Варочные панели Whirlpool W Collection: индукция, способная на многое

Whirlpool представляет новую линейку индукционных варочных панелей W Collection с инновационной поверхностью FlexiFull, которая автоматически распознаёт форму посуды и определяет зону приготовления. Специальное нанопокрытие iXelium защищает плиту от повреждений и надолго сохраняет её зеркальный блеск.

Функция SmartSense: пошаговые подсказки приготовления блюд

Новая линейка индукционных варочных панелей оснащена интеллектуальной технологией «6th SENSE» и предлагает до 63 автоматических программ для создания вкусных и полезных блюд. Система «умных» датчиков подберет оптимальную температуру и время – достаточно выбрать тип продукта и метод приготовления, например: гриль, фритюр, варка, томление, кипячение и т.д. Каждый шаг в меню будет сопровождаться детальными рекомендациями на дисплее по выбору программы.

Поверхность FlexiFull автоматически распознает габариты посуды

Рабочая поверхность FlexiFull адаптируется под размеры кухонной утвари, при этом активация зоны нагрева происходит только при соприкосновении с посудой. Зоны нагрева можно использовать отдельно или объединять для приготовления блюд большого размера. Варочная панель обеспечит быстрое и равномерное нагревание.

 

ChefControl– приготовление блюд на профессиональном уровне

Функция ChefControl активирует зону Flexi и делит ее поверхность на несколько областей, для каждой из которых предустановлен определенный уровень мощности. Таким образом, если нужно изменить температуру нагрева, достаточно просто переместить посуду из одной области в другую, без необходимости менять настройки вручную.

 

Покрытие iXelium – устойчивость к царапинам и легкость в очистке

Прочное нанопокрытие обеспечивает устойчивость варочной поверхности к царапинам и повреждениям, а также сохраняет её зеркальный блеск и упрощает процесс очистки.

 

TextDisplay – интуитивно понятный дисплей

Флагманские модели новой линейки W Collection оснащены удобным текстовым дисплеем с сенсорным управлением. В меню содержатся пошаговые инструкции по выбору подходящего рецепта и советы по приготовлению блюд.

 

Новые индукционные поверхности W Collection уже в продаже. 

SMP 658C/BT/IXL (W9)

74 990 рублей

SMO 658C/BT/IXL

(W7)

59 990 рубелей

SMO 654 OF/BT/IXL

(W7)

54 990 рублей

SMC 654 F/BT/IXL

(W5)

49 990 рублей

SMC 653 F/BT/IXL

(W5)

49 990 рублей

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Технологии уютного холода!
26 апреля 2006
Новости

Технологии уютного холода!

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Классическое решение для современных покупателей Торговая марка «Норд» известна не одному поколению домохозяек — завод производит холодильники более 40 лет. Сегодня завод «НОРД» по уровню технологии и оснащенности современным оборудованием является одним из передовых предприятий, выпускающих холодильную технику в СНГ и  Европе.

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston
3 октября 2018
Новости

Дистанционное управление для водонагревателя Ariston

Компания Ariston разработала новое поколение водонагревателей с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Они стали незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. Одна из лучших инноваций для данного сегмента – водонагреватель с дистанционным управлением Ariston Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель от известного итальянского бренда, которым можно управлять из любой точки мира.

Тест утюга PHILIPS Azur Elite GC5039: "пришелец из космоса" с функцией парового удара
19 января 2018
Тесты

Тест утюга PHILIPS Azur Elite GC5039: "пришелец из космоса" с функцией парового удара

В новом утюге PHILIPS применяется несколько фирменных технологий компании. Технология Optimal TEMP позволяет гладить все типы тканей без необходимости регулирования температуры нагрева утюга и сортировки вещей. Нагретый утюг можно ставить подошвой вниз на гладильную доску, а не на подставку. Тут нет регулятора температуры, и вы не можете изменить силу нагрева. Предусмотрено несколько режимов подачи пара: автоматический, максимальный, Ionic, в котором пар обогащен ионами серебра.

