Хорошо сидим! Обзор массажных кресел Family Inada

Если вы хоть раз в жизни прибегали к услугам массажиста, то вам не нужно рассказывать об эффективности данных процедур. Даже после одного сеанса организм чувствует себя обновленным, кровь начинает циркулировать, в теле появляется приятная истома. Теперь всё это вы можете получить в любое время, обзаведясь своим личным массажистом, – креслом от японского производителя Family Inada.

Не удивительно, что пальму первенства на рынке современных массажных кресел удерживает именно Япония. В основу массажа в самых первых моделях была положена техника шиацу – надавливания на определённые точки на теле. Такие кресла имели огромные размеры и были мало функциональны.

Однако со временем индустрия развивалась, создавались всё  новые и новые технологии, лидером в разработке которых является японская компания Family Inada, созданная в 1962 году. На сегодняшний день высокая репутация фирмы позволяет ей удерживать первенство среди мировых производителей массажных кресел.

Отвечая на запросы современного общества, Inada создаёт всё новые уникальные модели массажных кресел. Они являются квинтэссенцией древних традиций японского массажа в сочетании с новейшими технологическими элементами, позволяющими получить максимум пользы и удовольствия одновременно. Выбрать для себя какую-то одну довольно сложно.

Цель оправдывает средства

Аппаратный массаж, используемый в массажных креслах Inada, направлен на снятие как мышечного, так и нервного напряжения, повышение тонуса и даже улучшение осанки. Он даёт возможность проводить сразу несколько видов воздействия на ваше тело целиком и одновременно.

Основными способами массажа, доступными в массажных креслах Inada, являются разминание, растягивание, вибрационный, воздушно-компрессионный, роликовый и точечный массаж шиацу. Каждая из перечисленных техник положительно воздействует на организм.

Однако, помимо заложенной в креслах общеоздоровительной программы, вы можете поставить перед ними более конкретные задачи.

Модель Sogno недаром завоевала приз на международной выставке Consumer Electronics Show в США. Её можно назвать «любимицей» и наших, российских покупателей. Уникальные предустановленные сеансы утреннего и вечернего массажа, система Dream Wave, раскачивающая вас подобно волнам океана, и специально предназначенная для молодёжи программа, - вот те характеристики, которые делают кресло Sogno идеальным приобретением для всей семьи.

Массажное кресло Inada 3S способствует исправлению осанки. В нём заложены две инновационные техники скручивания и растягивания, специальные программы для подготовки  к спортивным тренировкам и снятию напряжения после занятий, массаж поясницы и бёдер с использованием воздушных подушек. С коррекцией осанки также успешно справляется и Inada AAA.

Хотите обзавестись не только массажистом, но и креслом-качалкой? Тогда обратите внимание на Inada YumeROBO. Цветотерапия, уникальное разминание шеи и ног, дополнительная ультрамедленная система массажных роликов перенесёт вас в мир релаксации и покоя. Растягивание тела в 8 этапов позволит проработать даже самые недоступные его участки.

Другие модели также обладают своими уникальными качествами. Например, Inada Duet с новой интеллектуальной системой массажа обеспечивает интенсивное 3D-воздействие практически всему вашему телу. Модель ZERO G обладает лечебными свойствами и поможет снять болевые симптомы в спине, в качестве медицинского кресла в Японии используется и Inada X.1.

Примечательно, что компания уделяет большое внимание и дизайну своих кресел. Так, целый ряд моделей Inada  был разработан японским дизайнером Toshiyuki Kita, известным как создатель дизайнов приборов бытовой техники и телевизоров компании Sharp.

Таким образом, массажные кресла Family Inada – это безошибочная инвестиция в ваше собственное здоровье и одновременно возможность эстетического наслаждения за разумную цену. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ
1 декабря 2009
Советы

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД СВЧ-ПЕЧЕЙ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты ДУХОВКА ПЛЮС СВЧ ИЛИ МИНУС? Одна из проблем оснащения кухни новой техникой — несоответствие между желанием разместить как можно больше и возможностями ограниченной площади кухни. И если из набора: варочная панель, духовка, холодильник, вытяжка, посудомоечная машина и малая техника — что-то не умещается, встает вопрос: от какого прибора отказаться, кто выйдет в аутсайдеры? Конечно, из указанного списка вряд ли выпадет самая востребованная техника — плита или встраиваемая пара, однако многие хозяйки всерьез задумываются над тем, не заменить ли духовку на новую микроволновую печь с множеством функций.

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter

Достоинства: усовершенствованная система фильтрации специально для эффективной уборки шерсти животных, высочайшая степень фильтрации при минимальных затратах, объемная уборка помещения 3D, неизменно высокая мощность всасывания, простота эксплуатации, компактность модели. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTW
13 января 2015
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Körting HGG985CTW

Варочная панель типа «газ на стекле». Стекло белоснежное, очень красивое, будет эффектно сочетаться с любой столешницей — из тонированного дерева, искусственного камня или ламината. На темной столешнице будет выглядеть контрастно, очень выразительно, на пестрой — деликатным акцентом, на светлой нюансно — одним словом, решение выигрышное. Модель современная и, прежде всего, создана для кухонь в стиле hi-tech или контемпорари.

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки
21 августа 2013
Новости

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки

LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку стиральных машин LG, сочетающих в себе инновации, надежность и простоту в управлении. Теперь все модели, представленные на российском рынке, оснащены технологией «6 движений заботы» (6 Motion), надежным и энергоэффективным прямым приводом и отличаются большим выбором загрузки как в стандартном, так и узком корпусе...

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!
22 ноября 2012
Новости

LG и Валерия — с заботой о том, что дорого вам!

Певица Валерия — лицо новой коммуникационной кампании в поддержку стиральных машин LG с прямым приводом и технологией 6 Motion (“6 Движений заботы”) для качественной и бережной стирки любимых вещей

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг
4 апреля 2012
Новости

Samsung представляет стиральную машину Arno с загрузкой 12 кг

Москва, 3 апреля 2012 года — компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке новую стиральную машину Arno с фирменной технологией стирки Eco Bubble.

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш
6 октября 2013
Тесты

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш

Достоинства: дает возможность часто и быстро пылесосить кровати, матрасы, диваны, подушки – все, с чем мы соприкасаемся во время сна, то есть по 8 часов в день. Может существенно облегчить жизнь семьям с детьми, аллергикам и астматикам. Удобная конструкция. Небольшой расход энергии. Интересный дизайн. Недостатки: дополнительный пылесос – психологически сложное решение для покупателя, так как требует места и времени для работы с ним.

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05
15 августа 2014
Обзоры

Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05

Достоинства: альтернатива большим отпаривателям, кнопка подачи пара, выбор режимов. Недостатки: вешалка не должна применяться на дверях, отделанных шпоном, с лаковым покрытием, а также сделанных из массива.