЧ-излучения позволяет ускорять процесс приготовления. Кроме того, в некоторых интерьерах кухни удобнее установить один прибор вместо двух либо выбрать компактный для тех пользователей, которые готовят не так часто.

Мебель с подиума - с летающими дверцами
20 декабря 2011
Обзоры

Мебель с подиума - с летающими дверцами

Кухонная мебель «работает» в экстремальных условиях. Ведь в этом помещении всегда что-то происходит: льется вода, месится тесто, варится-парится, чистится, режется. Мебель от этих многочисленных манипуляций не должна пострадать и испортиться. Напротив, ее главная задача — быть как можно более незаметной и удобной, чтобы все операции делались легко и приятно, чтобы все было под рукой.

Рис с манго
12 сентября 2013
Рецепты

Рис с манго

Нам понадобится: 0,5 стакана белого риса, 1 манго, 1 ст. ложка дикого риса, 2 ст. ложки сливочного масла, 3 ст. ложки кокосовой мякоти, 1 ст. ложка меда, 2 ст. ложки карри, 1 пучок лука-порея, 1 ч. ложка оливкового масла, черный молотый перец, соль.