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор
31 мая 2016
Новости

Panasonic открывает в России первый «умный» концепт-стор

Москва, Россия — В Москве открылся первый в России концептуальный монобрендовый магазин Panasonic, который станет площадкой для тестирования новых потребительских продуктов и b2b решений для ритейла и сферы обслуживания.

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера
6 февраля 2012
Тесты

Тест машинок для удаления катышков - вторая жизнь любимого свитера

У каждого человека есть дорогая сердцу трикотажная вещь, носить которую уже нельзя: катышки. И вот лежит она в шкафу, выбросить ее — жалко, носить — себя жалко. Можно, конечно, перевести ее в разряд «поддевок» или отправить доживать век на даче, а можно попробовать реанимировать с помощью машинки для удаления катышков.

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!
25 апреля 2014
Тесты

Тест кофемашины Melitta Caffeo F 750: выпью чашечку и снова налью!

Melitta CaffeO Barista TS принимала участие в сравнительном независимом тесте кофемашин, опубликованном в «БТ» № 15 за 2013-2014 и получила наивысшие оценки за эргономику, удобство эксплуатации и ухода, качество напитков и дизайн. Но главное преимущество этого прибора – широчайший выбор напитков и возможность регулировать параметры приготовления с учетом индивидуальных предпочтений. Изысканный дизайн, уникальный функционал и легкость в эксплуатации гармонично сочетаются в полностью автоматической кофемашине Melitta Caffeo Barista TS (Melitta Caffeo F 750)...

Тишина в студии! Новые технологии в бытовой технике
5 февраля 2016
Обзоры

Тишина в студии! Новые технологии в бытовой технике

Шум — один из факторов ухудшения качества жизни. Шум раздражает, лишает сил, угнетает психику или, наоборот, перевозбуждает. Шум мешает общаться. Звуки работающей техники вряд ли кому-то приятны, но мы миримся с ними, меняя наше спокойствие на другой комфорт — чистоту, скорость обработки продуктов, быстрое высушивание волос... Ведущие производители стремятся сделать технику тише: используют инверторные двигатели, улучшают звукоизоляцию, оптимизируют направление воздушных потоков. Как правило, в названии приборов, при создании которых ставка делалась на снижение уровня шума, присутствует слово silent — тихий (англ.). Начиная с этого номера, мы будем отдельно рассказывать о самых тихих новинках, независимо от того, что это за техника: фен или стиральная машина, пылесос или комбайн.

Варочные панели Teka
17 мая 2007
Новости

Варочные панели Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Кухня творческого человека должна быть необычной, чтобы с первого взгляда было ясно: здесь кулинарит неординарная личность. А как можно создать такой неповторимый интерьер, чтобы он каждый день приносил радость? Купить нестандартную технику из коллекции компании Теkа! НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ Каждая хозяйка мечтает готовить и вкусно, и полезно.

Душа Вашего Дома
28 апреля 2004
Новости

Душа Вашего Дома

«Дарина-1408» — плиты серии «Brava!». Произведены в России по европейским технологиям. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки чашечного типа разной мощности: быстрая, полубыстрая и медленная, многоискровой электророзжиг и газ-контроль каждой горелки. ДУХОВКА: газовая, объем — 43 л, термостат с устройством безопасности, газовый гриль, подсветка, газ-контроль.

Мини-обзор увлажнителя воздуха с ионизацией Vitek VT-1762
22 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор увлажнителя воздуха с ионизацией Vitek VT-1762

Увлажнитель VT-1762 позволит не только добиться идеальной влажности в помещении, но и украсит интерьер. Модель оборудована тремя режимами мощности выхода пара и встроенным гигростатом для поддержания необходимого уровня влажности в помещении. Керамический фильтр с особой молекулярной структурой Nano Silver гарантирует насыщение воды ионами серебра, что приводит к уничтожению бактерий, а кроме того, он защищает воздух от неприятных запахов. Система Anti-Calc обеспечивает деминерализацию жёсткой воды, поэтому в резервуар увлажнителя можно заливать обычную водопроводную воду, не подвергая её предварительной очистке.