Посудомоечная машина от LG предлагает энергоэффективности класса A++ И удивительное удобство использования

Компания LG Electronics (LG) представляет новую модель посудомоечной машины с передовым инверторным двигателем с системой прямого привода. Использования такого мотора  позволило получить рейтинг энергопотребления А++ при обеспечении эффективной, но в тоже время деликатной работы по очистке посуды. Новейшая модель также оборудована технологией стерилизации с помощью ульрафиолетовой лампы и системой SmartRack с легко настраиваемыми зубцами, помогая заботиться о здоровье людей и обеспечивая еще большее удобство использования.

Посудомоечная машина с инверторным мотором с системой прямого привода обеспечивает мощное и эффективную мойку посуды в сочетании с превосходным гигиеническим уходом.

«Наша компания постоянно ищет новые пути развития технологий, которые могут сделать жизнь людей лучше, — сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. — Наши посудомоечные машины с инверторным прямым приводом отлично работают, привнося больше удобства в повседневную жизнь ее владельцев. Кроме того, они отличаются более низким уровнем шума, по сравнению с обычными моделями, составляющим всего 43дБ для обеспечения тишины и покоя на кухне». 

Инверторный двигатель с прямым приводом от LG

В основе класса энергоэффективности А++ лежит использование в посудомоечной машине инверторного двигателя с прямым приводом. Его передовые технологии оптимизируют потребность в электроэнергии при каждой загрузке, передавая энергию от двигателя напрямую к системе распыления воды через упрощенную конструкцию.  

Более того, система Dual Wash позволяет использовать разное давление воды для верхней и нижней полок, чтобы можно было за один цикл помыть посуду разного типа и степени загрязненности. Например, для верхнего отсека можно выбрать слабое разбрызгивания для хрупкой посуды, и одновременно в нижнем отсеке отмыть с использованием более сильного напора для кастрюли и сковородки.

Система LG Smart Rack

Для разнообразия опций по размещению посуды внутри, уникальная система SmartRack предлагает различные варианты по конфигурации корзин. Эта система делает внутреннее пространство очень гибким, позволяя использовать его с максимальной пользой и располагать миски нестандартной формы, сковородки, блюда и другие предметы. Все три отсека имеют такую форму, чтобы там можно было разместить разные типы посуды: нижний отсек подходит для тарелок, мисок, кастрюль и сковородок, а верхний — для чашек и бокалов. Третий отсек предусмотрен для маленьких кофейных чашек, ножей и мелких кухонных инструментов. К тому же, третья полка может регулироваться по высоте, позволяя освобождать больше пространства для длинных предметов, как например, кулинарные лопатки, венчики и салатные щипцы. В целом, система SmartRack создает новый уровень удобства загрузки посудомоечной машины на рынке.

Система дезинфекции ультрафиолетом от LG

После завершения цикла мойки, посудомоечная машина включает свою уникальную систему дезинфекции ультрафиолетом, которая удаляет до 99,9 процентов оставшихся бактерий. Эта функция обеспечивает гигиенически чистые результаты и позволяет оставлять посуду внутри до четырех часов без угрозы возобновления размножения бактерий. Стерилизация ультрафиолетом занимает примерно 25 минут и действует в течении 95 минут, а также запрограммирована повторить цикл гигиенической обработки, если дверь машины не была открыта в течение двух часов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни
17 января 2013
Новости

CES 2013: Samsung представляет инновационные решения для кухни

Лас-Вегас, 14 января 2013 года — компания Samsung Electronics представила расширенную линейку бытовой техники премиум-класса для кухни на выставке CES 2013, которая состоялась в январе 2013 года. Samsung, которая в свое время произвела революцию в бытовой технике, представив четырехдверный холодильник и двухкамерную духовку FlexDuo, вновь переосмысливает обустройство кухонного пространства с новым холодильником и набором решений для кулинарии, обеспечивающими простоту использования, удобство, организацию и стиль кухни.

Есть такая Премия - «Права потребителей и качество обслуживания»!
4 июня 2013
Новости

Есть такая Премия - «Права потребителей и качество обслуживания»!

Заявки на соискание званий Лауреатов Премии принимаются до 25 июня 2013 г. Премия «Права потребителей и качество обслуживания» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреаты Премии - компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав потребителей, производству товаров и оказанию услуг, оправдывающие делами самое высокое доверие - доверие потребителей.

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.
19 февраля 2015
Обзоры

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.

Глядя на ровные ряды электробритв, выложенных на прилавках магазинов, можно окончательно запутаться. Какую электробритву выбрать? Роторную, сеточную? Не открою секрет, если скажу, что если у мужчины первая электробритва была роторная, то, как правило, и в дальнейшем он будет бороться с щетиной с помощью роторного жужжания. Например, мне на 18-летие была подарена сеточная бритва «Микма» и, по непонятным мне причинам, я до сих пор приобретаю сеточные. Были, правда, в моей истории жизни пара роторных, но, как говорится, «не пошли». Впрочем, внутри типов столько интересных новинок, о чем и поговорим.

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи Hyundai H-MW3420

Первое знакомство: самое интересное, что не сразу удалось установить часы. В инструкции не указано, что на кнопку нужно нажимать в течение нескольких секунд, чтобы замигали цифры, означающие часы (в инструкцию вложен специальный вкладыш, в котором описано, как правильно настроить время – прим. производителя). Затем все прошло гладко.

Рис с манго
12 сентября 2013
Рецепты

Рис с манго

Нам понадобится: 0,5 стакана белого риса, 1 манго, 1 ст. ложка дикого риса, 2 ст. ложки сливочного масла, 3 ст. ложки кокосовой мякоти, 1 ст. ложка меда, 2 ст. ложки карри, 1 пучок лука-порея, 1 ч. ложка оливкового масла, черный молотый перец, соль.

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени
1 июля 2014
Новости

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.

Приключения стиральной машины в деревне: как подключить, если нет водопровода с давлением?
26 сентября 2011
Мастер-классы

Приключения стиральной машины в деревне: как подключить, если нет водопровода с давлением?

Продажи стиральных машин в деревнях неуклонно растут. Однако подключение их может стать настоящей «головной болью», поскольку центральное водоснабжение в сельской местности практически не замечено. Как заставить стиральную машину безупречно работать в «особых» условиях: об этой насущной проблеме и посвящена публикация из рубрики «Народный эксперт: сам себе мастер».

Тостер Bork Т701: хлеб, поджаренный по вашему вкусу
22 января 2013
Новости

Тостер Bork Т701: хлеб, поджаренный по вашему вкусу

Bork представляет новый тостер Bork Т701 с функциями DEFROST, A BIT MORE, LIFT&LOOK и регулятором степени поджаривания, специально созданный для приготовления идеальных тостов.

Обзор холодильника LG GC-B207BVQA
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника LG GC-B207BVQA

Достоинства: достойный холодильник для большой семьи за небольшие деньги. Впишется в любой интерьер. Недостатки: климатический класс не для аномально жаркого лета.

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562

Достоинства: Массаж + педикюр, ИК-прогревание, вибромассаж, водоворот. Недостатки: Лучше наливать теплую воду, мощности прибора хватит на поддержание тепла, но не нагрев воды.