Соковыжиматель Bork S801: сок и смузи на пяти скоростях

Компания BORK представляет двухдисковый соковыжиматель BORK S801, с помощью которого можно не только отжимать свежий сок, но и делать вкусное лакомство – смузи.

Уникальная система с двумя сменными дисками для приготовления смузи и сока открывает новые возможности использования прибора. Фруктово-ягодные фантазии в виде смузи будут радовать не только взрослых гурманов, но и самых маленьких членов семьи.

 

Сок из любых фруктов 

Пять скоростных режимов нового соковыжимателя и диск для приготовления пюре позволяют легко и быстро сделать сок или смузи из любых мягких и твердых продуктов.

На сегодняшний день это максимально легкий и доступный способ ввести в рацион полезные и вкусные блюда, ежедневно укрепляя здоровье всей семьи.

Уникальный плоский диск с ножами из нержавеющей стали создан для быстрого приготовления различных пюре, соусов, нектаров, муссов, шербетов, начинок и подливок.

Обогащенные питательными веществами и витаминами фруктовые смузи станут первой взрослой пищей для вашего малыша. Украшайте ежедневный рацион своей семьи вкусными и питательными десертами!

 

Сока больше, времени меньше 

Сверхширокий загрузочный желоб c максимальным диаметром 84 мм позволяет загружать в соковыжималку плоды целиком, а высокая мощность 1500 Вт с электронной регулировкой скорости способствует получению большего количества сока за меньшее время.

Ножи измельчителя, покрытые нитридом титана, обеспечивают ему максимальный срок службы. Надежность соковыжимателя BORK S801 подтверждается 5-летней гарантией.

 

Дизайн, который сводит с ума 

Литой корпус, надежные и долговечные механизмы, легендарный дизайн соковыжимателя BORK S801 свидетельствуют о высоком классе прибора.

Новая модель дарит всей семье неисчерпаемый источник здоровья на долгие годы, и изменяет стереотипы в приготовлении полезных и вкуснейших десертов в домашних условиях.

Техника BORK – это профессиональная техника в доме, всегда подчеркивающая аристократический стиль и статус владельца

Соковыжиматель BORK S801 в продаже на российском рынке - по цене 25 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка
13 июня 2012
Обзоры

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка

Флагман – это ориентир, задающий тон, образец. А еще так называется самая высокотехнологичная серия кондиционеров Panasonic с инновационными эко-технологиями, которые создают в доме непревзойденно комфортную среду, на совершенно новом уровне очищают воздух и экономят электричество. Словом, сегодня поговорим об инверторных сплит-системах Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD с уникальными системами ECONAVI и nanoe-G.

Посудомоечная машина Beko: одна кнопка и посуда чистая
27 августа 2011
Новости

Посудомоечная машина Beko: одна кнопка и посуда чистая

Вы все еще моете посуду руками и не решаетесь купить посудомоечную машину? Beko советует приобрести уникальную модель DFN 1001Х с самой понятной системой управления ONE TOUCH. В этой умной машине всего одна кнопка!

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом
14 февраля 2013
Рецепты

Салат из осьминога с томатами и зеленым горохом

Так много праздников впереди: День Святого Валентина, 23 февраля, 8 Марта, Дни рождения и просто дружеские вечеринки. Чем удивить гостей? Дежурный набор салатиков и горячих блюд уже всем поднадоел, но и возиться на кухне в течение суток совсем не хочется…

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане
31 января 2012
Новости

Стиральная машина AEG ProTex Plus: мягкая стирка в большом барабане

Когда речь идет о стирке новой шелковой блузки или тонкой вязаной кофты, часто возникает вопрос: постирать в стиральной машине или вручную? Для тех, кто очень осторожно относится к своей одежде, выбор в пользу электронного помощника вместо трудоемкой ручной стирки теперь очевиден.

Создаем климат самостоятельно
23 мая 2008
Новости

Создаем климат самостоятельно

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты С11 по 14 марта 2008 года в Москве состоялась международная специализированная выставка «Мир Климата-2008», в которой приняли участие практически все крупные российские компании, выпускающие различное климатическое оборудование, ведущие мировые производители и их представительства, работающие на рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции.

Тест фена Rowenta CV 8545 Infini Pro
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Rowenta CV 8545 Infini Pro

Модель Rowenta CV 8545 Infini Pro - тонкий, изящный фен. Длина ручки практически равна длине корпуса (без насадки). Благодаря такому строению фен великолепно л ежит в руке, е го удобно брать. Фен достаточно тяжелый, что косвенно говорит о надежности прибора

«Рабочий полдень»: с пустой головой не входить!
18 декабря 2011
Обзоры

«Рабочий полдень»: с пустой головой не входить!

В редакционных кулуарах Андрей Кашкаров, победитель конкурса «Народный эксперт» в первом сезоне, невзначай заметил, что стиральную машину в деревне он вывел на полную мощность благодаря другой, почти курьезной разработке, внедренной однако с большим успехом в жизнь. Мы не могли остаться в стороне и тут же провели блиц-интервью с автором, с блеском испытавшим новинку на себе.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью
14 июня 2013
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF — дышим полной грудью

Достоинства: восьмиступенчатая система очистки воздуха, высокоточный сенсор качества воздуха, ультрафиолетовая лампа, таймеры срока годности фильтров. Недостатки: необходимость замены фильтров.

Встроенный автомат для чашки с пеночкой
30 января 2011
Обзоры

Встроенный автомат для чашки с пеночкой

Еще один развивающийся сегмент встройки – кофемашины. От обычных, полностью автоматических машин они отличаются разве что отсутствием подогревателя чашек (его нужно покупать и устанавливать отдельно), набор функций должен обеспечивать гибкий подход к приготовлению кофе и уходу за прибором, полностью автоматический режим работы, когда пользователь получает свой кофе за считанные секунды, нажав на одну-две кнопки.

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Greta GN 63 MN 00 (X)-00

Достоинства: бюджетная модель. Недостатки: в коллекции пока не имеется духовок.