Обзор настольной плиты Oursson IP2300R/S

Две зоны нагрева, наглядное управление, легкая транспортабельность.

 

Нет модели белого цвета.

 

Настольная индукционная плита Oursson IP2300R/S

Настольная индукционная плита

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, поворотный регулятор и кнопки мощности, температуры, таймера с индикацией, распознавание посуды.

Плита на две индукционные зоны нагрева, которые автоматически определяют диаметр используемой посуды. Каждая конфорка рассчитана на посуду диаметром от 12 до 26 см. 10 уровней мощности позволяют почти плавно управлять работой зоны. При этом, как и у других моделей производителя, пользователь выбирает температуру приготовления, которая в процессе будет поддерживаться постоянной на заданном уровне. Таймером программируется продолжительность работы конфорки для ее последующего автоматического отключения без участия пользователя.

Управление прибором производится при помощи двух сенсорных блоков и поворотных регуляторов, выбранные параметры работы, в том числе настройки таймера, отражаются на цифровых индикаторах.

Уход за панелью достаточно прост, так как нагрева стеклокерамики почти не происходит. Загрязнения к ней не пристают, поэтому содержать прибор в чистоте несложно.

Модель

Тип

Мощн.  нагрева, Вт

Об. мощн. Вт

Управление

Безопасность

Габариты,

см

Масса,

кг

Гарантия,

лет

Oursson

IP2300R/S

Индукция

Лев1200\Пр1600

2800

Сенсорное, таймер,

распознавание посуды

Автоматическое

отключение,

защита от перегрева

60х31х7,1

4,1

1 год

 






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BEKO запускает новую линейку стиральных машин
17 июля 2014
Новости

BEKO запускает новую линейку стиральных машин

Многие семьи сталкиваются с ситуацией, когда необходима стиральная машина с возможностью большой загрузки, но нет места для ее установки. Турецкий производитель бытовой техники BEKO решил эту проблему, разработав новый модельный ряд стиральных машин, которые за счет увеличения диаметра барабана при глубине 40 см отстирывают до 6 кг белья, а 45 см – 7 кг.

Обзор мультиварки Oursson MP5005PSD
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Oursson MP5005PSD

Достоинства: функциональность, удобное управление, яркая и подробная индикация, интересные рецепты. Недостатки: недостаточно высокая температура в режимах Жарить и Обжарить.

Обзор микроволновой печи с грилем Samsung GE83KRW-1
8 февраля 2015
Обзоры

Обзор микроволновой печи с грилем Samsung GE83KRW-1

Габаритами модель почти не отличается от 20-литровой, глубина печи увеличилась всего на 12 мм, а внутренний объем стал на 3 литра больше. Полезная площадь камеры тоже выросла, в камере печи могут с легкостью уместиться блюда до 388 мм в диаметре. В СВЧ применяется система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System), она обеспечивает равномерный прогрев продуктов.

Домашнее мороженое
25 декабря 2010
Рецепты

Домашнее мороженое

Мы, россияне, давно удивляем европейцев и американцев своей привычкой есть мороженое даже зимой. Вот и обратимся в свете наступления зимы к теме приготовления мороженого в домашних условиях. История у мороженого длинная. Не обойтись без упоминания об Александре Македонском, который во время своих походов в жаркие страны любил освежиться мороженым...

Cata
26 апреля 2006
Советы

Cata

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Техника может и должна создавать на кухне легкое настроение. Именно поэтому в приборах комплекта Сата используются такие изящные элементы. Классическая форма вытяжки приобретает новое «звучание», благодаря сочетанию голубой подсветки и не имеющих аналогов элегантных кнопок тонкой прямоугольной формы.

Скидки в магазине Polaris
19 июня 2019
Новости

Скидки в магазине Polaris

Летняя распродажа в магазине Polaris

Обзор погружного блендера Braun MQ775 Patisserie
24 ноября 2013
Обзоры

Обзор погружного блендера Braun MQ775 Patisserie

Достоинства: удобное переключение скоростей, низкий уровень шума, защита от разбрызгивания, альтернатива комбайну. Недостатки: нет специальной насадки для приготовления пюре.

Бытовая химия: формула чистоты от тети Аси
5 ноября 2010
Советы

Бытовая химия: формула чистоты от тети Аси

Чуть ли не первый опыт по химии наши дети видят по телевизору: приезжает радостная тетя Ася и серое становится белым. «Без химии вас съедят микробы, и вы погрязнете в известковом налете», — внушают нам одни продавцы, торгующие этой самой химией. Что ж, попробуем разобраться: как свести к минимуму потребление порошков, гелей, спреев и прочего, и может ли современный человек совсем отказаться от бытовой химии?

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина
1 августа 2011
Новости

Сделал ремонт - купил Vestel: компактный холодильник и суперузкая стиральная машина

Лето — самое подходящее время для ремонта, однако никому не хочется проводить отпуск в домашних хлопотах. С помощью советов от Vestel, одного из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, кухню и ванную комнату можно преобразить всего за несколько дней — и без лишних затрат.

LG и Лондонский Овощной Оркестр: сохраняйте свежесть в международный день защиты окружающей среды!
6 июня 2017
Новости

LG и Лондонский Овощной Оркестр: сохраняйте свежесть в международный день защиты окружающей среды!

СЕУЛ, 5 июня 2017 года — LG объединила свои усилия с талантами в области музыкального искусства из Лондонского Овощного Оркестра в Международный день защиты окружающей среды, чтобы повысить знание людей о проблеме нерационального расхода продуктов питания, а также продемонстрировать как передовые технологии охлаждения могут помочь сохранить продукты свежими в течение недель и месяцев.