Обзо накопительного водонагревателя с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep

/plyus.jpg Электронное управление функциями, экономичность, современные материалы, большой объем бака.

 

 Магниевый анод нуждается в периодической замене.

 

Electronicsdeluxe__Elstep

Накопительный водонагреватель с электронным управлением Electronicsdeluxe серии Elstep

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВОЗМОЖНОСТИ: система автоматического поддерживания температуры, световая индикация включения и нагрева, антибактериальная самоочистка, защита от замерзания (нагрев воды в бойлере на уровне не ниже 5ºС), эффективный расход электроэнергии.

ОБЪЕМ: 30/40/50/60 л.

РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ: от 0,05 до 0,6 МПа.

КОНСТРУКЦИЯ: внутренний бак с покрытием из мелкодисперсной стеклоэмали для защиты от коррозии, теплоизоляция из вспененного полиуретана, магниевый анод для дополнительной защиты внутреннего бака и сварных швов от коррозии и появления накипи.

УПРАВЛЕНИЕ: панель управления Easy Touch —  управление прикосновением.

МОЩНОСТЬ: 1500 Вт.

ВРЕМЯ НАГРЕВА ΔT=45ºС, не более, час: 1,4/1,6/ 2,0/2,5.

БЕЗОПАСНОСТЬ: система полной безопасности SPS Security —  двухуровневая защита при повышении температуры, защита от протечки и избыточного давления, защита от пыли и воды класса IP24.

ГАБАРИТЫ: 440x372x532 мм/440x372x616 мм/ 440x372x731 мм/440x372x850 мм.

МАССА: 16 кг/18 кг/20 кг/23 кг.

ГАРАНТИЯ: на накопительную емкость —  3 года, на электрику —  1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Водонагреватели оригинального прямоугольного дизайна вписываются в любой интерьер, просты и удобны в эксплуатации. Чтобы задать нужный режим, достаточно слегка коснуться пальцами сенсоров на панели управления Easy Touch. Все важные функции выполняет автоматика: контролирует температуру и ход режимов, предохраняет систему от замерзания и перегрева, следит за экономным расходованием электроэнергии, отображая текущие данные на дисплее. Предусмотрена повышенная защита электронных компонентов от пыли и влаги, очистка воды от вредных микроорганизмов. Большое внимание уделено защите систем прибора от коррозии и накипи: в качестве покрытия бака используется мелкодисперсная стеклоэмаль: при производстве она обжигается при 850°С, приобретает твердость, гладкость и определенную упругость. А в качестве дополнительной активной защиты используется магниевый анод.

Цена: 6200 рублей; 6400 рублей; 6550 рублей; 6770 рублей.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу
1 февраля 2018
Обзоры

Электрическая зубная щетка: чтобы реже ходить к стоматологу

Купить электрическую зубную щетку или же пользоваться обычной «мануальной»? Разница в ценах – огромна. Если простую щетку можно купить за 50-150 руб, то за электрическую придется выложить несколько тысяч, а топовые модели стоят подороже некоторых смартфонов. Так стоит ли копить на зубную щетку? И за что «такие тыщи»?

Bosch представляет новую многофункциональную мясорубку MFW6 ProPower
15 октября 2013
Новости

Bosch представляет новую многофункциональную мясорубку MFW6 ProPower

Превосходные результаты благодаря высокой мощности. Многофункциональность: насадки на любой вкус. Высокие стандарты качества и профессиональные технологии для без-опасности и удобства использования. Современный дизайн и широкий модельный ряд.

Тест масляного обогревателя Aeronik PO-1123М
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Aeronik PO-1123М

ДОСТОИНСТВА: высокие оценки технических параметров и удобства пользования, хорошие показатели нагрева помещения и поддержания постоянной температуры, простота ухода за прибором, наилучшая среди протестированных моделей эффективность излучения тепла. НЕДОСТАТКИ: достаточно большой расход электроэнергии при работе, обогреватель требует аккуратного обращения: его нельзя ронять на пол, шнур питания не должен касаться горячего корпуса; в инструкции отсутствует ряд рекомендаций по безопасности.

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"
14 апреля 2016
Новости

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"

Ассортимент бытовых холодильников и морозильных камер «Бирюса» серии Compact пополнился новой моделью – двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой «Бирюса R122CA». Главным отличием новой модели – является ее повышенная комфортность. Холодильная камера имеет автоматическую систему оттаивания. Вместительная морозильная камера позволяет хранить до 35 литров различных продуктов.

Воздушный фильтр LG Cyclotron Plasmaster HAF — с заботой о здоровье
14 мая 2012
Новости

Воздушный фильтр LG Cyclotron Plasmaster HAF — с заботой о здоровье

LG представляет на российском рынке широкую линейку бытовых систем кондиционирования воздуха, разработанных с учетом одного из важных потребительских трендов — поддержания максимально здоровой атмосферы в помещениях. Высокая эффективность очистки воздуха фильтром Plasmaster Cyclotron HAF, представленного в сплит системах компании, даже в условиях сильной задымленности, была подтверждена в ходе уникального тестирования на базе Всероссийского научно-исследовательного института противопожарной обороны МЧС России

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!
12 января 2015
Обзоры

Обзор парового утюга VITEK VT-1252: складкам — бой!

Ключевой характеристикой VT-1252 является высокая мощность — 2 700 Вт. Прибор достигает заданной температуры за считанные мгновенья. Еще один плюс — мощный паровой удар 170 г/мин, который позволяет разглаживать даже самые пересушенные и плотные ткани. Мощный пар помогает приводить в порядок вещи в режиме вертикального отпаривания.

Запеченные стейки из лосося с овощами
21 ноября 2011
Рецепты

Запеченные стейки из лосося с овощами

Запеченные стейки лосося с овощами – блюдо диетическое и одновременно очень торжественное и вкусное. Готовить их будем в аэрогриле Lasko.

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп рисовый с фрикадельками. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 300 гр. 2. Рис — 1 м.ст. 3. Лук — 70 гр. 4. Морковь — 150 гр. 5. Помидор — 2 шт. 6. Картофель — 2 шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Яйцо — 1 шт. 9. Зелень — 1 пучок. 10. Соль — по вкусу. 11. Вода — 5 м.ст

Встречайте новинку STADLER FORM- погружной блендер премиум-класса Blender Six!
17 апреля 2014
Новости

Встречайте новинку STADLER FORM- погружной блендер премиум-класса Blender Six!

Швейцарская компания Stadler Form представляет новинку серии Black Edition – погружной блендер премиум-класса Blender Six. Наполненный духом недавних Олимпийских побед, Blender Six откроет эру профессионального кулинарного спорта на каждой кухне: сильный и выносливый, обладатель прекрасных форм, Blender Six возьмет первые места во всех дисциплинах - от смешивания до измельчения и взбивания!

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения
30 апреля 2011
Новости

Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения

Компания Haier представляет трехкамерный холодильник Haier AFL631GW. Новый холодильник облачен в высокопрочное стекло, которое создает изысканный и благородный облик. Разработчики этого неотъемлемого кухонного атрибута, предугадывая требования самого искушенного пользователя – создали холодильник с элегантным, строгим и притягивающим взгляды экстерьером, но не забыли и о практичности: новая модель продумана до мелочей.