Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra

Простая очистка, стабильная мощность всасывания, регулятор воздушного потока на ручке, большой радиус действия, возможность дополнения интересными насадками.

 

Только горизонтальная парковка.

 

пылесос Hoover TRE 1420 Rush Extra

Характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. потребляемая — 1400, всасывания — 250 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: предмоторный моющийся фильтр НЕРА H12 (микро), выпускной фильтр, моющийся микрофильтр + BACTIZERO, мультициклонный сепаратор.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: регулятор мощности потока воздуха на рукоятке, автонамотка шнура, фиксированная мощность.

КОНСТРУКЦИЯ: горизонтальная парковка, телескопическая трубка, пластиковый контейнер для пыли объемом 2,5 л, прорезиненные колеса, 1 ролик с вращением на 360°, длина шнура 7 м, длина шланга 2 м, радиус действия 10 м, парковка трубки на корпусе, хранение аксессуаров на трубке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щелевая насадка, щеточка для пыли, насадка для мягкой мебели. Дополнительно в комплекте: паркетная насадка «Parquet Caresse», мини-турбощетка «TurboALLERGY» с ионами серебра.

ЦВЕТ: синий металлик.

ГАБАРИТЫ: 439х288х351мм.

МАССА: 5,7 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

Описание

пылесос Hoover TRE 1420 Rush ExtraВ основе работы циклонных пылесосов этой марки — современная мультициклонная технология Airvolution, обеспечивающая качественное и быстрое отделение пыли и мусора от воздуха. Высокую эффективность циклонной технологии обеспечивают 12 разделителей. Результатом их усилий является устойчивая на протяжении всей уборки мощность всасывания, при этом она остается стабильно высокой даже при заполненном контейнере. Фильтры требуют минимального ухода: их следует промывать каждые 3 месяца, а также в случае избыточного накопления пыли.

Процедура очистки контейнера-пылесборника проста и гигиенична, она выполняется буквально одним движением: вынув пылесборник из корпуса пылесоса, нужно держать его над мусорным ведром. При нажатии защелки дверцы пылесборника он открывается — и мусор высыпается в ведро. В случае необходимости пылесборник и циклонную систему можно промыть и высушить. Это существенный плюс, далеко не в каждой циклонной модели предусмотрена такая возможность.

Все принадлежности могут быть установлены на рукоятке шланга или на конце телескопической трубы, чтобы в процессе уборки не искать их и не прерываться.

Щетка для удаления пыли предназначена для чистки книжных полок, рам картин и фотографий, клавиатур и прочих деликатных поверхностей. Чтобы настроить длину щетины, нужно нажать кнопку на корпусе насадки. Щелевая насадка используется для очистки углов и труднодоступных мест, мебельная насадка служит для ухода за мягкой мебелью и текстилем — например, гардинами.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Shindo ESPERIA
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного Shindo ESPERIA

Модель очень популярной наклонной формы. Черное стекло эффектно выглядит на фоне черных панелей и нержавеющей стали. Фронт состоит из двух панелей, между которыми происходит всасывание. Задняя светодиодная подсветка очень функциональна и создает иллюзию парения вытяжки в воздухе.

Микроволновки: за и против
28 апреля 2004
Советы

Микроволновки: за и против

Разглядывая в очередной раз стройные ряды микроволновок в магазине, я поймала себя на мысли, что для меня даже не стоит вопрос «хотеть или не хотеть». Твердая уверенность в том, что мне это не нужно, взялась неизвестно откуда, и всевозможные функции, кнопки и дисплеи меня даже не интересовали. После некоторого раздумья стало ясно — во мне действуют сложившиеся годами стереотипы, своего рода мифы, которые и создали неприятие таких печей.

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга VES electric VES1621

Достоинства: необычный дизайн, система управления, хороший набор функций. Недостатки: скромные характеристики парового удара.

Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480
4 июля 2015
Новости

Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480

Профессиональная и амбициозная кухня предъявляет высочайшие требования к спектру возможностей бытовой техники. Искусный кулинар должен иметь возможность варить и жарить, готовить на гриле и на пару, тушить в японском стиле и фритировать, подрумянивать на высоких температурах и кипятить на низких. Со всем этим виртуозно справятся приборы немецкой марки премиум класса Gaggenau, стремящейся находить новые идеи и инновационные решения для домашней кухни.

Бытовая техника Midea: теперь и холодильники, и стиральные машины
27 марта 2019
Новости

Бытовая техника Midea: теперь и холодильники, и стиральные машины

Компания Midea, известный производитель бытовой техники и крупнейший производитель СВЧ-печей, предлагает российским потребителям холодильники, морозильники и стиральные машины.

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду
12 июня 2012
Обзоры

Варочная панель Miele E KM 6207: 3 литра воды закипает за 11 минут 21 секунду

Отличительной особенностью модели является наличие функции Extra Speed – усовершенствованной технологии Hi-Light на передней левой конфорке. Этот нагревательный элемент экономичнее обычных за счет более продуктивного использования энергии и, как следствие, короткого времени закипания. Для трех литров воды требуется всего 11 минут 21 секунда! Функция объединяет «интеллектуальный» нагрев элемента с эффективными датчиками температуры. Это особенно заметно в начале приготовления на полной мощности: внутреннее кольцо двухконтурного нагревательного элемента периодически выключается, а внешнее почти непрерывно работает.

Мастер-класс POLARIS: кухни мира из одной мультиварки
3 ноября 2013
Новости

Мастер-класс POLARIS: кухни мира из одной мультиварки

В конце октября в студии «ГастрономЪ» состоялся кулинарный мастер-класс «Кухни мира. Готовим в мультиварке», организованный компанией POLARIS. В мероприятии приняла участие популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. Вместе с шеф-поваром Михаилом Петровым и журналистами она приготовила в мультиварке три блюда, которые относятся к кухням различных стран мира. Сначала гости мастер-класса приготовили любимый суп Эвелины Бледанс – тайский «Том Ям» с креветками и кокосовым молоком. Телеведущая отметила, что сразу же влюбилась в это блюдо, попробовав его в Таиланде.

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется
31 декабря 2011
Советы

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется

Хозяйки хорошо знакомы с проблемами высушивания: только вывесишь простыни на балкон — пойдет дождь, пролетит птичка или проедет грузовик и накоптит. В ванной сушить тоже не просто, тем более весной и осенью, пока в доме не работает отопление. Вещи могут «вялиться» несколько дней. А с сушильной машиной все гораздо проще. Посчитаем. В экстренном случае можно воспользоваться короткой стиркой за 30 мин, столько же продлится сушка — итак, всего через час вещь снова «в строю»!

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Альтернативные холодильники
24 октября 2010
Обзоры

Альтернативные холодильники

Разительные перемены в домашнем холодильном деле наступают так быстро, что мы едва успеваем их отслеживать и осмысливать. А ведь не за горами время, когда покупать продукты впрок и хранить их дома будет, вернее всего, незачем. И холодильники могут вовсе исчезнуть из нашего быта. Потому что в каждом «умном доме» недалекого будущего на его «умной кухне» будут действовать нанотехнологии выращивания любых белковых и прочих свежайших питательных субстанций прямо к обеденному столу.