Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480

Профессиональная и амбициозная кухня предъявляет высочайшие требования к спектру возможностей бытовой техники. Искусный кулинар должен иметь возможность варить и жарить, готовить на гриле и на пару, тушить в японском стиле и фритировать, подрумянивать на высоких температурах и кипятить на низких. Со всем этим виртуозно справятся приборы немецкой марки премиум класса Gaggenau, стремящейся находить новые идеи и инновационные решения для домашней кухни.

                   

Варочная панель CX 480 с зоной нагрева по всей площади

Одна из самых значимых инноваций и настоящий предмет восхищения — это варочная панель CX 480 с зоной нагрева по всей площади, которая задает новые стандарты в индукции. Впервые вся варочная панель может быть использована как единая большая зона нагрева: таким образом исполняется желание амбициозных шеф-поваров иметь больше места для творчества.

CX 480 автоматически распознает наличие кастрюли или сковороды и нагревает только ту часть панели, где стоит посуда. Управление всеми функциями интуитивно понятно и осуществляется с помощью большого сенсорного дисплея, отображающего форму, размер и положение посуды. Легкого прикосновения к дисплею достаточно, чтобы выбрать зону нагрева, настроить или изменить уровень мощности. На CX 480 можно готовить одновременно до четырех блюд.

Удивить гостей можно не только своими кулинарными достижениями, но и утонченным чувством стиля. Gaggenau — это вершина дизайнерской мысли и выверенная до сантиметра лаконичность линий и форм. Используя долговечные и прочные материалы, компания гарантирует долгий срок службы своих приборов, которые могут стать достоянием не одного поколения. А новаторство технологий, заключенных в каждом элементе, обеспечит актуальность технологий на долгое время вперед.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Ширина:

80 см, без рамы, для встраивания вровень со столешницей (также доступен вариант с рамой из нержавеющей стали для комбинации с другими варочными панелями серии 400)

Единая зона нагрева:

Можно одновременно использовать до четырех кастрюль или сковород

Режимы приготовления:

17 степеней нагрева

Сенсорный дисплей:          

Автоматически отображает размер, форму и расположение посуды. Для установки мощности нагрева достаточно слегка прикоснуться пальцем к дисплею

Сохранение настроек:

При перемещении посуды предыдущие настройки сохраняются, нагрев начинается автоматически

Функция Booster:

Временное увеличение мощности конфорки приблизительно на 50%. Для быстрого обжаривания и особенно быстрого нагрева большого количества жидкости

Специальные принадлежности:

Противень тепан

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что умеет холодильник?
21 сентября 2010
Обзоры

Что умеет холодильник?

Много новаций и разработок появляется в системах очистки внутреннего пространства, встраиваемых в холодильник. Например, не так давно в холодильниках Siemens появилась антибактериальная система очистки на основе неорганического соединения серебра (AgION), которая надежно предотвращает развитие и распространение вредных бактерий, микробов и болезнетворных грибков. Похожие системы очистки применяются и в топовых моделях холодильников LG (BioSilver), и в холодильниках производства концерна Electrolux...

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вареники с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вареники с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Мука — 2 м.ст. 2. Яйцо — 2 штук. 3. Вода или молоко — 0.5м.ст. 4. Соль — по вкусу. Ингредиенты для начинки: 5. Картофель — 0.5 кг. 6. Лук — 150 гр. 7. Масло раст. — 2 ст.л. 8. Перец — по вкусу. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 2 м.ст.

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J
15 ноября 2004
Новости

Новые мультизональные системы кондиционирования GENERAL cерии J

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРАДИЦИЙ Компания FUJITSY GENERAL Ltd., Japan представляет новую многозональную систему серии J, развивающую направление VRF систем и продолжающую традиции выпускать энергосберегающее и экологически безопасное климатическое оборудование. Являясь «младшим» звеном многозональных систем кондиционирования GENERAL, серия J сочетает в себе компактность внутренних блоков сплитовой гаммы и функциональные возможности систем с переменным расходом хладагента.

Тест робота-пылесоса iRobot Roomba 581
25 сентября 2011
Тесты

Тест робота-пылесоса iRobot Roomba 581

Робот iRobot Roomba 581 сам рассчитывает маршрут, распознает вид напольного покрытия и выбирает соответствующий режим уборки, распознает наиболее загрязненные участки и чистит их дольше и тщательнее. При уборке робот двигается по разным траекториям: вдоль стен, по спирали, пересекает помещение, возвращается к скоплениям грязи.

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

Чайник VITEK VT-7066 из нержавеющей стали
25 октября 2018
Новости

Чайник VITEK VT-7066 из нержавеющей стали

Чайник VITEK VT-7066 с цветным покрытием кофейного оттенка – быстрый и красивый. Среди других достоинств – эргономичный корпус, плавное открытие крышки нажатием на кнопку, удобная ручка и шкала уровня воды.

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии
9 августа 2019
Советы

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

Пылесос для любителей гонок
14 октября 2014
Новости

Пылесос для любителей гонок

Компания «Керхер», спонсор ралли «Дакар», подготовила подарок любителям автогонок. На рынок выходит многофункциональный пылесос MV3 Dakar с набором CarKit, который позволит привести салон и багажник автомобиля в идеальный порядок даже после самых «экстремальных» путешествий, а также навести чистоту в гараже, мастерской и на даче.

Красивая прохлада, удобство и экономичность.
7 июня 2013
Обзоры

Красивая прохлада, удобство и экономичность.

Система позволяет создать идеальный микроклимат в каждой комнате большого дома, не пожертвовав при этом красотой фасада. Охлаждение и обогрев (обогрев при температуре до –25°С и ниже, охлаждение при t от 46°С до –10°С и ниже). Обеспечивается равномерность охлаждения или нагрева воздуха и четко поддерживается заданная температура, благодаря использованию нового компрессора при 1 - 3 внешних блоков до 64 внутренних блока.

Альтернативные холодильники
24 октября 2010
Обзоры

Альтернативные холодильники

Разительные перемены в домашнем холодильном деле наступают так быстро, что мы едва успеваем их отслеживать и осмысливать. А ведь не за горами время, когда покупать продукты впрок и хранить их дома будет, вернее всего, незачем. И холодильники могут вовсе исчезнуть из нашего быта. Потому что в каждом «умном доме» недалекого будущего на его «умной кухне» будут действовать нанотехнологии выращивания любых белковых и прочих свежайших питательных субстанций прямо к обеденному столу.